| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Время |
В чем же тогда искать пилюли от боли?... |
Diva |
2007-06-20 12:15:51 |
| Белым... |
Леша, превосходный стих! Почему-то напомнил стихи Розенбаума... Поэзия у тебя на... |
Андрей Паломник |
2007-06-20 11:39:13 |
| Флибустьеры |
и правда, отличный слог! нра.... |
Хучонок |
2007-06-19 21:03:58 |
| Победа гламура :) |
Хи, да, мы такие))... |
Diva |
2007-06-19 19:58:22 |
| Флибустьеры |
А мне само название "Флибустьеры" очень близко, еще с детства))) Спаси... |
Diva |
2007-06-19 19:28:33 |
| Уставшему поэту |
:)))))))))))
Спасибо, понравилось!... |
Ангелина |
2007-06-19 17:10:14 |
| Победа гламура :) |
Прекрасный стих о пустоте таких вещей как гламур и тому подобное. Красота обманч... |
Камил |
2007-06-19 12:36:31 |
| Победа гламура :) |
Во! пятёрка. "...мы все попались на волшебный крючек" Если не ошибаюс... |
Лесник |
2007-06-19 12:13:48 |
| Победа гламура :) |
Супер! Но все-таки с гламурными иногда так забавно... ;)... |
Андрей Паломник |
2007-06-19 10:59:25 |
| Уставшему поэту |
Эт про меня сейчас. Спасибо)))
... |
Оль Ма |
2007-06-19 10:24:42 |
| Уставшему поэту |
Из серии "я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока гор... |
Жанна Кельман |
2007-06-19 10:01:13 |
| Победа гламура :) |
Я понял... больше не буду... :) Спасибо за совет... |
Алексей Кислицын |
2007-06-19 09:35:46 |
| Уставшему поэту |
Очень... правдиво:)
Это надо читать, когда руки опускаются... и ... |
Marsianka |
2007-06-19 09:30:28 |
| Флибустьеры |
Отличный слог, буду Вас читать. Мне нравится ход мыслей:)
Нас вс... |
Marsianka |
2007-06-19 09:27:40 |
| Победа гламура :) |
Класс!!!! Очень тонко и ирочнично, замечательно!!!!
(будем искать:)
| Marsianka |
2007-06-19 09:24:59 |