| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| А помнишь, как-маленькой-девочкой |
Бред!!!... |
Откровенность |
2008-12-06 11:42:42 |
| СНЕтябрь |
я это совсем чуть-чуть пропадаю... на Марсе неполадки со связью. очень хочу в Ки... |
Marsianka |
2008-10-06 14:19:44 |
| СНЕтябрь |
Отлично!... |
Странница В Ночи |
2008-10-05 03:10:08 |
| СНЕтябрь |
Марси :))
чудесное стихо!!! не пропадай!!! :))... |
Гемоглобин |
2008-10-04 11:00:16 |
| СНЕтябрь |
Дуже сподобалось:) Ти приїжджай до нас у Київ - ми тебе тут зігріємо;)... |
hazen |
2008-09-29 14:43:22 |
| СНЕтябрь |
согрелась:) да вам спасибо:)... |
Marsianka |
2008-09-29 14:35:09 |
| СНЕтябрь |
Очень красиво, безумно понравилось, спасибо!!!... |
Ника |
2008-09-29 10:21:10 |
| СНЕтябрь |
Класс!!! Не знаю, как еще можно передать свои чувства... Холодно стало как-то вд... |
Ленина Алиса |
2008-09-29 06:54:02 |
| СНЕтябрь |
Безумно понравилось!...прекрасно написано, форма очень хорошая...и настроение в ... |
SunLine |
2008-09-28 15:55:46 |
| СНЕтябрь |
Марсианка молодец)))Понравилось и мне.а в нашем СНЕтябре пока тепло....на удивле... |
Kampf(Ангел в аду) |
2008-09-27 13:52:08 |
| СНЕтябрь |
к сожалению, это после холодной Одессы:(
спасибки:)... |
Marsianka |
2008-09-27 12:55:19 |
| СНЕтябрь |
оч красиво! молодец!!!!... |
Таня |
2008-09-26 19:10:42 |
| СНЕтябрь |
Понравилось!
Это после холодной столицы???... |
Оль Ма |
2008-09-26 18:22:33 |
| А помнишь, как-маленькой-девочкой |
Вкусно. Тревожно. По-детски серьезно, но "в яблочко". Ностальгия........ |
Ника |
2008-08-18 07:54:39 |
| А помнишь, как-маленькой-девочкой |
такие длинные строчки... мне нравится. Марси, пиши чаще. меня радует :))... |
Гемоглобин |
2008-08-16 15:24:20 |
| Я-МОЗАИКА |
Замечательно.... |
Кукла |
2008-08-05 22:16:37 |
| Чертить Лю...бовь |
Ах, как просто, как дивно... И как сложно - Боже, как наша жизнь...... |
Жанна Кельман |
2008-08-05 22:03:32 |
| Я-МОЗАИКА |
я пазл.
Пылюсь на забытой
полке.
….собери
... |
Жанна Кельман |
2008-08-05 21:56:10 |
| ...гастарбайтер.... |
Обретешь системный разум, станешь дурой...... |
Гастарбайтер |
2008-08-01 09:35:46 |
| ...гастарбайтер.... |
Чисто субъективно мне не нравится слово "гастарбайтер". Возможно, из-з... |
Оль Ма |
2008-07-31 16:19:16 |
| человеку-который-гулял-в-окно |
:)) нра :))... |
Гемоглобин |
2008-07-31 11:00:35 |
| ... похоже... |
Марси, мне понравилось.
но как раз про фей и "какмасутру" нет.... |
Гемоглобин |
2008-07-31 10:59:36 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
понравилось. забыла сказать :))... |
Гемоглобин |
2008-07-31 10:30:51 |
| Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) |
вайййй... у меня тоже так бывает...... |
Гемоглобин |
2008-07-31 10:26:02 |
| ...гастарбайтер.... |
чудесное стихо!! спасибо. я уже соскучилась по ним :))... |
Гемоглобин |
2008-07-31 10:22:15 |
| ...гастарбайтер.... |
Владимир - лучше пачками:)
спасибушки:) Никочка! не могу поставит... |
Marsianka |
2008-07-30 20:51:12 |
| ...гастарбайтер.... |
Назвал бы это стихо - КРЕЩАТИК
Очень! А вот будет кошечка [купите... |
Владимир Смирнов |
2008-07-30 13:45:17 |
| ...гастарбайтер.... |
Прелесть!... |
Andromeda |
2008-07-30 13:18:47 |
| ...гастарбайтер.... |
Офигительно, Марси!!! Умничка! Твоя Муза вышла из отпуска ;))
Тол... |
ника |
2008-07-30 13:03:40 |
| человеку-который-гулял-в-окно |
Марси, супер! Мне очень понравилось!... |
Наталия Златопольская |
2008-07-29 10:18:06 |