| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Липовый я! (экзистенция) |
подумаю...
может будет продолжение...
спасибо...8)... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
2004-10-13 11:14:17 |
| Графиня и ништяк... |
Да вы, батенька, талант!... |
Серый Волк |
2004-10-12 23:43:11 |
| Липовый я! (экзистенция) |
Ну, это же отрывок! Хороший отрывок.
Может следует продолжить?... |
Серый Волк |
2004-10-12 23:40:13 |
| сегодня он смеётся, а завтра... |
Отличные, отличные стихи. И что в них, собственно мрачного. Человек часть природ... |
Сталкер |
2004-10-12 23:07:11 |
| сегодня он смеётся, а завтра... |
... Тоесть уже прочитал, но до этого не получилось.... |
Ричард |
2004-10-12 15:38:32 |
| сегодня он смеётся, а завтра... |
Да, доброе, бессопрно. Спасибо, я его не читал...... |
Ричард |
2004-10-12 15:37:42 |
| сегодня он смеётся, а завтра... |
http://libra.kiev.ua/list_prose.php?show_id=1336&page=4
вот..... |
BEЛИKИЙиУЖACHЫЙ |
2004-10-12 15:30:58 |
| сегодня он смеётся, а завтра... |
Стихи хорошие, но слишком... мрачные что-ли?
Хотелось бы увидеть что-то в... |
Richard |
2004-10-12 15:23:01 |
| сегодня он смеётся, а завтра... |
советуешь? почему?
... |
BEЛИKИЙиУЖACHЫЙ |
2004-10-12 15:20:51 |
| сегодня он смеётся, а завтра... |
Кое-где замечается разрыв темпа, или даже отсутствие рифмы, но зачем же так печа... |
Ричард |
2004-10-12 14:40:35 |
| Липовый я! (экзистенция) |
спасибо...)
экзистенции - это подлинное существование в отдельный момент,... |
BEЛИKИЙиУЖACHЫЙ |
2004-10-12 13:19:59 |
| Графиня и ништяк... |
спасибо...)
рад, что порадовал...
а про забытую эстетику стиха даж... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
2004-10-12 13:15:04 |
| Графиня и ништяк... |
Ну, нет слов... Брависсимо. Я просто очень с большим уважением отношусь к созвуч... |
Сталкер |
2004-10-11 23:56:32 |
| Липовый я! (экзистенция) |
Очень, очень здорово. Потеющая рыба, море с неба бабе с возу легче... Супер, одн... |
Сталкер |
2004-10-11 23:52:38 |
| под мостом живые крысы... |
спасибо... )... |
ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ |
2004-10-11 17:24:31 |
| под мостом живые крысы... |
Мир как он есть, печально...
... |
Richard |
2004-10-11 10:25:21 |
| Эх,хорошо! |
Идилия...
Можно и помечтать.... |
Серый Волк |
2004-10-08 22:13:43 |
| Эх,хорошо! |
А чё весело...... |
Сталкер |
2004-10-08 21:55:37 |
| Эх,хорошо! |
фу, буржуй, блiн!... |
iцу4р |
2004-10-08 16:46:47 |
| под мостом живые крысы... |
Видно это огголоски
Незапамятных времен
Песенки слова. Так просто!... |
Масяня |
2004-10-07 18:15:10 |