| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Откровение |
Я понимаю, о чём ты...Но без любви трудно, согласись)... |
Ульдра |
2006-07-22 01:13:44 |
| Державною |
Шановний, російську, то ще добре, крутіть-вертіть як хочете, а до української не... |
hazen |
2006-07-22 00:52:40 |
| Свет песни что погас |
та хто ображає, але якщо не казати людям правду, то вони так і не зможуть стават... |
hazen |
2006-07-22 00:39:42 |
| Единственной |
Можливо, Вам взяти творчу відпустку?... |
hazen |
2006-07-22 00:23:48 |
| Откровение |
А можливо Вам потрібно почитати трішки теорії про складання віршів, а то ну дуже... |
Hazen |
2006-07-22 00:15:19 |
| ВЛАСТЬ |
спасибо за поддержку... |
хтзт))007 |
2006-07-21 12:08:33 |
| ВЛАСТЬ |
Супер! Вы просто как Маяковский! Хочется добавить:"И достаю из широких штан... |
Интуиция |
2006-07-21 10:08:50 |
| ВЛАСТЬ |
Мне понравился образ подземного ворона) супер-мрачно!... |
Ульдра |
2006-07-21 01:44:56 |
| Жестокий мир |
Чувак, это супер!!! Нислушай никого! Настоящий рэп никогда не понимался белыми п... |
Рэппер |
2006-07-20 11:02:35 |
| Жестокий мир |
кошмар.. извЕни но тупее Низя.. нечево ты НЕЗнаеШ... |
очинь жыстокий мир |
2006-07-19 23:37:31 |
| Война между собой |
Насчёт народа - это точно! Но я бы тебе посоветовала не принимать эту грёбанную ... |
Andromeda |
2006-07-16 02:37:31 |
| Свет песни что погас |
"День пройдёт, за ним и год,
Можно жить начать всегда наоборот,
| Ульдра |
2006-07-10 19:32:36 |
| Свет песни что погас |
Коровке: Глубоко копаете, это о самолетах ")... |
Simeon |
2006-07-10 18:59:46 |
| Свет песни что погас |
Cмысл не уловил.
Это о девушке или о жизни ?
или о том и другом ..... |
KOPOBKA |
2006-07-10 16:04:31 |
| Ушёл король |
Да ну ладно, я совсем не провидец. Я просто знал, что так и будет. Украине всегд... |
Zarayan |
2006-07-10 00:23:45 |
| Сердце |
Знаешь, у тебя хотя бы есть стиль какой-никакой
собственный, и мне кажетс... |
Ульдра |
2006-07-09 12:34:06 |
| Проклятая жара |
Нэ дуйся-это же комплимент!... |
Ульдра |
2006-07-09 01:12:50 |
| Проклятая жара |
а чего певец? ещё подворотен какихто.... |
хтзт))007 |
2006-07-08 18:58:58 |
| Проклятая жара |
Ах, ты мой певец городских подворотен)речетативного жанра....Йоу!))) ... |
Ульдра |
2006-07-08 16:55:38 |
| Серое небо |
мне очень приятно , что вам понравилось, буду начинать работу над новым произв... |
хтзт))007 |
2006-07-07 21:45:02 |
| Серое небо |
мне всё равно очень понравилось
главное, что душа есть:)... |
Katarina |
2006-07-07 19:57:24 |
| Серое небо |
СИМЕОНУ.Вобщем я с вами соглашаюсь , я писал этот стих под влиянием рэпа, пос... |
хтзт))007 |
2006-07-06 21:12:47 |
| Серое небо |
У Вас хорошие мысли, но в смысле поэзии Вы не совершенствуетесь, попробуйте брат... |
Simeon |
2006-07-06 20:34:14 |
| Страдание от жизни |
хоть комуто понравилось. ... |
хтзт))007 |
2006-07-05 21:25:45 |
| Страдание от жизни |
Молодец! Только старайся, больше работай над своими стихами и у тебя все получит... |
Simeon |
2006-07-05 19:02:37 |
| Ушёл король |
кажись я немного Италию недооценил, похоже что у неё шансы нехуже чем у других к... |
хтзт))007 |
2006-07-05 11:09:30 |
| Страдание от желания |
а что идея хорошая, придумаю припев и пойду в рэперы... |
хтзт))007 |
2006-07-05 11:06:29 |
| Ушёл король |
Теперь Италия поиграла со второй серьёзной командой (чуть "более" серь... |
Zarayan |
2006-07-05 00:53:08 |
| Страдание от желания |
РЭп "возле дома твоегоооо" отдыхает)... |
Ульдра |
2006-07-05 00:41:28 |
| Страдание от желания |
человек постродал а ему интересно.Посочувствовали хотяб . ... |
хтзт))007 |
2006-07-04 23:43:56 |