| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Лето |
такая жизнь...... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 17:36:24 |
| Лето |
да...не все так сладко..... |
Арисова Дарья |
2008-07-09 17:34:01 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
А кем Добрый Дядька работает, если не секрет?... |
Andromeda |
2008-07-09 17:31:54 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
О, милый человек, я обожаю свою работу... просто... форс-мажор... бывает:((... |
Н. (ника) |
2008-07-09 17:29:54 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
Н., могу посочуствовать нике морозовой по поводу работы) я своей тоже недоволен.... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 17:27:15 |
| Лето |
Оч громко смеялась... так прикольно, в общем, понравилось, замечательно... ! Зна... |
Н. (ника) |
2008-07-09 17:13:16 |
| Лето |
Всё было весело аж до заключительной строчки. Потом, почему-то, стало очень грус... |
Andromeda |
2008-07-09 17:08:15 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
ника морозова подобной хрени на работе так начитывается, что просто не лезет бол... |
Н. |
2008-07-09 17:06:10 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
О, давай про настоящую любовь!!! Я уже в предвкушении.... |
Andromeda |
2008-07-09 16:57:53 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
Andromeda, няма за што, калі ласка))
Владимир Смирнов, про ромашки и солн... |
Dobry dziadzka |
2008-07-09 16:55:44 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
Вы забыли упомянуть нику морозову: ей тоже такое читать не рекомендуется.... |
Н. (ника) |
2008-07-09 15:19:43 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
for Dobry dziadźka: напишите про ромашки и солнышко в голубом небе, пли... |
Владимир Смирнов |
2008-07-09 14:21:04 |
| Вы готовы к боли и страданиям? |
Хорошее начало моего рабочего дня!
Спасибо, Добрый Дядька! :))
Andromeda |
2008-07-09 09:52:30 |
|
| Вы готовы к боли и страданиям? |
for Andromeda. Пора ввести такую рубрику на Либре. Написано сильно, а поэтому и ... |
Владимир Смирнов |
2008-07-09 07:08:31 |
| Голодный год |
Ааа, понятно-понятно. Ну раз по технологии - тогда Ок. Бетон это уже так, класси... |
Andromeda |
2008-07-08 00:25:21 |
| Голодный год |
ааааа, эпиграф!)))... |
Dobry dziadzka |
2008-07-07 23:53:49 |
| Голодный год |
на каком объекте)))) nata, вы б еще спросили "где *авадский? где *ахаренко?... |
Dobry dziadźka |
2008-07-07 23:52:08 |
| Голодный год |
с жабой хорошо получилось :)... |
Владимир Смирнов, извращенец |
2008-07-07 13:41:37 |
| Голодный год |
Хм... Интересно. Только лучше всё-таки бетоном, а не щебнем.... |
Andromeda |
2008-07-07 12:25:07 |
| Голодный год |
ого! Сильно! Для ANDROMEDA - прочесть обязательно!... |
Владимир Смирнов |
2008-07-07 10:54:42 |
| Голодный год |
да уж, прямо сюжет апокалипсиса по-***ски. интересно, на каком объекте Государст... |
nata |
2008-07-07 10:17:40 |
| Машенька |
так з Беларусі. па ніку здагадацца не цяжка)) а што, тут шмат каго з Беларусі?... |
Dobry dziadzka |
2008-06-30 19:31:28 |
| Машенька |
а вы, я так разумею, таксама з Беларусі? вельмі прыемна ўсё часцей бачыць тут св... |
nata |
2008-06-30 19:06:54 |
| Машенька |
nata, ага, раньше у меня примерно такая самореклама и была - "сказочки добр... |
Dobry dziadzka |
2008-06-30 18:35:05 |
| Машенька |
Владимир Смирнов, спасибо) предложение и правда перегружено, есть такой грех. Но... |
Dobry dziadźka |
2008-06-30 18:31:39 |
| Машенька |
очень раелистичный и правдивый рассказ про нашу невеселую жизнь. очень хорошо... |
nata |
2008-06-30 18:22:59 |
| Машенька |
очень хорошо! Не хочу ничего советовать. но посмотрите вот это предложение: &quo... |
Владимир Смирнов |
2008-06-30 16:00:26 |
| Машенька |
Детишки, конечно, удивляют. Но училка - она просто поразительна своей тупостью и... |
Жемчужная |
2008-06-30 12:50:32 |