| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ночная Соната |
РОМАНТик, вот потихоньку перешла к твоей лирике. Ты знаешь, очень даже ничего. П... |
Анастасия Вальянс |
2005-04-17 01:26:37 |
| Ночная Соната |
РОМАНТик, вот потихоньку перешла к твоей лирике. Ты знаешь, очень даже ничего. П... |
Анастасия Вальянс |
2005-04-17 01:25:42 |
| Вызов судьбе... |
Привет Рома. :) Эт снова я.
Ну... Уж кому кому, а мне дано понять как это... |
Неизвестник |
2005-04-16 09:04:55 |
| Вызов судьбе... |
РОМАНтик, я, как и когда - то тебе обещала, прочитала твоё произведение. Начала ... |
Анастасия Вальянс |
2005-04-15 21:52:50 |
| Вызов судьбе... |
РОМАНтик, я, как и когда - то тебе обещала, прочитала твоё произведение. Начала ... |
Анастасия Вальянс |
2005-04-15 21:51:58 |
| Ночная Соната |
Рома менi дуже сподобався твiй "сонет". А ти вже пробував подавати щос... |
spodart |
2005-04-13 09:39:24 |
| Ночная Соната |
Но самое удивительное - писал без ниаких чувств :))))... |
РОМАНтик |
2005-04-12 18:59:04 |
| Ночная Соната |
Но самое удивительное - писал без ниаких чувств :))))... |
РОМАНтик |
2005-04-12 18:59:03 |
| Ночная Соната |
Давным-давно у меня в лицее на 8 марта было устроено состязание. Парни должны бы... |
Серый Волк |
2005-04-12 16:39:01 |
| Ночная Соната |
:-)
Есть коннект!
Ура!... |
Dogma |
2005-04-12 16:18:39 |
| Ночная Соната |
Ты моя и я тебя никому не отдам! - эгоистично:)
А так очень даже ничего.... |
Юкка |
2005-04-12 14:48:23 |
| Ночная Соната |
Привет Рома, как ты там? :)
Это у тебя по всей видимости песня...
... |
Неизвестник |
2005-04-12 00:54:35 |
| Вызов судьбе... |
Не борись! Прийми как есть. Будь благодарен за любой опыт Судьбе.... |
Алиса Десперадос |
2005-03-31 12:33:54 |
| Вызов судьбе... |
Вся наша жизнь состоит из испытаний:маленьких или больших.Любовь - это одно из в... |
Юкка |
2005-03-31 07:13:45 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
А по-моему,в самую точку. Все верно. Уважаю и разделяю мнение.... |
Алиса Десперадос |
2005-03-24 17:17:56 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
К Юкке - от переволнения....
к Ричарду - правильно подметил.... Но мы усл... |
РОМАНтик |
2005-03-23 11:46:16 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
Хорошо, ладно, надеюсь всё будет хорошо!... |
Ричар |
2005-03-22 13:59:29 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
Электроны в колбе? Хм... Электроны везде, в колбе в воздухе, в тебе и мне... Они... |
Ричард |
2005-03-22 13:57:08 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
Так что ж в кнопки не попадаешь?От волнения:)... |
Юкка |
2005-03-22 12:18:16 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
В том то и дело - что спиртного не пил вобщЕ! :)))... |
РОМАНтик |
2005-03-22 12:04:32 |
| Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... |
Интересно конечно.Но прочитав складывается впечатление,что сегодня ночью ты топи... |
Юкка |
2005-03-22 10:47:11 |
| Пески сомнений |
Привет РОМАНтик. Узнаёшь меня? Это я, тот который "Король и Шут". :) И... |
Неизвестник |
2005-03-05 23:43:50 |
| Не мучь меня |
Я,наверно,и сама такой недавно была:)Теперь я поняла ощущения и чувства своего б... |
Юкка |
2005-02-22 17:00:45 |
| Крик разрушенного сердца... |
У тебя потрясающие стихи!немного завидую:)... |
Юкка |
2005-02-22 16:56:38 |
| Песня о жизни |
Жить стоит!Ты уж мне поверь.... |
Юкка |
2005-02-22 16:54:02 |
| Мне обидно |
За счастье всегда приходится бороться!!!В этой жизни все сложно:) А предательств... |
Юкка |
2005-02-22 16:50:57 |
| Пески сомнений |
ТА да... Просто она без музыки намного хуже. Ведь мелодию придумывал около 3 час... |
РОМАНтик |
2005-02-05 21:44:17 |
| Сумна пiсня |
Нора у меня ассоциируется с одиночеством, а еще я воспринимаю как символ укрытия... |
Серый Волк |
2005-02-04 22:38:48 |
| Пески сомнений |
Может кавычки подчеркивает прямое значение слова. Не знаю. Хочу сказать, что пес... |
Серый Волк |
2005-02-04 22:28:53 |
| Сумна пiсня |
Ох... Это от юности)). Мужик ты или нет - какие норы? ... |
Левада |
2005-02-04 20:52:10 |