| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Хрипло и трепетно |
Ваша поэзия ласкает слух. Музыка!
Очень хорошо!!! Спасибо :))... |
Венера |
2009-02-09 19:12:45 |
| Я умер ровно в 28 |
Вау! нет слов...хоть поняла наполовину (надеюсь) но стих просто как движение... ... |
Shantal |
2009-02-09 12:42:41 |
| Твоя любовь - как туалет!.. |
У кожного своє кохання, кожен його бачить по-своєму=) тому судити чи кохання у а... |
Symatoxa |
2009-02-08 01:00:43 |
| Не плюйте!.. |
Я не профи и возможно мое мнение не столь важно..., но это просто гениально!!!! ... |
Sulima |
2009-02-07 14:21:23 |
| Не плюйте!.. |
не знаю кто Вы... но в стихи Ваши влюбилоась...... |
Фрагмент мечты |
2009-02-07 14:20:24 |
| Ну, вот и дотлела моя сигарета... |
блииииииииииииииин... я в восторге...а это бывает редко...бэстушки-зэ бэстушки..... |
Фрагмент мечты |
2009-02-07 14:18:12 |
| Твоя любовь - как туалет!.. |
круто...молодец...сравнение сильное...цепляет...... |
Фрагмент мечты |
2009-02-07 14:12:42 |
| Ну, вот и дотлела моя сигарета... |
Бест!!! Сильно, емко и красиво!
"И послелюбовью стихи о тебе" -... |
Shantal |
2009-02-06 12:27:56 |
| Твоя любовь - как туалет!.. |
поучительно так!! и страшно становится!... |
Котенок |
2009-02-05 12:21:34 |
| Не плюйте!.. |
это не очень понравилось. ну не беда у всех бывает... |
слон |
2009-02-05 12:20:43 |
| Ну, вот и дотлела моя сигарета... |
поэт, не поэт, но писать умеете:)... |
слон |
2009-02-05 12:18:51 |
| Твоя любовь - как туалет!.. |
зачетно написано. думаю , что автор и сам так не думает, просто реализовал прише... |
слон |
2009-02-05 12:16:47 |
| Твоя любовь - как туалет!.. |
Написано хорошо, но я не могу согласится с Вашим мнением о любви. Да, это чувст... |
SunLine |
2009-02-04 19:57:45 |
| Истерика ссоры |
Спасибо Вам, дорогой Автор, за чистоту и искренность эмоций...мне очень понравил... |
SunLine |
2009-02-04 19:53:50 |
| Истерика ссоры |
Прочитала все стихи - очень тронула глубина тоски.
а когда вы влюблены - ... |
Венера |
2009-02-04 15:35:50 |
| Твоя любовь - как туалет!.. |
Сильно и жестко... даже жестоко!
мне кажется, к любому человеку, будь он ... |
Венера |
2009-02-04 15:30:05 |
| Период одиночества. |
Ничего, Сергей. Скоро появится новый сайт. Оставайтесь с нами и будете посвящены... |
Zarayan |
2009-02-04 13:01:22 |
| Период одиночества. |
А я уже начал думать, что сайт мёртвый... До сих пор не могу разобраться, как в ... |
Сергей Косинов |
2009-02-04 12:57:02 |
| Истерика ссоры |
Спасибо, уважаемый)))
искренне рад вашей оценке!!!!... |
Сергей Косинов |
2009-02-04 12:53:47 |
| Период одиночества. |
очень понравилось, все ритм, все в рифму... все в душу... |
Marsianka |
2009-02-02 18:13:08 |
| Период одиночества. |
Ууу, батенька, да у Вас Талант! Браво! Хочу добавки :)... |
Андрей Паломник |
2009-02-02 16:16:19 |
| Истерика ссоры |
Очень, очень понравилось! 9/10... |
Андрей Паломник |
2009-02-02 16:07:32 |