| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Они живут только внутри нас. |
Все решаемо... Спасибо, Солнышко. Я вижу солнце каждый день. Просто потому, что ... |
Тучка |
2006-08-30 11:06:31 |
| Они живут только внутри нас. |
красиво и действительно мудро!!!!!!!Очень понравилось...
С ува... |
Таня |
2006-08-30 11:06:26 |
| Моя сладкая. |
Знаеш, многих пугает такая любовь ... и тогда кажется что её нет, а есть просто ... |
KOPOBKA |
2006-08-30 09:31:32 |
| Моя сладкая. |
здорово! :) вобще, читая твои произведения, понимаю, что любая форма любви - пре... |
рика ли |
2006-08-28 13:36:03 |
| Моя сладкая. |
та это клава сто пудово ((% мышке его не два месяца... |
zoz |
2006-08-28 12:59:56 |
| Две дороги одного пути |
Спасибо, Голос! Рад что понравилось!... |
KOPOBKA |
2006-08-28 10:38:25 |
| Завещание. |
С зеленой собакой можно! Зеленая собака это типа как бесплатный пропуск :) на гр... |
KOPOBKA |
2006-08-28 10:19:58 |
| Стих о ча-че. |
Ей, чувак, ты не дурачь
знаю всё уже про чачь ((:... |
zoz |
2006-08-28 10:16:27 |
| Завещание. |
а если я с Зеленой собакой прийду?... |
zoz |
2006-08-28 10:12:30 |
| Две дороги одного пути |
я ставлю высший балл! как по мне, просто отлично! замечательная, чувственная про... |
Голос |
2006-08-28 09:48:14 |
| Две дороги одного пути |
Оппа..как всё непросто)..сижу и глазками хлопаю))... |
Ульдра |
2006-08-27 11:26:01 |
| Две дороги одного пути |
Баллада о прокуреном вагоне
- Как больно, милая, как странно,
Edel |
2006-08-27 04:10:15 |
|
| Две дороги одного пути |
Сколько слов и все не те...
Наверно, это будет единственное напис... |
Edel |
2006-08-27 04:07:52 |
| Две дороги одного пути |
Потому что не могу без тебя...... |
Наталия Златопольская |
2006-08-27 02:38:17 |
| Искра. |
понравилось... побольше тебе таких искр :)... |
Хучонок |
2006-08-27 00:06:38 |
| Искра. |
Все КОРОВКи .... Божьи ... прирожденные летуны :)... |
KOPOBKA |
2006-08-26 23:37:46 |
| Искра. |
Интересно... Как два таких разных зверя могут ужиться?... |
Наталия Златопольская |
2006-08-26 23:06:03 |
| Искра. |
Искра, столь необычная и удивительная, что разгорись она в огонь сожжет меня все... |
KOPOBKA |
2006-08-26 23:04:34 |
| Искра. |
Красиво... И сравнение оригинальное. Что ж это за искра, которая так тебя вдохно... |
Наталия Златопольская |
2006-08-26 22:40:54 |
| Искра. |
В воздухе пахнет Станиславским :)))... |
KOPOBKA |
2006-08-26 17:53:55 |
| Искра. |
KOPOBKA, не верю...... |
Djoks&Djoker |
2006-08-26 17:40:11 |
| Искра. |
Больше всего КОРОВКА любит травку, а ещё тучку :) без тучки не растет травка :)<... |
KOPOBKA |
2006-08-26 17:38:48 |
| Искра. |
Карсиво.... и как зовут твою воздыхательницу? Шо ты её такие стихи с намеками пи... |
Djoks&Djoker |
2006-08-26 17:09:46 |
| Искра. |
и жили они долго и счастливо :)
Хорошая вещь, молодец!... |
Валкер |
2006-08-26 17:04:07 |
| Искра. |
Как на планетах из льда и бетона
Глупые люди от жадности тонут
Двойник Тени |
2006-08-26 17:03:24 |
|
| Искра. |
shock !... |
Медвед |
2006-08-26 16:34:54 |
| Мирок. |
Хорошо получилось. Как тонко ты это всё чувствуешь и точно пишешь. Спасибо больш... |
Andromeda |
2006-08-26 03:57:23 |
| Мирок. |
Спасибо тебе.
Ты мне напомнил...
Отлично написал.... |
Edel |
2006-08-26 00:11:58 |
| Моя сладкая. |
Оно между строк ...
Кто знает тот найдёт.... |
KOPOBKA |
2006-08-25 17:02:50 |
| Стих о ча-че. |
:) ну низя обижать чач ... а то они отомсятя :)))
они маленькие и пушисты... |
KOPOBKA |
2006-08-25 16:46:48 |