| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| о них... |
@-->---... |
domino |
2007-05-19 20:25:25 |
| о них... |
На автобусной остановке - на стене... Это у вас популярность такая?... |
ЧК |
2007-05-19 20:12:55 |
| о них... |
Где именно?... |
Тринька |
2007-05-19 20:00:57 |
| о них... |
Где-то я это уже читала...... |
ЧК |
2007-05-19 19:58:14 |
| Смертельная любовь |
жуть какая:)... |
Ангелина |
2007-05-18 17:48:37 |
| Вкус ностальгии |
Очень красиво, на мой взгляд талантливо, читаешь и впрямь ощущаещь привкус той с... |
Яровая Надежда |
2007-05-18 15:55:11 |
| Смертельная любовь |
Брррр....жутко..откуда такие мысли?
надеюсь, это все образно сказано ;)... |
Солнечная |
2007-05-18 13:43:28 |
| Почему? |
:) ну ты Тринь даёшь!!!... |
Fishka |
2007-05-14 09:10:06 |
| Агония |
Ну у меня не так уж и много произведений здесь...Стих писался давно(очень),много... |
Тринька |
2007-05-11 20:30:46 |
| Агония |
Дуже гарний і серйозний вірш. Він дуже вирізняється з-поміж інших Ваших творів, ... |
Ангеліна |
2007-05-11 16:55:46 |
| Последний рывок |
Спасибо огромное:)... |
Тринька |
2007-05-11 14:53:33 |
| Последний рывок |
Мне понравилось)) А в аську я напишу обязательно, как только будет время (на раб... |
Fishka |
2007-05-11 14:48:20 |
| Виновна! |
Ох, да, Любовь иногда способна сжигать до тла!
Интересно сказано: "и... |
Ангелина |
2007-05-10 19:30:25 |
| Война миров |
Всем спасибо,все свободны...... |
Тринька |
2007-05-10 16:52:42 |
| Виновна! |
Огромное спасибо,Кукла!Приятно...... |
Тринька |
2007-05-10 16:45:32 |
| Виновна! |
Хорошее стихотворение, только над ритмом, по-моему, стоит еще чуть-чуть поработа... |
Чертова кукла |
2007-05-10 16:40:57 |
| Война миров |
очень хороше........... |
Неземная |
2007-04-10 15:14:27 |
| Война миров |
Неплохо..... |
Вітерець |
2007-04-10 14:11:57 |
| Война миров |
заценил!)... |
Амур |
2007-04-05 23:32:54 |
| Война миров |
Просто шедевр. Молодец.... |
Ассела Хок |
2007-04-05 23:05:57 |
| Война миров |
Глубокомысленно...... |
Ангелина |
2007-04-05 21:07:50 |