Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: РОМАНтик. Все рецензии на произведения автора (всего: 204)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Ночная Соната РОМАНТик, вот потихоньку перешла к твоей лирике. Ты знаешь, очень даже ничего. П... Анастасия Вальянс 2005-04-17 01:26:37
Ночная Соната РОМАНТик, вот потихоньку перешла к твоей лирике. Ты знаешь, очень даже ничего. П... Анастасия Вальянс 2005-04-17 01:25:42
Вызов судьбе... Привет Рома. :) Эт снова я.
Ну... Уж кому кому, а мне дано понять как это...
Неизвестник 2005-04-16 09:04:55
Вызов судьбе... РОМАНтик, я, как и когда - то тебе обещала, прочитала твоё произведение. Начала ... Анастасия Вальянс 2005-04-15 21:52:50
Вызов судьбе... РОМАНтик, я, как и когда - то тебе обещала, прочитала твоё произведение. Начала ... Анастасия Вальянс 2005-04-15 21:51:58
Ночная Соната Рома менi дуже сподобався твiй "сонет". А ти вже пробував подавати щос... spodart 2005-04-13 09:39:24
Ночная Соната Но самое удивительное - писал без ниаких чувств :))))... РОМАНтик 2005-04-12 18:59:04
Ночная Соната Но самое удивительное - писал без ниаких чувств :))))... РОМАНтик 2005-04-12 18:59:03
Ночная Соната Давным-давно у меня в лицее на 8 марта было устроено состязание. Парни должны бы... Серый Волк 2005-04-12 16:39:01
Ночная Соната :-)
Есть коннект!
Ура!...
Dogma 2005-04-12 16:18:39
Ночная Соната Ты моя и я тебя никому не отдам! - эгоистично:)
А так очень даже ничего....
Юкка 2005-04-12 14:48:23
Ночная Соната Привет Рома, как ты там? :)
Это у тебя по всей видимости песня...
...
Неизвестник 2005-04-12 00:54:35
Вызов судьбе... Не борись! Прийми как есть. Будь благодарен за любой опыт Судьбе.... Алиса Десперадос 2005-03-31 12:33:54
Вызов судьбе... Вся наша жизнь состоит из испытаний:маленьких или больших.Любовь - это одно из в... Юкка 2005-03-31 07:13:45
Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... А по-моему,в самую точку. Все верно. Уважаю и разделяю мнение.... Алиса Десперадос 2005-03-24 17:17:56
Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... К Юкке - от переволнения....
к Ричарду - правильно подметил.... Но мы усл...
РОМАНтик 2005-03-23 11:46:16
Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... Хорошо, ладно, надеюсь всё будет хорошо!... Ричар 2005-03-22 13:59:29
Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... Электроны в колбе? Хм... Электроны везде, в колбе в воздухе, в тебе и мне... Они... Ричард 2005-03-22 13:57:08
Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... Так что ж в кнопки не попадаешь?От волнения:)... Юкка 2005-03-22 12:18:16
Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... В том то и дело - что спиртного не пил вобщЕ! :)))... РОМАНтик 2005-03-22 12:04:32
Любовь нужно чувствовать, а не притуплять спиртным... Интересно конечно.Но прочитав складывается впечатление,что сегодня ночью ты топи... Юкка 2005-03-22 10:47:11
Пески сомнений Привет РОМАНтик. Узнаёшь меня? Это я, тот который "Король и Шут". :) И... Неизвестник 2005-03-05 23:43:50
Не мучь меня Я,наверно,и сама такой недавно была:)Теперь я поняла ощущения и чувства своего б... Юкка 2005-02-22 17:00:45
Крик разрушенного сердца... У тебя потрясающие стихи!немного завидую:)... Юкка 2005-02-22 16:56:38
Песня о жизни Жить стоит!Ты уж мне поверь.... Юкка 2005-02-22 16:54:02
Мне обидно За счастье всегда приходится бороться!!!В этой жизни все сложно:) А предательств... Юкка 2005-02-22 16:50:57
Пески сомнений ТА да... Просто она без музыки намного хуже. Ведь мелодию придумывал около 3 час... РОМАНтик 2005-02-05 21:44:17
Сумна пiсня Нора у меня ассоциируется с одиночеством, а еще я воспринимаю как символ укрытия... Серый Волк 2005-02-04 22:38:48
Пески сомнений Может кавычки подчеркивает прямое значение слова. Не знаю. Хочу сказать, что пес... Серый Волк 2005-02-04 22:28:53
Сумна пiсня Ох... Это от юности)). Мужик ты или нет - какие норы? ... Левада 2005-02-04 20:52:10



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка