| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| луна над пограничными горами |
респект за знание китайского!!!! его не все носители языка знают - иероглифов ши... |
CleveRaT |
2008-05-17 17:47:49 |
| луна над пограничными горами |
спасибо всем. рада, что вам понравилось. действитеьно, было не легко :) CleveRaT... |
nata |
2008-05-16 23:00:28 |
| луна над пограничными горами |
Респект от "коллеги"! Очень понравилось! Легко так и воздушно!
... |
CleveRaT |
2008-05-15 23:41:29 |
| луна над пограничными горами |
Замечательно! Молодчинка!
Я знаю, как тяжек перевод! И хоть сама пыталас... |
А.Л. |
2008-05-15 16:56:59 |
| луна над пограничными горами |
Супер! Вышло просто превосходно!... |
Ярко Ярру |
2008-05-15 16:46:41 |
| луна над пограничными горами |
с китайского?!?!? %)
вот это даааааа!
краааасивоооо!... |
Гемоглобин |
2008-05-15 15:48:29 |
| гений в коротких штанишках |
В рассказе очень понравились описания природы, классно, сильно, неповторимо! Воо... |
Ярко Ярру |
2008-05-02 12:45:18 |
| свет |
Мда... депрессивно :(
Вспомнилась цитата из песни Сплина:
"Лю... |
Ярко Ярру |
2008-04-15 19:38:38 |
| свет |
ох.... :'(
... |
А.Л. |
2008-04-15 09:59:18 |
| четыре приметы бога |
интересно...в общем, очень даже понравилось)
..только боги не бывют жесто... |
SunLine |
2008-04-07 10:55:08 |
| четыре приметы бога |
Талантливо! Идея - потрясающая! И как всегда после прочтения твоего рассказа куч... |
Ярко Ярру |
2008-04-07 09:59:40 |
| четыре приметы бога |
Прочла с любопытством. Есть некоторые места, которые не всегда интересны, но в о... |
АГ |
2008-04-06 23:00:29 |
| четыре приметы бога |
бред сивой кобылы........... |
игорь |
2008-04-06 19:13:32 |
| четыре приметы бога |
ой, а я на Земле редко бываю. спс! учту :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-06 17:59:32 |
| четыре приметы бога |
спасибо за внимание. Генри, навеяно было окружающей деййствительностью. Гемоглоб... |
nata |
2008-04-06 17:10:27 |
| четыре приметы бога |
Нет слов... просто - 10!... |
Странница В Ночи |
2008-04-06 15:23:04 |
| четыре приметы бога |
абалденно!!! :)) а в полпятого по какому времени? может быть и мне это время выб... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-06 13:55:16 |
| четыре приметы бога |
Интересно, чем было навеянно...... |
Генри |
2008-04-06 12:13:39 |
| война |
:) ... |
А.Л. |
2008-03-21 12:15:52 |
| война |
Динамично :) Обожаю женскую дружбу... |
Андрей Паломник |
2008-03-20 16:46:07 |
| руку и ... |
спасибо. рада, что вам понравилось мое стихо о том, что "человек человеку д... |
nata |
2008-03-15 20:30:15 |
| руку и ... |
понравилось... |
CleveRaT |
2008-03-14 21:53:21 |
| руку и ... |
Ага...
"Кто принесет голову дракона, тот получит руку и сердце принц... |
ЧК |
2008-03-14 17:48:52 |
| руку и ... |
Супер!!!:)))) Браво!... |
А.Л. |
2008-03-14 17:04:42 |
| холсты |
Краткость - она, конечно, сестра таланта. Красиво, тонко, но МАЛО!... |
CleveRaT |
2008-03-10 11:58:25 |
| легенда |
Сильная вещь, но пожалуйста разбейте на обзацы, очень тяжело читать...... |
Генри |
2008-03-09 00:18:13 |
| легенда |
Я прочитал этот расссказ три раза и понял: любой комментарий к нему будет лишним... |
Ярру |
2008-03-08 14:17:00 |
| коробка |
Здоровски! Прям как у меня на работе, накануне очередной комиссии! "Полет н... |
CleveRaT |
2008-03-03 20:58:05 |
| коробка |
Классно! Напоминает фильм "Куб" - внешней нелогичностью ситуации, и по... |
Ярко Ярру |
2008-03-03 16:12:29 |
| про одну хорошую знакомую |
Понравилось... |
ЧК |
2008-03-03 13:57:31 |