| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не найдя тебя, я уже потерял |
очень рад
спасибо за комментарий
приходите снова... |
nikitawee |
2007-01-24 14:17:39 |
| Не найдя тебя, я уже потерял |
Нельзя заставить любить...как говорится сердцу не прикажешь...поэтому у девушки ... |
Аллатиэль |
2007-01-24 13:51:22 |
| Видишь ли ты во мне свет |
рифма подкачала...... |
Mr_Joo |
2007-01-24 13:40:07 |
| Я увидел снова тот сон |
Волшебные...робкие слова....красиво....... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-24 20:54:02 |
| Я тебя, наверное, выдумал |
Выдумывать - это получать то, что ты хочешь. Верьте в счастье - и получайте его.... |
Торнадо |
2006-12-24 18:13:25 |
| Я заблудился в мыслях |
А что значит "в плесу"? Насколько я знаю, "плесо" - это водн... |
Andromeda |
2006-12-24 13:59:03 |
| Вы мой ус-то, вы мой учитель |
красиво...... |
Сергей Лобочев |
2006-11-26 21:30:28 |
| Я тебя, наверное, выдумал |
мне нравятся ваши произведения...... |
романтик |
2006-11-26 21:28:58 |
| Его контора в доме на углу |
сеют
это костюм
suit
это не поэзия в чистом виде
это... |
nikitawee |
2006-11-26 14:16:38 |
| Его контора в доме на углу |
Ерунда какая-то, и что такое сеют? У вас тут все притянуто ради рифмы, абсолютно... |
Simeon |
2006-11-09 18:14:37 |
| По мокрой мостовой |
Работайте больше над стихом!... |
Simeon |
2006-11-09 18:09:08 |
| Его контора в доме на углу |
Может, лучше "Стальные рвутся нервы, себя не пожалеть". Или как-то по-... |
Andromeda |
2006-11-09 16:20:25 |
| По мокрой мостовой |
Технически не совершенно. В некоторых местах ужасно хочется опошлить.... |
Andromeda |
2006-11-09 15:57:27 |
| По мокрой мостовой |
Знакомая картина... |
Ольга Лютая |
2006-11-09 13:27:07 |
| Высоки, не преступны берега аргентины |
Ну ты Байрон...... |
Ольга Лютая |
2006-11-09 13:21:36 |
| Зачем маскируешь под сочувствием жалость |
Красивое стихотворение. Тонкое....хоть и тяжело читается.... |
Стихия |
2006-10-29 13:19:08 |
| Любовь - не пытка, просто боль |
А я уже сам думал просить у вас эту ссылку.
Еще раз спасибо за многие ваш... |
Insite |
2006-09-21 09:09:50 |
| Ищите его, в анналах истории |
Опять таки молодец-своё пространство, свой почерк)... |
Ульдра |
2006-09-17 21:44:11 |
| Любовь - не пытка, просто боль |
http://www.stihi.ru/author.html?nikitawee
Insiteзайдите по сылке там боле... |
yatagan |
2006-09-17 14:40:45 |
| Любовь - не пытка, просто боль |
не знаю этого точно
я же просто человет
а человеку свойствено наде... |
yatagan |
2006-09-17 14:34:46 |
| Вы мой ус-то, вы мой учитель |
мне тоже очень этого хочется но пока здесь в ташкенте нет возможности печататься... |
nikitawee |
2006-09-17 14:29:36 |
| Не берегу остатки, шлаковую чернь |
ты молодец)... |
Ульдра |
2006-09-17 13:39:20 |
| Любовь - не пытка, просто боль |
Любовь сильна и глубока. И Добра и зла, но не сахар и не соль - а значит не прит... |
Insite |
2006-09-12 19:52:42 |
| Вы мой ус-то, вы мой учитель |
Мне очень хочется, что-бы ваша творческая жизнь не закочилась в интернете. :)... |
Insite |
2006-09-08 19:32:35 |
| Обостренное чуство, утонченный пион |
Вот перечитываю вас по порядку, ваша поэзия меняется быстро от стиха к стиху, но... |
Insite |
2006-09-08 19:28:14 |
| Не васильки, а верблюжья колючка |
буду ждать
приходите
буду очень рад вам... |
yatagan |
2006-09-07 12:27:33 |
| Не васильки, а верблюжья колючка |
Эх, поэтично, приятно, интересно. Приходит в голову много ассоциаций. Буду вашим... |
Insite |
2006-09-02 07:54:32 |
| Не васильки, а верблюжья колючка |
это горный козел
у нас в горах живет
вот такие вот дела... |
yatagan |
2006-09-01 14:32:58 |
| Не васильки, а верблюжья колючка |
Прошу прощения, кто такой ибекс?... |
Dogma |
2006-09-01 14:22:55 |
| Творец уснул, сомкнув глаза |
большое спасибо... |
yatagan |
2006-08-30 17:31:19 |