| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Всё равно |
................ ОФИГЕННО ...... не нужно скромничать:)))... |
badmin |
2008-06-05 10:32:14 |
| Безысходность |
Не знаю, не знаю...
Но верить в это хотелось бы))... |
Fishka |
2008-06-05 10:25:32 |
| Люблю |
слов нет... |
badmin |
2008-06-05 10:25:18 |
| Безысходность |
бесысходности не бывает никогда :))))))))... |
badmin |
2008-06-05 10:23:05 |
| Мальчики |
А я и не про всех писала, читайте посвящение.... |
Fishka |
2008-05-26 15:57:35 |
| Мальчики |
правда жизни?)) нк не все такие-например я))... |
арнодавка |
2008-05-26 15:50:32 |
| Ты снился мне... |
Очень понравилось! Трогательно, красиво!... |
Яровая Надежда |
2008-05-16 21:10:09 |
| Ты снился мне... |
10... |
ника |
2008-05-16 19:13:47 |
| Ты снился мне... |
Гггг..мдя! Рыпко-Акулко!:))... |
Fishka |
2008-05-16 11:55:45 |
| Ты снился мне... |
Акулко! :)))... |
an |
2008-05-16 11:39:12 |
| Ты снился мне... |
Рыбка, пиши, если что!:)))... |
А.Л. |
2008-05-16 11:26:30 |
| Ты снился мне... |
Roxen, спасибо за внимание)... |
Fishka |
2008-05-16 11:09:11 |
| Ты снился мне... |
Лидина, тебе спасибо!!! Что ты есть у меня))... |
Fishka |
2008-05-16 11:02:01 |
| Ты снился мне... |
Вся жизнь сплошной обман в надежде совершенства.
В глазах сидит т... |
Roxen |
2008-05-16 10:21:37 |
| Ты снился мне... |
Ой, как здорово! близко...
красота:):) спасибо!... |
А.Л. |
2008-05-16 09:45:27 |
| Ты снился мне... |
Дааааа, любовь - это.....
крЫса порвали чужие чувства...... |
CleveRaT |
2008-05-15 22:51:21 |
| Ты снился мне... |
Спасибо Андрей))... |
Fishka |
2008-05-15 22:24:48 |
| Ты снился мне... |
Мдя... |
Пластилин |
2008-05-15 21:54:48 |
| Ты снился мне... |
Очень...... |
Андрей Паломник |
2008-05-15 21:01:44 |
| Всё равно |
)))))))))))... |
Fishka |
2008-05-08 15:02:31 |
| Всё равно |
Ураааа!!!... |
А.Л. |
2008-05-08 14:08:35 |
| Всё равно |
ОК!!! Приду конечно!!!))... |
Fishka |
2008-05-08 13:33:44 |
| Всё равно |
Привет, Рыбка!
Ты как-то обещала прийти на либровку!
Так вот, тепе... |
А.Л. |
2008-05-08 13:00:35 |
| Мальчики |
Что естественно, то небезобразно ;)... |
Buda |
2008-04-10 09:44:18 |
| Всё равно |
О, Гемо! Пасиба, не ожидала:)... |
Fishka |
2008-03-12 16:34:33 |
| Всё равно |
И для мя красиво! :))... |
Гемоглобин - хаос... |
2008-03-12 16:04:16 |
| Всё равно |
Спасибо А.Л. и CleveRaT :)... |
Fishka |
2008-03-12 10:08:30 |
| Всё равно |
Хорошо! Понравилось особенно, что "игра на риск - средство от тоски", ... |
CleveRaT |
2008-03-11 19:51:55 |
| Всё равно |
Очень красиво! Мне понравилось! Вовсе не корявенько, по-моему:)... |
А.Л. |
2008-03-11 16:27:17 |
| Старше |
К Проказина Ирина: спасибо:) насчёт того, что выложили стихи о том же...не в кур... |
Fishka |
2008-02-17 21:33:08 |