Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Marsianka. Все рецензии на произведения автора (всего: 932)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
А помнишь, как-маленькой-девочкой Бред!!!... Откровенность 2008-12-06 11:42:42
СНЕтябрь я это совсем чуть-чуть пропадаю... на Марсе неполадки со связью. очень хочу в Ки... Marsianka 2008-10-06 14:19:44
СНЕтябрь Отлично!... Странница В Ночи 2008-10-05 03:10:08
СНЕтябрь Марси :))
чудесное стихо!!! не пропадай!!! :))...
Гемоглобин 2008-10-04 11:00:16
СНЕтябрь Дуже сподобалось:) Ти приїжджай до нас у Київ - ми тебе тут зігріємо;)... hazen 2008-09-29 14:43:22
СНЕтябрь согрелась:) да вам спасибо:)... Marsianka 2008-09-29 14:35:09
СНЕтябрь Очень красиво, безумно понравилось, спасибо!!!... Ника 2008-09-29 10:21:10
СНЕтябрь Класс!!! Не знаю, как еще можно передать свои чувства... Холодно стало как-то вд... Ленина Алиса 2008-09-29 06:54:02
СНЕтябрь Безумно понравилось!...прекрасно написано, форма очень хорошая...и настроение в ... SunLine 2008-09-28 15:55:46
СНЕтябрь Марсианка молодец)))Понравилось и мне.а в нашем СНЕтябре пока тепло....на удивле... Kampf(Ангел в аду) 2008-09-27 13:52:08
СНЕтябрь к сожалению, это после холодной Одессы:(
спасибки:)...
Marsianka 2008-09-27 12:55:19
СНЕтябрь оч красиво! молодец!!!!... Таня 2008-09-26 19:10:42
СНЕтябрь Понравилось!

Это после холодной столицы???...
Оль Ма 2008-09-26 18:22:33
А помнишь, как-маленькой-девочкой Вкусно. Тревожно. По-детски серьезно, но "в яблочко". Ностальгия........ Ника 2008-08-18 07:54:39
А помнишь, как-маленькой-девочкой такие длинные строчки... мне нравится. Марси, пиши чаще. меня радует :))... Гемоглобин 2008-08-16 15:24:20
Я-МОЗАИКА Замечательно.... Кукла 2008-08-05 22:16:37
Чертить Лю...бовь Ах, как просто, как дивно... И как сложно - Боже, как наша жизнь...... Жанна Кельман 2008-08-05 22:03:32
Я-МОЗАИКА я пазл.
Пылюсь на забытой
полке.

….собери
...
Жанна Кельман 2008-08-05 21:56:10
...гастарбайтер.... Обретешь системный разум, станешь дурой...... Гастарбайтер 2008-08-01 09:35:46
...гастарбайтер.... Чисто субъективно мне не нравится слово "гастарбайтер". Возможно, из-з... Оль Ма 2008-07-31 16:19:16
человеку-который-гулял-в-окно :)) нра :))... Гемоглобин 2008-07-31 11:00:35
... похоже... Марси, мне понравилось.
но как раз про фей и "какмасутру" нет....
Гемоглобин 2008-07-31 10:59:36
Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) понравилось. забыла сказать :))... Гемоглобин 2008-07-31 10:30:51
Призраки (Я-все-еще-вижу-сны) вайййй... у меня тоже так бывает...... Гемоглобин 2008-07-31 10:26:02
...гастарбайтер.... чудесное стихо!! спасибо. я уже соскучилась по ним :))... Гемоглобин 2008-07-31 10:22:15
...гастарбайтер.... Владимир - лучше пачками:)

спасибушки:) Никочка! не могу поставит...
Marsianka 2008-07-30 20:51:12
...гастарбайтер.... Назвал бы это стихо - КРЕЩАТИК

Очень! А вот будет кошечка [купите...
Владимир Смирнов 2008-07-30 13:45:17
...гастарбайтер.... Прелесть!... Andromeda 2008-07-30 13:18:47
...гастарбайтер.... Офигительно, Марси!!! Умничка! Твоя Муза вышла из отпуска ;))

Тол...
ника 2008-07-30 13:03:40
человеку-который-гулял-в-окно Марси, супер! Мне очень понравилось!... Наталия Златопольская 2008-07-29 10:18:06
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка