Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
С днём Защитников Отечества! Колбасит мадам по полной программе... ... Дубровский 2007-02-23 22:29:37
С днём Защитников Отечества! давай. а потом все вместе спляшем шаманский танец орков Заграбы, идет?
Ма...
Каэро 2007-02-23 22:16:15
С днём Защитников Отечества! Изопьем святой водички из кружечек с изображенными на них крестами! Вот и тебе, ... Лунатик 2007-02-23 22:02:58
С днём Защитников Отечества! Торнада хорошо Сторнадила, вода - комменторам-конверторам.... Sober Lama 2007-02-23 21:44:03
С днём Защитников Отечества! Боже мой, ребята! Торнадо поздравила всех с праздником, и спасибо ей, молодец!!!... Marsianka 2007-02-23 21:36:16
С днём Защитников Отечества! Налей, налей ему. Ща ишшо обряд от злых духофф сбацаем.... Sober Lama 2007-02-23 21:35:43
С днём Защитников Отечества! налей, налей...только не за шиворот и не святой воды..;)... Каэро 2007-02-23 21:16:59
С днём Защитников Отечества! Заливай!... Лунатик 2007-02-23 20:34:37
С днём Защитников Отечества! Кто это здесь буянит? При слове *покаяться* у нешего героя начался такой околба... Дубровский 2007-02-23 20:30:14
С днём Защитников Отечества! Может, ты и прав. Но ведь канули в Лету древние боги кельтов, викингов, да и наш... Каэро 2007-02-23 19:58:53
С днём Защитников Отечества! А был ли мальчик?(с) То есть существовали ли вообще те боги, которые потеряли ве... Лунатик 2007-02-23 19:40:32
Надежда жаль, что очень часто надежда не оправдывает нашей веры в неё.... olteya 2007-02-23 18:50:11
С днём Защитников Отечества! еще ни один бог не пережил утраты верующих в него (С.Е.Лец)... Каэро 2007-02-23 18:40:57
Надежда Рада:)... Торнадо 2007-02-23 17:25:42
Надежда :)) очень теплый стих! Мне сейчас такие сторки очень нужны! спасибо за надежду)... Амур 2007-02-23 17:22:04
С днём Защитников Отечества! Как здОрово, что Бог не зависит от хрени, которую думают про него люди!
:...
Проездом 2007-02-23 17:13:59
С днём Защитников Отечества! :))))))))... Торнадо 2007-02-23 16:42:35
С днём Защитников Отечества! Ты говоришь мне о суде…
О том, что исповедь не поздна.
«Покайся бо...
Каэро 2007-02-23 16:12:46
С днём Защитников Отечества! Полюбопытствовала, а оказывается в природе Каэро ну совсем не существует, а вним... Торнадо 2007-02-23 12:46:48
С днём Защитников Отечества! Кто Вас, Каэро, обидел?
Или с рожденья такой?
Если чего не увидил...
Торнадо 2007-02-23 06:04:37
Старшей сестре (: Не ожидала такой сердечной реакции. Вроде, банально всё, что описано в стихе.... Торнадо 2007-02-23 05:52:21
С днём Защитников Отечества! вы безусловно правы. но если этого "самого главного" вовсе нет?..
Каэро 2007-02-22 23:55:11
Старшей сестре Напомнило С.Есенина...... Pegasso 2007-02-22 23:18:27
С днём Защитников Отечества! Главное, что откровенно и от всей души. самого главного глазами не увидишь, - го... Pegasso 2007-02-22 23:15:11
Старшей сестре Мило... :) Очень понравилось!... Ammonia 2007-02-22 21:13:17
С днём Защитников Отечества! как обычно. достаточно банальный смысл обликаете в кравивую рифмованную оболочку... Каэро 2007-02-22 18:57:37
Старшей сестре Очень теплое и душевное стихотворение. Задело до глубины души... Андрей Паломник 2007-02-22 17:22:36
Старшей сестре нет не плакала, обняла крепко и сказал как люблю её. она у меня такая талантлива... sugarless 2007-02-22 15:49:22
Старшей сестре Когда стихи о себе её читали, плакали?
Спасибо!!! за понимание особо, спа...
Торнадо 2007-02-22 15:30:47
Старшей сестре с любовью написано, так искренне! я тоже своей страшей сестре стих посвятила =) ... sugarless 2007-02-22 15:28:30
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка