| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| По беде |
Каждый имеет свое мнение - это шанс, для того, чтобы хотя бы одно мнение было Ис... |
Серый Волк |
2005-06-04 17:15:09 |
| Роботы - рабы |
Переписка для меня экономичнее и продуктивнее. Да и с этим форумом я особо пока ... |
ataman |
2005-06-04 17:14:34 |
| По беде |
Я говорю тебе ты. Ты говоришь мне - Я.
Истинно - Мы.
Одному очень ... |
ataman |
2005-06-04 17:11:59 |
| Роботы - рабы |
Пишите на форуме в привате. Я не думаю, что в переписке будет смысл... ... |
Серый Волк |
2005-06-04 17:10:36 |
| По беде |
Зачем вам единомышленники?... |
Серый Волк |
2005-06-04 17:07:08 |
| Бешеные псы |
Прекрасные рифмы! Насчет оптимизма, то это дело чисто психологическое. Тут вопро... |
Серый Волк |
2005-06-04 17:06:10 |
| По беде |
Мне очень трудно найти единомышленников!... |
ataman |
2005-06-04 17:03:20 |
| Роботы - рабы |
Можно ваш e-mail?... |
ataman |
2005-06-04 17:01:45 |
| Роботы - рабы |
Спасибо!... |
ataman |
2005-06-04 17:00:33 |
| По беде |
Как разница - согласен я с содержанием или нет? ... |
Серый Волк |
2005-06-04 16:59:06 |
| Роботы - рабы |
Сильно сказано! Но следовало бы побольше расписать. Просто рифма к этому у вас р... |
Серый Волк |
2005-06-04 16:58:15 |
| По беде |
Но вы согласны с содержанием?... |
ataman |
2005-06-04 16:56:12 |
| По беде |
Это было видно. Силистика это сразу выдала.... |
Серый Волк |
2005-06-04 16:53:41 |
| По беде |
Это продолжение стишка - "Я - Свободен!"... |
ataman |
2005-06-04 16:50:10 |
| По беде |
Что ж неплохой стих! Главное, что смысл очевиден. ... |
Серый Волк |
2005-06-04 16:47:09 |
| Я - Сво-боден! |
Я понял то, что нужно Нам всем для Жизни. И это однозначно!... |
ataman |
2005-06-04 14:44:04 |
| Ничего общего |
Я рад, что столько ответов и мнений. К сожалению, у меня нет пока времени для фо... |
ataman |
2005-06-04 14:40:47 |
| Я - Сво-боден! |
Я, как человек без определённого вероисповедания, читавший и Блаватскую, и Рерих... |
Ворон |
2005-06-04 08:16:50 |
| Ничего общего |
Справедливое мнение, - продолжил я увеличивать количество коментариев... |
Сталкер |
2005-06-03 23:52:58 |
| Ничего общего |
Кстати, насчет стиха, то мне кажется, что над формой надо еще поработать. Но есл... |
Серый Волк |
2005-06-03 23:51:32 |
| Ничего общего |
Во-первых, здравствуйте! Мой ник - Сталкер.
Во -вторых, хочу похвалить и ... |
Сталкер |
2005-06-03 23:48:44 |
| Ничего общего |
Добавлю. Я не говорил, что я умный.... |
ataman |
2005-06-03 17:20:13 |
| Ничего общего |
Не будем спорить. В споре рождается Истина только среди умных.
Без Идеи Ж... |
ataman |
2005-06-03 17:18:29 |
| Ничего общего |
Повторюсь. Часть ваших замечаний - правильна, однако часть, а ваши религиозные в... |
Ричард |
2005-06-03 16:58:06 |
| Ничего общего |
Если вы считаете, что то, что я говорил - Сатанизм, вы действительно заблудшие д... |
ataman |
2005-06-03 16:36:17 |
| Ничего общего |
Человек:-), я - сам себе секта и автора читаю впервые. Не в реале, ни в виртуале... |
тень |
2005-06-02 19:53:39 |
| Ничего общего |
Тень, фразы брошеные атаманом утверждают что он всё-же сатанист.... |
Richard |
2005-06-02 19:48:34 |
| Ничего общего |
Ну по твоему нику судя, то ты из той же братии. Зря. это не игрушки ... |
Unbreakable |
2005-06-02 19:42:38 |
| Ничего общего |
а убеждения автора не так-то просты.
и по-моему это не сатанист.
с... |
тень |
2005-06-02 19:37:55 |
| Ничего общего |
Скажем так, подмечено правильно, однако убеждения автора я не разделяю.... |
Richard |
2005-06-02 19:32:03 |