| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Венки |
Спасибо, память!))... |
Торнадо |
2009-10-26 19:20:23 |
| Треугольное |
Восстановила, Дубровский. Милости прошу))))... |
Торнадо |
2009-10-26 19:18:10 |
| Венки |
отличный образ... |
память |
2009-10-26 19:09:43 |
| Треугольное |
Да я удалила. Могу повторить.))))... |
Торнадо |
2009-10-26 19:07:56 |
| Треугольное |
*Но, чтоб развеять все сомненья, на страничке в СТИХИ.РУ написала свою рецензию ... |
Дубровский |
2009-10-26 14:45:22 |
| Венки |
Здорово! Особенно "...не букетами, а венками")))... |
sharkie |
2009-10-25 17:01:28 |
| Рецепт счастья |
И проблем как таковых нету)
И я не ругаюсь. Еще раз говорю: не последовал... |
sharkie |
2009-10-25 16:59:32 |
| Рецепт счастья |
У Вас наверно в жизни проблемы? Или поругаться не с кем?
... |
Торнадо |
2009-10-25 16:30:32 |
| Рецепт счастья |
1.Это восточная молитва. Но суть не втом.
2. Я не собираюсь Вас никуда о... |
sharkie |
2009-10-25 12:43:57 |
| Рецепт счастья |
Откуда молитва?Какого святого слова? Ой, лукавите. Нет такой молитвы. Это скорее... |
Торнадо |
2009-10-25 05:38:07 |
| Рецепт счастья |
С чего Вы взяли, что я не у духовном? По-моему, я как раз о нем самом.
sharkie |
2009-10-24 23:50:55 |
|
| Рецепт счастья |
Духовная брань - да. Но Вы же не об этом. Вы как раз наоборот.
Успехов в ... |
Торнадо |
2009-10-24 16:47:02 |
| Рецепт счастья |
Если человек перестанет за что-то бороться, он перестанет быть человеком. Любое ... |
sahrkie |
2009-10-24 16:24:41 |
| Всё было хорошо |
Вы умница, Торнадо. Правильно, начните с диалогов. Можете построить свое следующ... |
Ника |
2009-10-24 13:09:20 |
| Всё было хорошо |
А сердец разбитых нет. Может уязвленное самолюбие девушки, она не любила его. Ег... |
Торнадо |
2009-10-24 11:53:30 |
| Всё было хорошо |
Ника, всё верно подметили. Не больно. Даже наоборот, облегчение. Браво, браво, б... |
Торнадо |
2009-10-24 11:41:01 |
| Всё было хорошо |
Призыв в начале сюжета может дать странный эффект - "остальным читать не об... |
Дубровский |
2009-10-24 11:21:50 |
| Всё было хорошо |
"Ника! Вперед! Громи! " ......... Ну что Вы, я ведь не истина в после... |
Ника |
2009-10-24 11:10:16 |
| Всё было хорошо |
Ок, что же.
"- Привет!
Внимательно глядя ему в газа.
... |
Ника |
2009-10-24 11:06:00 |
| Всё было хорошо |
Я еще не читала, что Вы... :)) Счас, прочту.... |
Ника ;) |
2009-10-24 10:33:25 |
| Всё было хорошо |
Так всё плохо? Поэтому Вы тактично молчите...
Говорите! Я не обижусь.)))... |
Торнадо |
2009-10-24 08:25:41 |
| Рецепт счастья |
Devoted: В идеале - да.
.................................................... |
Торнадо |
2009-10-23 21:17:51 |
| Рецепт счастья |
Нет, я полагаю, что вы неправильно написали, что такое счастье. Я бы сказал, что... |
Devoted |
2009-10-23 21:12:44 |
| Рецепт счастья |
"Дело в восприятии и принятии или непринятии смирения - единственно действе... |
sharkie |
2009-10-23 21:06:40 |
| Рецепт счастья |
А Вы полагаете переход в счастью постоянному будет мгновенным? Плохое уже есть,... |
Торнадо |
2009-10-23 20:50:44 |
| Рецепт счастья |
"Счастье – это переход от плохого к хорошему." - если принять такую ло... |
Devoted |
2009-10-23 20:24:54 |
| Рецепт счастья |
Если б я сказала "да", Вы бы не поверили. Но стремлюсь к этому.
... |
Торнадо |
2009-10-23 18:56:50 |
| Рецепт счастья |
Все понравилось. Сами согласно рецепту живете?... |
BLUME |
2009-10-23 18:12:12 |
| Рецепт счастья |
Умение довольствоваться малым и добиваться лучшего, стремиться :)) Истинно так.... |
Ника |
2009-10-23 16:34:26 |
| Треугольное |
Ну вы даёте! :)... |
Дубровский |
2009-10-22 21:35:44 |