| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| К читателю |
Нет,Леди.Нельзя уходить!Просто потому,что жить стоит!Стоит потому,что,по крайней... |
Юкка |
2005-07-15 00:09:56 |
| К читателю |
<А спустя годы ты вспоминаешь свою молодость и думаешь: как же было бы глупо уйт... |
Леди |
2005-07-14 18:58:29 |
| К читателю |
Спасибо, Голос!Приятно осознавать,что я не одна такая шизофреничка:))))) Да нет.... |
Юкка |
2005-07-14 14:30:18 |
| К читателю |
:)))) Прошу прощенья за очепятку:)))... |
Голос |
2005-07-14 13:01:22 |
| К читателю |
Дорогай Юкка, когда мне было 16, 17, 18 у меня дейстыительно были иногда такие м... |
Голос |
2005-07-14 12:59:41 |
| Хочу |
Голос,Вы бы знали,как приятно,просто до глубины души проникают такие рецензии.
| Юкка |
2005-07-07 23:51:02 |
|
| Только для ТЕБЯ |
браво!!! после Ваших слов я сегодня не усну...благодаря вашим стихам, я думаю на... |
голос |
2005-07-07 23:48:48 |
| Хочу |
Ночь...а я перечитываю Ваши красивейшие стихи...знаете, просто обожаю их...... |
голос |
2005-07-07 23:43:40 |
| Одиночество |
Юкка, ваши стихотворения великолепны!!! вы чудесно, чувственно, проникновенно пи... |
голос |
2005-07-07 23:41:07 |
| *** |
Вот не совсем всё же понятно о ком идёт речь... :) Ну у меня есть предположение ... |
Неизвестник |
2005-06-30 14:40:38 |
| Пустота |
Странно, ведь это чувство не должно быть кратким. Оно должно быть бесконечным...... |
Неизвестник |
2005-06-30 14:36:12 |
| Разочарование |
Грустно, видно, что зима ещё живёт в сердце и душе - мрак как будто выглядывает ... |
Неизвестник |
2005-06-30 14:33:58 |
| Сомнения |
Весть несла по миру
Отраженье сердца,
Искушая силу,
Отворил... |
Неизвестник |
2005-06-30 14:32:04 |
| *** |
Спасибо,Голос.Вот Вы добрались и до моих стихов:)... |
Юкка |
2005-06-24 16:49:24 |
| *** |
Всегда, что-то подобное хотел написать, только в прозе...попробую...грустно, душ... |
Голос |
2005-06-24 16:40:03 |
| *** |
слова сильно трогают струну, где-то там, внутри...браво!!!... |
Голос |
2005-06-24 16:30:05 |
| Умоляю и верю |
Юкка, благодарю за комментарий... Можно с Вами как-то связаться? Мой е-mail
| Владислав |
2005-06-19 22:25:44 |
| *** |
Дмитрий,Вы чудный!Спасибо!Я взлечу,обязательно,я обещаю:)Даже просто Ваше появле... |
Юкка |
2005-06-08 22:27:08 |
| *** |
Когда у ангела не хватает сил лететь, и он начинает падать, то другие анг... |
Дмитрий Шапатин |
2005-06-08 21:55:43 |
| *** |
Я молчу! Мне понравилось.Правда.... |
Это я! |
2005-06-08 05:11:32 |
| *** |
Никто ничего наверняка не знает. Возможно - нашла. Типа: <Уйти, чтобы вернуться.... |
Торнадо |
2005-06-06 15:39:50 |
| *** |
Мне понравилось. Только сопереживать не могу...... |
Вольт |
2005-05-19 19:57:13 |
| *** |
Шапатин,как всегда,бесподобен!Но вот вместе со мной болеть не надо - не каждый м... |
Юкка |
2005-05-12 00:11:39 |
| *** |
Понимаю Ваши грустные строки, сам провалялся пол марта, и мне хотелось, чтобы вс... |
Дмитрий Шапатин |
2005-05-12 00:06:29 |
| *** |
Огромное спасибо,Торнадо!:)... |
Юкка |
2005-05-11 16:24:28 |
| *** |
Вовсе не просто, а наоборот. Как будто снят самый важный верхний слой, вроде сли... |
Торнадо |
2005-05-11 16:15:16 |
| *** |
Елена,я полностью с Вами согласна.Просто иногда находит:)... |
Юкка |
2005-05-11 10:44:41 |
| *** |
Если честно - красиво... Похоже на красивое прощание и всепрощение...
Но... |
Elena Shuvaeva-Petrossian |
2005-05-11 10:01:15 |
| Формула счастья |
Работать нужно всегда, вне зависимости признанный ли ты автор или новичок. А ст... |
Elena Shuvaeva-Petrossian |
2005-05-11 09:55:57 |
| Формула счастья |
Елена.
Это можно принять за похвалу или же это намек на то,что мне еще р... |
Юкка |
2005-05-11 09:30:23 |