| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Сентябрь |
Очень неплохо написано. ... |
Mik |
2006-09-07 05:45:59 |
| Поздравление |
Конечно-конечно))
Приятно было поздравить тебя с днем рождения!... |
[_кошка_] |
2006-09-06 16:17:22 |
| Поздравление |
Можно я тоже приму эти слова в свой адрес? Я сегодня именинница! Приятно было по... |
Marsianka |
2006-09-06 15:16:32 |
| Поцелуй |
Да, совершенсва достичь просто. Нужно лишь найти свою половинку.... |
[_кошка_] |
2006-09-05 18:53:41 |
| Поцелуй |
Оказывается как просто достичь совершенства!!!
А я то думала........
| Marsianka |
2006-09-05 17:35:38 |
| Голубые глаза |
У нас было духовное общение, зачем его омрачать физичекими упражнениями?... |
[_кошка_] |
2006-09-04 15:06:50 |
| Голубые глаза |
а поебатся? че забыли?... |
zoz |
2006-09-04 12:51:43 |
| Мысли полет |
Прийдется теперь прочитать повесть))... |
[_кошка_] |
2006-09-03 01:37:41 |
| Мысли полет |
Хорошо получилось. :)
Чем-то напомнило повесть Д. Лондона - "Странн... |
Mik |
2006-09-03 00:42:47 |
| Мысли полет |
Ну, я полетела!
Спасибо!... |
Marsianka |
2006-09-02 15:25:58 |
| Мысли полет |
"В голубизну неба макать
Кончики крыльев.-"
Вот было бы ... |
Торнадо |
2006-09-02 15:18:27 |
| Мысли полет |
Спасибо за добрые отзывы))... |
[_кошка_] |
2006-09-02 01:22:04 |
| Мысли полет |
Спасибо за добрую вещь))))... |
Dogma |
2006-09-01 22:50:18 |
| Стекло |
=) вай))))
круто)))
респект вам обоим))) Дес, "я и т... |
Анжела М. |
2006-09-01 00:21:48 |
| Белые крылья |
хорошо! =)
нравится, утешает, дает надежду)) ... |
Анжела М. |
2006-09-01 00:19:28 |
| Моему рыцарю |
командировка? :) али вместе с ним?
не плохо ))... |
Анжела М |
2006-09-01 00:17:51 |
| Стекло |
Я по другую сторону окна,
Смотрю на твои серые глаза
И понимаю, т... |
Desperado |
2006-08-31 23:31:21 |
| Моему рыцарю |
Тронуло до глубины души, и все это правда
а ночи еще будут:)
Солнц... |
Desperado |
2006-08-31 09:33:55 |
| Моему рыцарю |
Ну вот взяла и бросила рыцаря который толи был толи не был ...
И едеш к к... |
KOPOBKA |
2006-08-30 14:49:21 |
| Моему рыцарю |
а че был?... |
zoz |
2006-08-30 14:22:29 |
| Воспоминание |
Супер! Очень романтично! :)... |
Интуиция |
2006-08-30 10:09:50 |
| Черные вороны |
Хорошо звучит. ... |
Mik |
2006-08-29 23:58:29 |
| Черные вороны |
очень хорошо...... |
Хучонок |
2006-08-29 23:35:51 |
| Белые крылья |
все так действительно светло, красиво...но как известно света не бывает без тьмы... |
Голос |
2006-08-29 22:43:43 |
| Черные вороны |
Красиво...... |
Djoks&Djoker |
2006-08-29 21:32:40 |
| Черные вороны |
вав!!!.. =\
супер! ...
правда.. печально становится, когда читаеш... |
Анжела М |
2006-08-29 19:54:57 |
| Счастье |
Отлично!
только "И смириСЯ с неизбежностью"
не л... |
Анжела М |
2006-08-29 19:51:57 |
| Воспоминание |
Этот стьих мне очч нравится)) ты ж знаешь))
очень не плохо)))... |
Анжела М. |
2006-08-29 19:49:37 |
| Награда |
не, не это
не, не я (:... |
zoz |
2006-08-29 19:01:12 |