| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
Вот... "примітивні образи по карабану", а Правдолюбова и Андромеду исп... |
Andromeda |
2007-06-05 23:09:43 |
| *** |
Народ! Зараяна ще довго чекати? Хай врешті-решт порівняє ці 3 ІР - хіба так важк... |
Олексій С. в очікуванні |
2007-06-05 23:08:16 |
| *** |
2 Andromeda То Ви вже якось там визначтеся, хто візьме на себе цю почесну місію.... |
Олексій С. |
2007-06-05 23:06:20 |
| *** |
2 Dogma "Потверждаю подозрения Стил Драгона, что автор пользуется нечестным... |
Олексій С., якому примітивні образи по карабану |
2007-06-05 23:02:10 |
| *** |
Вот... Теперь и Правдолюбов готов "свернуть тебя в бараний рог" при вс... |
Andromeda |
2007-06-05 22:59:34 |
| *** |
2 Иван Правдолюбов Відмовившись від розмови й опустившись до образ, Ви тільки де... |
Олексій С. невозмутимый |
2007-06-05 22:59:30 |
| *** |
Потверждаю подозрения Стил Драгона, что автор пользуется нечестными приемами. Ес... |
Dogma |
2007-06-05 22:57:29 |
| *** |
вы знаете, Алексей, вы начинаете меня раздражать. особенно после вашего последне... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-05 22:52:18 |
| *** |
ув. Алексей С.
прекратите истерику, вы же в конце концов мужчина! если в... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-05 22:48:39 |
| *** |
2 Zarayan ТЕРМІНОВО!!! На мою адресу надійшли безпідставні звинувачення від Stee... |
Олексій С. із надією на правду |
2007-06-05 22:37:26 |
| *** |
2 Zarayan ТЕРМІНОВО!!! На мою адресу безпідставні звинувачення від Steel Dragon'... |
Олексій С. із надією на правду |
2007-06-05 22:35:46 |
| *** |
а нафиг типа прятаться? тут, значит, публиковаться надо. мало - зато круто. с ле... |
Hacker |
2007-06-05 17:04:43 |
| *** |
Да тут все настолько очевидно.
Хотя если юзать хорошие программки, то мож... |
Steel Dragon |
2007-06-05 16:56:18 |
| *** |
А еще "Мошенник и плут" можно.
Но вину надо еще доказат... |
Оль Ма (младший инквизитор) |
2007-06-05 16:54:18 |
| *** |
Мне кажется, автор в образе себя, Гения, Хакера и еще кучи других комментаторов ... |
Steel Dragon |
2007-06-05 16:50:27 |
| *** |
"буду" - "забуду"?! Сорри, десяточкой и не пахнет.... |
Оль Ма |
2007-06-05 16:42:26 |
| *** |
Remina Luter, Genius
согласен. десяточка, значит... |
Hacker |
2007-06-05 16:38:44 |
| *** |
вот это я понимаю шедевр!!!... |
Hacker |
2007-06-05 16:36:25 |
| *** |
интересно, а она ушла после этого? а зря...... |
Hacker |
2007-06-05 16:30:51 |
| ПЕРЕМОГА |
я тоже, в принципе ниче против не имею. разве что устарел стишочек маленько... |
Hacker |
2007-06-05 16:20:29 |
| *** |
крясивенько, значит... |
Hacker |
2007-06-05 15:49:51 |
| *** |
Да, куда Тертышнику до тебя)))) Вне сомнений.... |
Лунатик |
2007-06-05 15:39:09 |
| *** |
Я гляжу, тут накрутка идет полным ходом.... |
Лунатик |
2007-06-05 15:37:34 |
| *** |
ого! оч. даж неплох! аж страшно стало! десятка... |
Hacker |
2007-06-05 15:33:13 |
| *** |
аффигезный стишочек!... |
Hacker |
2007-06-05 15:31:36 |
| *** |
стихотворение, как и все что читал у данного автора мягко говоря - средненькое..... |
Голос |
2007-06-04 10:19:27 |
| *** |
А зря. А как же остальные?... |
Genius |
2007-06-04 09:59:26 |
| *** |
Крррасота!!!... |
Genius |
2007-06-04 09:58:35 |
| *** |
Познакомишь с этой чувихой, а? )) Правда,суперовский эксперимент.... |
Genius |
2007-06-04 09:57:48 |
| *** |
А я выполнила только пункт номер два.... |
Оль Ма |
2007-06-04 09:56:36 |