| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Одной знакомой. |
В музыке это называется (ой, или в кино) - кавер... или римейк...
В обще... |
Ника |
2009-10-19 23:03:32 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Спасибо, Цветок, Вы очень добры ко мне.
Скажем, выполнили не на 1... |
Ника |
2009-10-19 22:58:22 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Милая Ника, вы сама добродетельность.
Это статья, но она не на что не го... |
BLUME |
2009-10-19 22:22:18 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
О, если первая работа - весьма недурственно, поздравляю :)) Вы молодец! Если гов... |
Ника |
2009-10-19 22:06:17 |
| Одной знакомой. |
Мда… Не зря Дубровский кол острил…
Вышло сие случайно. Из недр моей памят... |
BLUME- наглый плагиатор |
2009-10-19 22:00:10 |
| Одной знакомой. |
как то вяленько((( да и рифма страдает...... |
Ann |
2009-10-19 18:01:42 |
| Одной знакомой. |
Однако...... |
AlexShchus |
2009-10-19 15:38:21 |
| Одной знакомой. |
Оригинал:
"Было душно от жгучего света,
А взгляды ег... |
Дубровский |
2009-10-19 15:18:31 |
| Одной знакомой. |
...Бедная Анна Ахматова!
Столь беспардонного плагиата
У нас увиде... |
Дубровский |
2009-10-19 15:16:29 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
Ника, как жаль, что я не смог понять до конца Ваше произведение.
В тот м... |
BLUME |
2009-10-19 13:08:27 |
| Сочинение Ники Морозовой «БУДУ» |
По горячим следам :
спасибо, что уделили мне так много внимания. Приятно... |
Ника Морозова |
2009-10-18 23:30:26 |