| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! |
да дейстиветельно там опечаточка вышла...."И тех кто не любим вобще"- ... |
Algarade |
2007-02-02 18:00:09 |
| УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! |
Отличный пррзыв! действительно, искренних улыбок не хватает порой.
| Solodka Darysia |
2007-02-02 09:31:53 |
| Выдуманая любовь |
Молодец!!! Очень понравилось!!! Очень часто человека любишь за те черты, котроые... |
Drag |
2007-02-01 08:36:41 |
| Ее глаза больше не блестели...... |
В начале я подумал что это девушка и она плохо кончит. Но в процессе чтения ситу... |
Insite |
2007-02-01 02:05:18 |
| Qu’est-ce qu’il moi restera?. |
Вот так вот...не хочешь чтоб оценивали и читали,а мы оцениваем...читаем....Таков... |
Проказина Ирина |
2007-01-31 23:19:15 |
| Qu’est-ce qu’il moi restera?. |
Проникновенно и...и я тебя понимаю. Только, надеюсь, что во мне говорит не любо... |
diva |
2007-01-31 23:02:13 |
| Я не придумала название этой поезии,поэтому просто прочтите..... |
местами не уловила рифм, но в общем-то мило... |
Хучонок |
2007-01-31 19:36:07 |
| ############################## |
Очень хорошо,мне понравилось!!!... |
Легалас |
2007-01-30 22:14:39 |
| Божевілля..... |
Супер...гггг
Интересно, первый раз такое вижу!!! Мне понравилось!!! И соо... |
Тёмная Лошaдка |
2007-01-30 19:03:58 |
| ############################## |
последние 2 строчки нравятся... |
сумирэ |
2007-01-30 14:08:52 |
| ############################## |
Последние два куплета очень понравились, знакомо...... |
Амур |
2007-01-30 14:07:19 |
| Дипресія |
Далі першого стовбчика читати не варто, як на мене!... |
Оль Ма |
2007-01-29 10:12:39 |
| Тот кто ближе |
Замечательно!... |
Андрей Паломник |
2007-01-29 09:07:31 |
| Сигареты |
мои мысли обрели форму в этой небольшой "статье"...
все... |
Дианка |
2007-01-29 01:29:08 |
| ***************************************** |
ярко и индивидуально.
стильно.
непредсказуемо.... |
olteya |
2007-01-29 00:53:10 |
| ***************************************** |
Стихотворение хорошее. Но давай не делать такие большие звездные заголовки ;) Ра... |
Zarayan |
2007-01-29 00:45:18 |
| Дипресія |
а, це було про надію... "смерть" також жіночого роду, іде вона після &... |
Хучонок |
2007-01-29 00:39:44 |
| Дипресія |
Хучонок ,здається,ви не дуже добре оперуєте тим ,що кажете.....бо за цитату у ла... |
Algarade |
2007-01-29 00:30:56 |
| Дипресія |
а в чому суть слова "дипресія"?
і в чому сенс фрази "ви, т... |
Хучонок |
2007-01-29 00:23:00 |
| Дипресія |
Хучонок, в цьому і є задумка не "депресія", а "дипресія", бо... |
Algarade |
2007-01-29 00:12:08 |
| Дипресія |
"дИпресія", "авжеШ", "плачИте", "напюся"... |
Хучонок |
2007-01-29 00:08:16 |
| Моє вбивство |
хи! прочитал бы этот стих, тот кто недавно тебя обидел...))) А что, спасибо за и... |
дива |
2007-01-29 00:02:25 |
| Моє вбивство |
Vetka,скоріше це майбутнє.....і ця людинам ене не допекла - це бездогана,найчист... |
Algarade |
2007-01-28 23:49:40 |
| Моє вбивство |
потік свідомості чи справді хтось допік????цікавий план!... |
Vetka |
2007-01-28 23:43:48 |
| Сигареты |
Вау! Первый раз попала на нечто подобное! интересненько... Никогда не думала, чт... |
Marsianka |
2007-01-28 20:48:35 |
| Сигареты |
Интересные мысли... Написано неплохо, правда, стиль прихрамывает, но все же... Ж... |
Наталия Златопольская |
2007-01-28 18:43:38 |
| 16 |
мне понравилась лаконичность и четкость стихотворения. Романтично и немного гру... |
Solodka Darysia |
2007-01-28 00:01:41 |
| 16 |
Очень замечательный стих!
Спасибо...... |
Аллатиэль |
2007-01-27 12:26:19 |
| Меня сорвало |
Очень оригинально, но уж совсем избито. Думаю, у каждого такая проблема (а у мен... |
Witch |
2007-01-27 11:47:16 |
| Біг по колу |
Твоє безмежжя у тобі.
Повір в нього, радій собі
Дивись вперед, та... |
Лесник |
2007-01-27 11:41:26 |