| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Невеста и жених... |
Хм... Достаю французскую булку и бью этого негодяя по голове! По-лу-чай, не-го-д... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-25 23:23:03 |
| Боишься ли ты темноты? |
Так радуюсь, что нашла Вас!... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-25 23:18:22 |
| Я тоже могу... |
И меня.. тоже... пинают
:-(... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-25 23:14:35 |
| Записка на прикроватной тумбочке |
Мило. И Зозька тоже мил до одуренья.
Сей господин (скажу на случ... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-25 23:11:36 |
| Коммуналка |
Спасибо, Сказочница:-)... |
С_п_С |
2007-08-25 23:07:12 |
| Зачем? |
Хм... Очень даже глубоко. Очень даже согласна.... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-25 23:06:32 |
| Коммуналка |
Повторения так кстати...
Не вычеркнуть, не перешагнуть ни через о... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-25 23:04:25 |
| Коммуналка |
Как я раньше не замечала тебя???
Ты сказка.
... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-25 23:00:50 |
| Амнезия |
Бесподобно.
Давно такого легкого не встречала.
Бе... |
Босоногая Сказочница |
2007-08-25 22:57:05 |
| Зачем? |
Да, в этой лирике глубокий философский смысл. Вы разве не видете?... |
С_п_С |
2007-08-25 22:19:56 |
| Зачем? |
??? это лирика? это философская???... |
Элвен |
2007-08-25 21:21:34 |
| Псевдосанаторий |
ой, хахаха, ржунимагу -супер. особенно про "боль в заду" :) Сама_по_се... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-08 23:57:07 |
| Псевдосанаторий |
:)))... |
Andromeda |
2007-07-08 00:32:11 |
| Я не боюсь! |
ну, на счЁт ритма не согласна, на счЁт смысла? у каждого всЁ таки свой собственн... |
Ангел в аду... |
2007-07-07 23:42:05 |
| Невеста и жених... |
Зависть это, конечно, плохо, но прежде всего для того, кто еЁ испытывает)хм...то... |
Ангел в аду... |
2007-07-07 23:32:27 |
| Я не боюсь! |
"Я буду жить, и только вечно!" -
Скажу тебе земная гладь. ... |
Дмитрий Шапатин |
2007-07-07 11:38:40 |
| Невеста и жених... |
Неприятненькая ситуация, мягко говоря. Но по-моему настоящая любвь бывает только... |
Diva |
2007-07-07 11:33:57 |
| Невеста и жених... |
Наталия, Иван, да, "их" просто бьет по ушам нещадно, постараюсь перера... |
С_п_С |
2007-07-07 09:26:37 |
| Я не боюсь! |
Торнадо, пришла моя очередь не соглашаться с вами:-)
На счет написания не... |
С_п_С |
2007-07-07 09:19:43 |
| Я не боюсь! |
Вот здесь с Рика Ли не могу согласиться. Мысль хороша, но спорна и написано весь... |
Торнадо |
2007-07-07 08:19:16 |
| Невеста и жених... |
Мне понравилось. Зависть это конечно плохо,но я автора если честно понимаю. Легк... |
Проказина Ирина |
2007-07-06 21:53:57 |
| Невеста и жених... |
Поддерживаю Наташу. понравилось, но вот эти "их" - их так много, что у... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-06 21:02:12 |
| Невеста и жених... |
Зависть- плохо, а вот порадоваться за них стоит постараться. В этом мире каждый ... |
Наталия Златопольская |
2007-07-06 20:21:13 |
| Я не боюсь! |
так здорово! очень правильно выбраный размер, ритм и рифма, и количество строк. ... |
Рика Ли |
2007-07-06 17:35:54 |
| Я не боюсь! |
точно!мы есчо поборемся! и так проста в руки не дадимся!
классное четверо... |
olteya |
2007-07-06 13:00:30 |
| Я не боюсь! |
Вперед!!!
Побьемся за Жизнь до смерти!!!:))))))))... |
Оль Ма |
2007-07-06 09:27:19 |
| Я не боюсь! |
это правильно! здорово!!!... |
Голос |
2007-07-06 09:17:04 |
| Я не боюсь! |
Молодец! Так держать!
)))... |
Дива |
2007-07-06 08:43:01 |
| Я погибаю в небе без тебя... |
Мне очень понравилось. Эмоционально. Написано так, что не поверить невозможно:)... |
hazen |
2007-07-05 03:49:59 |
| Я погибаю в небе без тебя... |
дааа стих удался - это точно. мне понравилось. Сама по Себе (старлинг :)), а поч... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-05 00:44:34 |