| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| С днём Защитников Отечества! |
Колбасит мадам по полной программе... ... |
Дубровский |
2007-02-23 22:29:37 |
| С днём Защитников Отечества! |
давай. а потом все вместе спляшем шаманский танец орков Заграбы, идет?
Ма... |
Каэро |
2007-02-23 22:16:15 |
| С днём Защитников Отечества! |
Изопьем святой водички из кружечек с изображенными на них крестами! Вот и тебе, ... |
Лунатик |
2007-02-23 22:02:58 |
| С днём Защитников Отечества! |
Торнада хорошо Сторнадила, вода - комменторам-конверторам.... |
Sober Lama |
2007-02-23 21:44:03 |
| С днём Защитников Отечества! |
Боже мой, ребята! Торнадо поздравила всех с праздником, и спасибо ей, молодец!!!... |
Marsianka |
2007-02-23 21:36:16 |
| С днём Защитников Отечества! |
Налей, налей ему. Ща ишшо обряд от злых духофф сбацаем.... |
Sober Lama |
2007-02-23 21:35:43 |
| С днём Защитников Отечества! |
налей, налей...только не за шиворот и не святой воды..;)... |
Каэро |
2007-02-23 21:16:59 |
| С днём Защитников Отечества! |
Заливай!... |
Лунатик |
2007-02-23 20:34:37 |
| С днём Защитников Отечества! |
Кто это здесь буянит? При слове *покаяться* у нешего героя начался такой околба... |
Дубровский |
2007-02-23 20:30:14 |
| С днём Защитников Отечества! |
Может, ты и прав. Но ведь канули в Лету древние боги кельтов, викингов, да и наш... |
Каэро |
2007-02-23 19:58:53 |
| С днём Защитников Отечества! |
А был ли мальчик?(с) То есть существовали ли вообще те боги, которые потеряли ве... |
Лунатик |
2007-02-23 19:40:32 |
| Надежда |
жаль, что очень часто надежда не оправдывает нашей веры в неё.... |
olteya |
2007-02-23 18:50:11 |
| С днём Защитников Отечества! |
еще ни один бог не пережил утраты верующих в него (С.Е.Лец)... |
Каэро |
2007-02-23 18:40:57 |
| Надежда |
Рада:)... |
Торнадо |
2007-02-23 17:25:42 |
| Надежда |
:)) очень теплый стих! Мне сейчас такие сторки очень нужны! спасибо за надежду)... |
Амур |
2007-02-23 17:22:04 |
| С днём Защитников Отечества! |
Как здОрово, что Бог не зависит от хрени, которую думают про него люди!
:... |
Проездом |
2007-02-23 17:13:59 |
| С днём Защитников Отечества! |
:))))))))... |
Торнадо |
2007-02-23 16:42:35 |
| С днём Защитников Отечества! |
Ты говоришь мне о суде…
О том, что исповедь не поздна.
«Покайся бо... |
Каэро |
2007-02-23 16:12:46 |
| С днём Защитников Отечества! |
Полюбопытствовала, а оказывается в природе Каэро ну совсем не существует, а вним... |
Торнадо |
2007-02-23 12:46:48 |
| С днём Защитников Отечества! |
Кто Вас, Каэро, обидел?
Или с рожденья такой?
Если чего не увидил... |
Торнадо |
2007-02-23 06:04:37 |
| Старшей сестре |
(: Не ожидала такой сердечной реакции. Вроде, банально всё, что описано в стихе.... |
Торнадо |
2007-02-23 05:52:21 |
| С днём Защитников Отечества! |
вы безусловно правы. но если этого "самого главного" вовсе нет?..
| Каэро |
2007-02-22 23:55:11 |
| Старшей сестре |
Напомнило С.Есенина...... |
Pegasso |
2007-02-22 23:18:27 |
| С днём Защитников Отечества! |
Главное, что откровенно и от всей души. самого главного глазами не увидишь, - го... |
Pegasso |
2007-02-22 23:15:11 |
| Старшей сестре |
Мило... :) Очень понравилось!... |
Ammonia |
2007-02-22 21:13:17 |
| С днём Защитников Отечества! |
как обычно. достаточно банальный смысл обликаете в кравивую рифмованную оболочку... |
Каэро |
2007-02-22 18:57:37 |
| Старшей сестре |
Очень теплое и душевное стихотворение. Задело до глубины души... |
Андрей Паломник |
2007-02-22 17:22:36 |
| Старшей сестре |
нет не плакала, обняла крепко и сказал как люблю её. она у меня такая талантлива... |
sugarless |
2007-02-22 15:49:22 |
| Старшей сестре |
Когда стихи о себе её читали, плакали?
Спасибо!!! за понимание особо, спа... |
Торнадо |
2007-02-22 15:30:47 |
| Старшей сестре |
с любовью написано, так искренне! я тоже своей страшей сестре стих посвятила =) ... |
sugarless |
2007-02-22 15:28:30 |