| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| :) |
"Гости дорогие, вам хозяева не мешают"? :))) ... |
Дубровский |
2009-09-17 20:41:41 |
| :) |
А я вдруг подумал, что Дубровский про меня написал : Дятел ты наш :) Един в дву... |
blackPirat |
2009-09-17 17:33:57 |
| :) |
:) да нет, моя дорогая ТАТА. Это человек покрыт с ного до головы своей собственн... |
BlackPirat |
2009-09-17 16:51:43 |
| :) |
Вот видишь, Пират когда железобетонное содержание головы, то выясняется, что и п... |
Тата |
2009-09-17 13:57:45 |
| :) |
"Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не д... |
Дубровский |
2009-09-17 13:07:17 |
| :) |
Вампиризм? - Плагиат?
не понял... ... |
BlackPirat |
2009-09-17 12:52:49 |
| :) |
))) спс
Но обьясните тупому... что значит Един в двух лицах :)... |
blackpirat |
2009-09-17 12:48:52 |
| :) |
Дятел ты наш :) Един в двух лицах...)))) Да еще и творческий вампиризмЬ налицо))... |
Дубровский |
2009-09-17 12:40:55 |
| :) |
И предки наши их не слышат голоса,
Все потому, что мы их забываем.
... |
тата |
2009-09-17 10:55:15 |
| :) |
А кто он Бог ваш? Вы знакомы?
И молитесь ему во снах и на яву
А на... |
BlackPirat |
2009-09-17 10:28:53 |
| :) |
Я Богу тихо помолилась.
Он гениален, как всегда.
И вспомню света у... |
Ника Морозова |
2009-09-17 09:33:43 |
| :) |
Нике Морозовой:
Есть наслаждение творца-
Экстаз вершителя творений... |
Тата |
2009-09-17 07:58:39 |
| :) |
:))... |
Дубровский |
2009-09-16 23:02:36 |
| :) |
Простите, милый мой Дубровский:
На "воре" шапка загорелась вдру... |
Ника Морозова |
2009-09-16 22:52:03 |
| :) |
Тссс...клиентуру спугнёте! :)... |
Дубровский |
2009-09-16 22:14:47 |
| :) |
Уголовный Кодекс Украины, статья 27, пункт 4..... :)) ... |
ника морозова |
2009-09-16 21:39:11 |
| + |
Я -крымчанка, но эскимосов в Крыму не наблюдала.
Бедная Муму, это где же ... |
тата |
2009-09-12 19:23:39 |
| + |
веселый бред:)... |
Мокий Давыдов |
2009-08-29 12:43:16 |
| Баллада о МакCпамере $) |
А при чём тут Макспамер? =))
... |
Дубровский |
2009-08-27 02:18:24 |
| Баллада о МакCпамере $) |
Г-н Дубровский! я- оптимистка,и стих- это не значит состояние души автора. На З... |
тата |
2009-08-25 08:39:23 |
| Энштейн с граблями |
Качественный - не то слово! Всё супер!... |
Біла |
2009-07-26 16:26:58 |
| Энштейн с граблями |
Спасибо. Получила удовольствие, Дубровский ;))... |
Ника |
2009-07-25 23:17:35 |
| Энштейн с граблями |
Всем спасибо, *раскланиваюсь, снимаю шляпу* а насчет "покурить", так э... |
Дубровский |
2009-07-25 19:38:51 |
| Энштейн с граблями |
да уж, точнее не скажешь По-инквизиторски живём -
Непринужденно и приятн... |
джазовый эфект |
2009-07-25 17:01:41 |
| Энштейн с граблями |
Мне понравилось - всё забавно и мило. А вот знакомый сказал (без обид),что он то... |
Біла |
2009-07-25 11:15:34 |
| Энштейн с граблями |
Очень живо! Оч. понравилось :)... |
Бадун С. |
2009-07-24 21:56:52 |
| Баллада о МакCпамере $) |
Ну как бы, да, трет кто-то макдональдсов. Если вдруг случайно пропустит что-то, ... |
Zarayan |
2009-07-06 01:25:12 |
| Баллада о МакCпамере $) |
Спасибо, любезнейший.... Я понимаю Вас :))... |
ника |
2009-07-05 20:55:13 |
| Баллада о МакCпамере $) |
Вместе со спамом :)))))) зрите в корень... |
Дубровский |
2009-07-05 19:20:04 |
| Баллада о МакCпамере $) |
а наши с Вами комменты кто-то методично убирает ;)... |
ника |
2009-07-05 19:06:35 |