| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| «НЕТ» |
И ты поймеш кого ты потеряла...(с)КиШ
Глупо думать что мы увидем ... |
KOPOBKA |
2006-08-23 07:29:56 |
| LOVE: Принцесса |
Пока читал
Язык сломал
А посмотрел
И вдруг прозрел
П... |
KOPOBKA |
2006-08-23 07:21:46 |
| Даше, от Сергея! |
Пессимистично! И грустно как то. ... |
KOPOBKA |
2006-08-23 07:17:57 |
| Вот раньше лирика кипела!!! |
Не скажите, что "побеждает не умелец,
А побеждает лишь прицел".... |
Andromeda |
2006-08-23 04:46:19 |
| Мысли малыша!!! |
Оце непоганий віршик... Зацепило.... |
Andromeda |
2006-08-23 04:42:35 |
| но всё же!!! |
Начало ничего, а вот над двумя крайними строчками стоит ещё подумать. И (разреши... |
Andromeda |
2006-08-23 04:38:01 |
| Я кто? |
Сергей, привет!
Пишу ответ:
Зачем имел
кого хотел?
З... |
Andromeda |
2006-08-23 04:30:17 |
| Теперь и я уже не сними!!! |
Если я хоть что-то понимаю в математике: десять поделить пополам, будет пять. Пя... |
Andromeda |
2006-08-23 04:24:49 |