| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ЛР АФЧХ. Часть 2 |
MatLab\Simulink... хм, знакомые слова:-)))(наша головная боль последнего симмест... |
Сама_по_себе |
2003-11-20 17:22:40 |
| ЛР АФЧХ. Часть 4. |
Надо бы Тензору подкинуть Ыдейку написать что-нибудь про энтропию...Как он разве... |
Dogma |
2003-11-19 16:33:22 |
| ЛР АФЧХ. Часть 4. |
Работа выполнялась для предмета "Моделирование динамических объектов" и была усп... |
Сама_по_себе |
2003-11-19 15:37:45 |
| ЛР АФЧХ. Часть 2 |
Расшифровывается очень просто: Лабораторная Работа: Амплитудо-Фазо-Частотные хар... |
Tenzor |
2003-11-18 16:01:25 |
| Л.Р. АФЧХ. Часть 3. |
++ пробивать на физику
- Очень рад! Я своего добился!
++ понравились процесс... |
Tenzor |
2003-11-14 14:18:07 |
| Л.Р. АФЧХ. Часть 3. |
Супер опять!:)) После прочтения таких вещей меня начинает пробивать на физику. :... |
Evilly |
2003-11-13 19:10:34 |
| ЛР АФЧХ. Часть 2 |
Супер! Мне понравилось. Намного интереснее читать, чем некоторые учебники по физ... |
Evilly |
2003-11-13 18:56:23 |
| ЛР АФЧХ. Часть 2 |
Природа до нас пару миллиардов лет доходила. Так что я могу собой гордится: я ... |
Tenzor |
2003-11-13 13:29:32 |
| ЛР АФЧХ. Часть 2 |
Надо распечатать и еще прочитать, или просто перечитать, а то что-то тугова-то д... |
Сама_по_себе |
2003-11-07 17:15:20 |
| ЛР АФЧХ. Часть 1 |
Не в бровь, а в глаз! И посмеяться и погрустить:-)... |
Сама_по_себе |
2003-11-06 20:56:39 |
| ЛР АФЧХ. Часть 1 |
Боже ж мой, чем же она грустна? И кстати, вы еще продолжения не видели! А ведь э... |
Tenzor |
2003-11-05 16:30:48 |
| ЛР АФЧХ. Часть 1 |
Очень сильно. Мне понравилось. Правда жизни так сказать. Хоть и немного грустная... |
Evilly |
2003-11-03 21:50:53 |
| ЛР АФЧХ. Часть 1 |
Жаль, форматирование полетело.... |
Tenzor |
2003-11-03 17:51:39 |