| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Возмездие |
Эмоционально. Неправдоподобно. Цепляет...
З.Ы. а я б собачку жить оставил... |
Wild Fish |
2005-08-23 12:31:36 |
| Возмездие |
Мне понравилось. Однозначно.... |
-Spirit- |
2005-08-20 10:20:15 |
| Возмездие |
Да на самом-то деле я белый и пушистый. За слёзы всем отвечать когда-то, ая ж го... |
Сталкер |
2005-08-19 23:55:32 |
| Возмездие |
Милая Лиса! Ну да ну да Белый бим чрное ухо-- сюжет не нов, но полное жизненной... |
Прохор |
2005-08-19 20:15:53 |
| Возмездие |
Хм, прочитал.
Лично моё мнение - автор вложила в рассказ что-то глубоко л... |
Gorhur |
2005-08-19 15:32:17 |
| Возмездие |
Алиса, а Вы когда в аське бываете?... |
Любомир Семикост |
2005-08-19 11:24:58 |
| Возмездие |
Сталкеру - ух, отольются кошке мышкины слезы, а физиологу - собачьи)))))... |
Алиса Десперадос |
2005-08-19 11:12:10 |
| Возмездие |
Ладно вам ужо, хорош собачиться))))) Юкка - я критику люблю и не обижаюсь на нее... |
Алиса Десперадос |
2005-08-19 09:15:02 |
| Возмездие |
Сталкер,ну ты монстр:))))))) Что же с тобой надо сделать, судя по этому рассказу... |
Юкка |
2005-08-19 08:54:56 |
| Возмездие |
Предлагаю, если и продолжать спор, то на форуме...... |
Серый Волк |
2005-08-18 23:07:09 |
| Возмездие |
И кстати, в данном случае, смерть это всего лишь наказание. а никак не реальное ... |
Алиса Десперадос |
2005-08-18 21:10:12 |
| Возмездие |
Юкка! Мне нравятся Ваши стихи, страдает форма, но содержание захлестывает, эмоци... |
Алиса Десперадос |
2005-08-18 20:56:32 |
| Возмездие |
Алиса,единственное что могу сказать - прочтите мою рецензию под стихотворением Л... |
Юкка |
2005-08-18 17:57:56 |
| Возмездие |
Ричард, я писал у себя, что меня поразил не сколько сам рассказ, сколько отзывы.... |
Любомир Семикост |
2005-08-18 17:55:39 |
| Возмездие |
Признаюсь чесно, текст не читал, но с его содержанием ознакомлен, спасибо Волку.... |
Ричард |
2005-08-18 17:27:22 |
| Возмездие |
Беда в том, что орудием высшей справедливости люди назначают себя сами.
И... |
Любомир Семикост |
2005-08-18 17:06:54 |
| Возмездие |
Для Юкки и Любомира: Есть такая вещь, как понятие об аллегории, художественном в... |
Алиса Десперадос |
2005-08-18 16:16:40 |
| Возмездие |
Джихад говорите?... Очень надеюсь, что речь идет о духовном джихаде.
В та... |
Любомир Семикост |
2005-08-18 13:57:11 |
| Возмездие |
Для Любомира Семикоста - Уважаемый Любомир! Все дело в том. что этот рассказ - а... |
Алиса Десперадос |
2005-08-18 12:23:51 |
| Возмездие |
Да нет, не бред. Написано очень хорошо, действительно цепляет. Автору удалось до... |
Любомир Семикост |
2005-08-18 10:53:36 |
| Возмездие |
Соглашусь с Серым Волком - "фантастика неимоверная"!Полный бред!... |
Юкка |
2005-08-17 19:04:23 |
| Возмездие |
Восторжествует смерть и справедливость
И гармонично выстроившись в ряд
Любомир Семикост |
2005-08-17 14:07:50 |
|
| Возмездие |
Уже давно сказано: "мы в ответе за тех, кого приручили..."
Чело... |
Wild Nikolay |
2005-08-17 11:12:24 |
| Возмездие |
Красиво..за сердце берет и не отпускает до последней строчки...... |
дщерь |
2005-08-17 01:37:49 |
| Возмездие |
Хороший рассказ и правдивый пусть и гиперболичен по изложению респект автору, ка... |
Ghost_wolf |
2005-08-16 20:56:30 |
| Возмездие |
Хороший рассказ и правдивый пусть и гиперболичен по изложению респект автору, ка... |
Ghost_wolf |
2005-08-16 20:52:07 |
| Возмездие |
Хороший рассказ и правдивый пусть и гиперболичен по изложению респект автору, ка... |
Ghost_wolf |
2005-08-16 20:50:40 |
| Возмездие |
Жестко, но собаку жаль больше, чем человека.
Интересный рассказ.... |
СаМоЗвАнКа |
2005-08-16 12:06:37 |
| Возмездие |
Мне, как старому собачнику, в таких случаях людей не жалко...
Сам бы поуб... |
Danila |
2005-08-16 11:28:19 |
| Возмездие |
хороший рассказ, жаль, что такого наказания за такие поступки нет на самом деле ... |
Загадка |
2005-08-16 11:14:54 |