| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мне нравится в ней все(скучаю по ней) |
Что-то твой стиль стал меняться-от моджахеда к романтике...Интересно:-))))))))... |
Масяня |
2003-12-15 17:43:22 |
| Я ее никогда не забуду. |
А вдруг придет? Ты готов?:-))))))... |
Масяня |
2003-12-15 16:27:45 |
| Утро после пьянки. |
Жизненный стих... Очень хорошо:)))
Такой родной и близкий...... |
Lucio |
2003-12-14 21:16:15 |
| странно себя чувствовать лишним |
А ещё ты забыл о том, что существуют знаки препинания. Лечись от депрессии! Сроч... |
Evilly |
2003-12-14 02:03:54 |
| Циничность |
Ты меня потряс!!! Какая галантность!!!! Никогда не слышала выражения "Уличная да... |
Догма |
2003-12-12 15:25:46 |
| странно себя чувствовать лишним |
Стих хороший-а шрифт точно начало депрессии. Тяжело читается-если можешь, поменя... |
Догма |
2003-12-12 15:22:49 |
| Циничность |
ох, как интересно. А ты всегда отвечаешь на вопрос , ложь ли ито что ты говоришь... |
Сама_по_себе |
2003-12-12 12:44:56 |
| странно себя чувствовать лишним |
стоишь в толпе, а чувствуешь какбудто ты один,Не радует уже, что сам себе ты гос... |
Сама_по_себе |
2003-12-12 12:43:36 |
| Циничность |
ХОРОШО НАПИСАНО... И СЛЕПОЙ УВИДЕТ (((((%... |
zoz |
2003-12-11 22:12:18 |
| НЕ должны |
Как здоров когда никто никому не должен:-)) Но это идеал, увы...... |
Dogma |
2003-12-10 15:00:38 |
| Может и тучи Виноваты. |
Да, ник у тебя выбран в тему. Но, таки Эвили права...Блин, я начала подобных сюж... |
Dogma |
2003-12-08 17:52:33 |
| Может и тучи Виноваты. |
Пиши лучше стихи - у тебя это получается намного лучше. :)... |
Evilly |
2003-12-07 18:09:16 |
| Может и тучи Виноваты. |
попробю быть менее предсказуемым... |
madggahed |
2003-12-06 00:16:55 |
| Может и тучи Виноваты. |
наверно последует убийство...
... |
Сама_по_себе |
2003-12-05 22:56:02 |
| Я никогда не видел как ты спишь. |
Королевы не сопят, королевы тихо спят! А за нимба ободок -высший балл тебе, друж... |
Dogma |
2003-12-05 14:34:18 |
| Умоляю. |
Блин, кто футбол любит или не любит- тут рядом сайт по футболу имеется:-)) Кажет... |
Dogma |
2003-12-04 15:38:38 |
| Умоляю. |
to zoz
футбол я не люблю.
а когда меня ради него бросают-просто НЕНАВИЖУ...... |
ЕГО ДЕВОЧКА |
2003-12-03 23:47:17 |
| Умоляю. |
Вот, Футбол тебе дороже??? И кто ты после этого???
ФАН:-)))... |
Сама_по_себе |
2003-12-03 22:04:28 |
| Умоляю. |
она футбол не сотрит????... |
zoz |
2003-12-03 21:45:43 |
| Не понимаю |
"Наверное потому, что привык ты к такому стилю". Ну вот, опять попадаю под влиян... |
Dogma |
2003-12-02 12:48:24 |
| вытерплю точно |
Экстремал ты наш!!!... |
Dogma |
2003-12-01 14:44:08 |
| Любви нет |
А через 7 дней? (ссылка на другой твой стих). Ну ты любитель экстрима :-))... |
Dogma |
2003-12-01 14:27:47 |
| вытерплю точно |
"вероятней всего" (((:... |
zoz |
2003-12-01 14:21:18 |
| Ошибки |
моих ошибок по количеству ничем не меньше чужих... |
madgahed |
2003-11-29 14:57:16 |
| Ошибки |
По сюжету не могу врубиться, чьи ошибки имелись в виду-твои или окружающих?... |
Dogma |
2003-11-28 15:56:13 |
| пахнет все духом интима... |
Если я не ошибаюсь, такой стиль называется "поэтическая миниатюра"... |
Dogma |
2003-11-27 14:45:03 |
| НЕНАВИЖУ |
Иди Rамм, на форум, в тему "Право на свое мнение"- выскажись тоже :-)) А то спор... |
Dogma |
2003-11-26 16:10:14 |
| Путь от одной к другой. |
Так ты выбиваешься из принятого у нас календаря:-)) Нужно чтоб день отдыха прихо... |
Dogma |
2003-11-25 16:16:40 |
| Путь от одной к другой. |
да нет ты просто сама подсчитай:7 дней с ней , один день отдых , а девятый день ... |
madgahed |
2003-11-25 12:39:40 |
| Путь от одной к другой. |
...И под старость буду я классным пациентом для дедушки Фрейда!(пардон, попала в... |
Dogma |
2003-11-25 11:11:30 |