| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| в ожидании чуда |
Интересно, понял ли кто-то о чем это?... |
Белогородский |
2003-12-22 14:21:35 |
| Наших ощущений |
Это радует:-))))А то меня задолбало отношение, когда сначала оценивают пол, а по... |
Масяня |
2003-12-19 18:36:14 |
| Зима |
По-моему, кто-то стрелки пытается перевести... Каждому - свое. У кого лучше полу... |
Muha |
2003-12-19 18:28:42 |
| Наших ощущений |
Раньше я всегда более менее хорошо ориентировался в этом диликатном вопросе.
| Белогородский |
2003-12-19 14:03:50 |
|
| Зима |
А писать все-таки прийдется... |
Белогородский |
2003-12-19 13:57:08 |
| Наших ощущений |
Я автору:-)))... |
Д.М. |
2003-12-18 14:18:16 |
| Наших ощущений |
2 Догме-Масяне: А я не писала "он", я писала "они", читать к... |
Muha |
2003-12-18 14:16:04 |
| Справка |
Она, муза, будет стараться... |
Белогородский |
2003-12-18 13:21:10 |
| Твои |
Lucio, это у автора одни такие. Глянь остальные:-))))... |
Догма А.М. |
2003-12-18 12:56:16 |
| Зима |
шпашиба жа комплинент ... |
Белогородский |
2003-12-18 11:18:07 |
| Твои |
Не доганяю я твоих стихов...
Уж слишком они напряжные...... |
Lucio |
2003-12-17 18:56:53 |
| Весна |
Опять про клона подозренья меня вдруг стали посещать......я не про это стихотвор... |
Догма |
2003-12-17 18:17:14 |
| Зима |
Врет-не на всю :-))))))... |
Догма:-))))))) |
2003-12-17 17:57:41 |
| Зима |
Я пишаюсь стесню... ой писать стенсняюсь. А после таких произведений, как у Вас ... |
Muha |
2003-12-17 17:56:53 |
| Зима |
Муху-блин,уговорить-невозможно!!!!! Попробуй ты! Через форум- режим "p.m&qu... |
Догма А. Масяня |
2003-12-17 17:53:43 |
| Наших ощущений |
Я не он. я - она! Муха, ты то это точно знаешь...Ну вы даете!... |
Догма А. Масяня |
2003-12-17 17:43:58 |
| Твои |
Ну и день! Все в депресняке, а кто-то даже свои мысли изложить не может....Ну хо... |
Dogma A. Masanya-офигевшая |
2003-12-17 17:17:09 |
| Наших ощущений |
Тот, кого уже нет с нами почему-то расстроились... Кстати они уговаривали поуча... |
Muha |
2003-12-17 17:10:55 |
| Твои |
Мося, так кто из нас больший циник? За что человека клюнула? Автор, а ты -кто? О... |
Догма А.Масяня |
2003-12-17 15:25:53 |
| Твои |
непонятно... совсем непонятно...аж грустно...... |
Сама_по_себе |
2003-12-17 15:22:28 |
| Твои |
Короткая у тебя память...... |
мося |
2003-12-17 14:25:01 |
| Справка |
Скажу. :) Куча сарказма в таком маленьком количестве строк. Не каждый способен н... |
Evilly |
2003-12-17 01:13:54 |
| Кто ты |
Наконец-то получилось ответить-но в коментариях (Через лет)... |
Догма А. Масяня |
2003-12-16 16:26:46 |
| Через лет |
...Будут жить у меня на винте
Никому не мешая
Я искала своих.
| Догма А. Масяня |
2003-12-16 16:00:32 |
| Через лет |
А если вдруг я тебя не узнаю. Я тоже хочу реинкарнироваться, научи.... |
Белогородский |
2003-12-16 11:26:47 |
| Наших ощущений |
Муха, тот кого уже нет с нами, просил уговорить тебя поучавствовать в этом безна... |
Белогородский |
2003-12-16 11:08:31 |
| Через лет |
...Вот он и явился :-)))))... |
Я |
2003-12-12 15:01:18 |
| Через лет |
У меня - 9 :-)))) И вообще - я собираюсь умирать. Мне явился агнел - а это призн... |
Dogma |
2003-12-12 15:00:27 |
| Через лет |
Ну и глючная система... |
Белогородский |
2003-12-12 13:23:28 |
| Через лет |
Dogme: Вот пару строк, потерявших свою актуальность. Поэтому не воспринимай их н... |
Белогородский |
2003-12-12 13:10:05 |