| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Излилось Слово прямо в жизнь |
Мне понравилось.
К сожалению, среди обывателей Бог и религия соединены во... |
Лунатик |
2007-03-22 18:24:30 |
| Про сильных мира сего |
Ну и дебаты! Самое время вставить свои пять копеек!
В общем...сти... |
Дубровский |
2007-03-22 18:24:00 |
| Про сильных мира сего |
2 Andromeda
:)))
Век живи, век учись!
TNX... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:22:55 |
| Про сильных мира сего |
:)) "Два" в смысле "to" или "two". А звучит одинак... |
Andromeda |
2007-03-22 18:20:46 |
| Про сильных мира сего |
Лунатик! А два за что???
Я согласен с вами! Во всем! прочтите мой стих Из... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:18:35 |
| Про сильных мира сего |
chumachello,
если хотите еще спросить о чем-то,
то пишите мне на r... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:16:05 |
| Про сильных мира сего |
2 Альтист
Не победит... уже побеждает:) Просто сейчас модно его(свет) отр... |
Лунатик |
2007-03-22 18:13:51 |
| Про сильных мира сего |
насчет псевдонима - все доходчиво объяснили. вот только нужно писать препИнания,... |
chumachello |
2007-03-22 18:12:15 |
| Про сильных мира сего |
chumachello,
вы уже двоих человек упрекнули с слабости и неуверенности..... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:08:44 |
| Про сильных мира сего |
:)))))... |
Andromeda |
2007-03-22 18:07:23 |
| Про сильных мира сего |
Андромеда: я признаю свою вину. каюсь... |
chumachello |
2007-03-22 18:05:23 |
| Про сильных мира сего |
:)))... |
Andromeda |
2007-03-22 18:05:08 |
| Про сильных мира сего |
Andromeda, а вчем познается истина?
То же мне училка...... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:04:04 |
| Про сильных мира сего |
если честно, я просто не привык выглядеть хамом, поскольку таковым не являюсь. а... |
chumachello |
2007-03-22 18:03:25 |
| Про сильных мира сего |
О Ш И Б К А
2007-03-22 17:17:07 Альтист Данилов
Чев... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:01:38 |
| Про сильных мира сего |
Согласен с Вами, Лунатик!
Свет победил всякую тьму!
И увидеть его ... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 18:00:17 |
| Про сильных мира сего |
Объясняю для одаренных: фамилия - Chumak (ЧУМАК), привет, по-английски - HELLO. ... |
chumachello |
2007-03-22 18:00:00 |
| Про сильных мира сего |
2 Альтист Данилов: из двух спорящих виноват тот, кто умнее.... |
Andromeda |
2007-03-22 17:59:00 |
| Про сильных мира сего |
вопрос, что именно вас сподвигло так представиться на "Либре", я не сч... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 17:58:12 |
| Про сильных мира сего |
Андромеда, вы не внимательны, я написал, что стишок мне понравился, и озвучил св... |
chumachello |
2007-03-22 17:56:52 |
| Про сильных мира сего |
Ну этот мир не такой уж и страшный и злой:) В нем есть не одна лишь темная сторо... |
Лунатик |
2007-03-22 17:54:31 |
| Про сильных мира сего |
Филолог???
Ну да... А я испанская королева!
кстати, филолого Очум... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 17:53:21 |
| Про сильных мира сего |
вопрос, что именно вас сподвигло так представиться на "Либре", я не сч... |
chumachello |
2007-03-22 17:50:39 |
| Про сильных мира сего |
Нет. Видно, я ошиблась.
Да и вообще...... |
Andromeda |
2007-03-22 17:49:07 |
| Про сильных мира сего |
извините, но я не знаю Песикова, насчет грамотности - то к сожалению у меня нет ... |
chumachello |
2007-03-22 17:48:51 |
| Про сильных мира сего |
Слышь, чумачелло, чё пристал? Ты сначала правильно писАть научись, а потом други... |
Andromeda |
2007-03-22 17:46:27 |
| Про сильных мира сего |
Чумачелло? я не понял?какие ко мне приетензии?? ... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 17:44:56 |
| Про сильных мира сего |
Послушайте, милейший, если у меня "не все в порядке" с рифмическим рис... |
Альтист Данилов |
2007-03-22 17:44:02 |
| Про сильных мира сего |
молчание, равно, как и хамство - признак слабости... |
chumachello |
2007-03-22 17:40:02 |
| Про сильных мира сего |
да, с образами у вас туговато. почему чумачелло - на английском єтомоя фамилия п... |
chumachello |
2007-03-22 17:34:24 |