| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Улыбка моя тебе…. |
Саша Кузьмищев, огромное вам спасибо за понимание. 100% с вами согласна насчет,... |
Неземная |
2007-04-09 21:38:08 |
| Улыбка моя тебе…. |
Красиво написано. Так оно и есть, целиком и полностью согласен с вашей точкой зр... |
Саша Кузьмищев |
2007-04-09 16:07:27 |
| игра |
:) Хорошо. Понравилось.... |
Andromeda |
2007-04-08 19:16:19 |
| Улыбка моя тебе…. |
Тебе послали улыбку из галактики М31. :)... |
Andromeda |
2007-04-08 19:08:09 |
| странное состояние |
for Andromeda, да уж похоже на то :).
Сегодня уже все ок.
Не могу... |
Неземная |
2007-04-07 18:54:59 |
| странное состояние |
Весенний авитаминоз. :)... |
Andromeda |
2007-04-07 11:03:22 |
| Мечта. . . |
for Проказина Ирина, спасибо :) ... |
Неземная |
2007-04-06 22:49:52 |
| Мечта. . . |
Понравилось! Очень!... |
Проказина Ирина |
2007-04-06 18:12:32 |
| Боль. (for Andromeda ) |
Ведьма, спасибо. если есть оживление в комментариях, значит тема актуальна, знач... |
Неземная |
2007-04-06 09:54:43 |
| сострадание |
Спасибо, bukarshe. Это действительно был крик души, а не литературное произведен... |
Неземная |
2007-04-06 09:29:30 |
| сострадание |
Полностью с тобой согласна. По видимому это было обращение, а не литературный ше... |
bukarshe |
2007-04-06 01:43:48 |
| Боль. (for Andromeda ) |
Ох, ребята.... Ну вы расписались.)))
Боль нужна для того, чтобы н... |
Ведьма |
2007-04-05 20:54:44 |
| Боль. (for Andromeda ) |
zoz, спасибо. В идеале люди должны стать на ступень выше, чище, духовно багаче..... |
Неземная |
2007-04-05 13:32:03 |
| игра |
Амур, красно ДЯКУЮ. Навеяло на размышление поведение окружающих людей. Но все же... |
Неземная |
2007-04-05 13:27:05 |
| игра |
"жизнь театр, а люди актеры..." добавить нечего! хороший стих!... |
Амур |
2007-04-05 13:17:59 |
| Боль. (for Andromeda ) |
"В человека должна оставаться человечность, это нас отличает от животных - ... |
zoz |
2007-04-05 12:29:03 |
| Боль. (for Andromeda ) |
Такое впечатление, что мы говорим об одном и том же разными словами. Я не сказал... |
Andromeda |
2007-04-05 12:15:23 |
| Боль. (for Andromeda ) |
Andromeda, в общей массе люди живут за масками - так устроен мир, я не раз обжиг... |
Неземная |
2007-04-05 12:06:18 |
| Боль. (for Andromeda ) |
Ого! Стих для меня! Приятно... :)
Ты спросила: "Что снами будет, есл... |
Andromeda |
2007-04-05 11:39:22 |
| сострадание |
Не будет боли.... |
Andromeda |
2007-04-04 22:52:14 |
| игра |
Cпасибо,Вітерець. Да, я согласна, иногда просто невыносимо становится от этого. ... |
Неземная |
2007-04-03 13:15:16 |
| игра |
Просто чудово розкрите це питання:)
Хотілось би спілкуватися з людиною і... |
Вітерець |
2007-04-03 00:41:29 |
| игра |
абсолютно с вами согласна
только чеорвек не задумывается об этом... |
Неземная |
2007-04-02 22:29:06 |
| игра |
Это точно...
Проблема человека в самом человеке...... |
ckristofeare |
2007-04-02 18:37:05 |
| Мое сердце сжимает боль |
думала об этом, просто по рифме ничего не могу подобрать лучше.... |
Неземная |
2007-04-02 10:03:04 |
| Родной мой.......... |
:) для Маруси... |
Неземная |
2007-04-02 09:40:12 |
| Родной мой.......... |
Это тебе спасибо за такие прекрасные стихи. Если ты вызываешь такие чувства у чи... |
Маруся |
2007-04-01 10:36:09 |
| я вроде бы с тобой |
симпатично, но некоторые строки выбиваются из ритма... |
olteya |
2007-03-31 13:42:53 |
| Мое сердце сжимает боль |
душевно. такому хочется верить.думаю, слово "торкнусь" портит образ ст... |
olteya |
2007-03-31 13:41:16 |
| Родной мой.......... |
Спасибо,Ангелина. Насчет неизбежности, я полностью согластна. просто, когда это ... |
Неземная |
2007-03-30 11:09:05 |