| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Между |
Понравилось!))... |
ЧК |
2007-12-29 21:50:59 |
| Между |
красиво:) понравилось... |
А.Л, |
2007-12-29 13:20:06 |
| Между |
обожаю непростые построения! приятно... |
deretto |
2007-12-29 13:07:07 |
| Осеннее |
no comments...просто отличненько)))... |
кудряшка |
2007-10-08 16:49:10 |
| Отпусти |
Очень понравилось!... |
Яровая Надежда |
2007-09-25 14:31:35 |
| Отпусти |
Ген ШЕД... |
Ника Морозова |
2007-09-24 13:21:46 |
| О наболевшем |
Преотличнейший стих!!! Вот только вослед - вместе ИМХО. Или...нет??... |
Ника Морозова |
2007-09-24 13:14:54 |
| Побег |
браво! не часто встречаются такие замечательные стихотворения! каждый столбик хо... |
Голос |
2007-09-15 20:50:44 |
| Побег |
Двері в Рай - вікно на 18 поверсі :)) А якщо без гумору - вірш чудовий. Особливо... |
Alchimik |
2007-09-14 22:17:10 |
| Побег |
Сильно. Очень. У меня слов нет...... |
Catherine |
2007-09-14 20:20:50 |
| Побег |
Очень понравилось! Словами передано ощущение... красиво! Спасибо!... |
Яровая Надежда |
2007-09-14 18:38:08 |
| Побег |
Хороший стих, замечательные образы.... |
Оль Ма |
2007-09-14 16:02:06 |
| Побег |
в который раз убеждаюсь, что становлюсь поклонницей вашего творчества. Мне очень... |
кудряшка |
2007-09-14 14:57:16 |
| Побег |
Подвезите! Мне надо до Рая.
!!!!!!!!... |
Генри |
2007-09-14 13:45:35 |
| Холодный горький дым окутал берег... |
очень глубокий стих, меня вообще ваши стихи очень восхищают. может потому, что о... |
кудряшка |
2007-09-05 17:09:00 |
| Счастье |
Что то тут не отзывы а разборки какие то! А стихотворение просто замечательное, ... |
Яровая Надежда |
2007-08-22 17:14:16 |
| Снова ночь. Снова дождь напрсный... |
Что-то критики суровы ! На мой взгляд замечательное стихотворение, не стоит прид... |
Яровая Надежда |
2007-08-22 17:08:05 |
| Холодный горький дым окутал берег... |
Очень понравилось! Такие искренние чувства!... |
Яровая Надежда |
2007-08-14 19:32:10 |
| Холодный горький дым окутал берег... |
Картина, писанная акварелью...
вот только краски не обычные, а одухотворе... |
Marsianka |
2007-08-14 17:44:36 |
| Холодный горький дым окутал берег... |
очень понравилось! легкая грусть, но она приятна!..... |
Амур |
2007-08-14 16:09:30 |
| Я знаю этот город наизусть... |
Всегда хотел написать стих о своём городе, но не знал в каком виде его преп... |
Дмитрий Шапатин |
2007-08-13 23:11:40 |
| Холодный горький дым окутал берег... |
Здравствуйте, Жанна!
Пройти мимо такого стиха просто невозможно, он насто... |
Дмитрий Шапатин |
2007-08-13 22:38:43 |
| Холодный горький дым окутал берег... |
очень душевно!... |
Лилия Белая |
2007-08-13 22:07:04 |
| Холодный горький дым окутал берег... |
Очень красивый стих!видно,что от души,на самом деле!наверное не мало было пережи... |
RoMaShKa |
2007-08-13 19:39:31 |
| Слёзы |
Это не банально! Просто очень понятно и очень близко.
И очень красиво.... |
Даша |
2007-08-13 14:50:43 |
| *** |
Ну, спасибо за честность... Я, честно говоря, была уверена, что Ахмадулина. Насч... |
Жанна Кельман |
2007-08-10 12:37:37 |
| Я знаю этот город наизусть... |
потрясающе... красиво, искренне... удивительный стих, такой родной и близкий, ви... |
Marsianka |
2007-08-06 16:54:11 |
| *** |
Хм.. Размер обедняет.. Рифмы слабенькие.. Нет, не годится.. Ну же - с Вашими-то ... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-06 14:22:14 |
| Я лежу на траве в необъятном мерцающем поле... |
Опять изумленно смотрю на Вас... Очень сильные высказывания. Хорошо умеете "... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-06 14:17:50 |
| Я знаю этот город наизусть... |
если честно, когда читала, наворачивались слезы. Почему-то так зацепило, мне нав... |
кудряшка |
2007-08-06 14:09:29 |