| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Колдунья. Забыть. |
вот так эпопея. прям охота на ведьм. пусть себе стваит если ему так хочется. вед... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-02 23:23:00 |
| Колдунья. Забыть. |
4 Marsianka (й до інших теж). Підтримую. Ви зовсім не одні у своєму нещасті. Хто... |
Олексій С. |
2007-06-02 23:22:33 |
| Колдунья. Забыть. |
А что до "подпитки для зла" - так это то что ты уверяешь что сие есть ... |
Unbreakable |
2007-06-02 23:19:35 |
| Колдунья. Забыть. |
Ой, нафлудили:) Стих-то как? 77-й? Ню-ню!
Ну ловить, так ловить, посмотр... |
Marsianka |
2007-06-02 23:15:43 |
| Колдунья. Забыть. |
Да о проклятиях тут много раз говорилось и мной в частности тоже. :-) Бумэранг-с... |
Unbreakable |
2007-06-02 23:14:53 |
| Колдунья. Забыть. |
До, радость моя!
Охота на ведьм? ( Ведьму?) =)
Забанить ма... |
Ведьма |
2007-06-02 23:12:06 |
| Колдунья. Забыть. |
Лунатик) Ведьма тут как тут-естественно, она будет всячески приветстовать юзани... |
Dogma |
2007-06-02 23:03:51 |
| Колдунья. Забыть. |
Если считать, что на сайте присутствуют те, кто недавно отписал свой коммент, то... |
Лунатик |
2007-06-02 23:03:16 |
| Колдунья. Забыть. |
Да он тут уже давно лазит! Собственно, если этот герой будет ВСЕМ единицы лепить... |
Dogma |
2007-06-02 22:57:00 |
| Колдунья. Забыть. |
Ну вы даете))) Зло от проклятий становится только сильнее:р
Пробл... |
Лунатик |
2007-06-02 22:55:35 |
| Колдунья. Забыть. |
А ты не лазий в рейтинг. Лучше комменты читай - конструктивней это!
| Ведьма |
2007-06-02 22:40:39 |
| Колдунья. Забыть. |
Да пусть катится одуванчиком! Просто неприятно! Шпашибо, что поддержали, дорогие... |
Marsianka Обозленная |
2007-06-02 22:36:38 |
| Колдунья. Забыть. |
Мдя... Хороршо мы маньяка проклятьями пересыпали! Теперь ниже "очхора"... |
Ведьма |
2007-06-02 22:31:28 |
| Колдунья. Забыть. |
И защекочут до смерти чипушунчики! :)... |
Andromeda |
2007-06-02 22:26:25 |
| Колдунья. Забыть. |
Ням - ням! Пасибо за варенье!
А в мирной стране Либре появился ма... |
Ведьма |
2007-06-02 22:21:10 |
| Колдунья. Забыть. |
Спасибо большое! Ужасно рада вас видеть, приятно, что заходите на чай с вареньем... |
Marsianka |
2007-06-02 22:15:07 |
| Колдунья. Забыть. |
Как колдунья хочет любить! =)))
Очень хорошо, даже возможно "... |
Ведьма |
2007-06-02 21:48:00 |
| Колдунья. Забыть. |
Замечательно! Оч понравилось!... |
Чертова кукла |
2007-06-02 21:05:20 |
| Колдунья. Забыть. |
Просто прелесть! Просто шедевр!... |
Andromeda |
2007-06-02 20:43:34 |
| Колдунья. Забыть. |
Так пусть же полюбит незлая колдунья,
В печальном закате найдет свое &quo... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-02 19:40:34 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Хи-хи! Оставляла же вам мыло, просто на ник надо было кликнуть. Напишите мне на ... |
Marsianka |
2007-06-02 16:59:00 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
ув. Marsianka, вы давеча говорили, что можете посоветовать кое-что почитать. буд... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 00:08:53 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Видно не только меня Наутилус вдохновляет=)))
Шпашибо вшем!... |
Marsianka |
2007-05-31 13:57:47 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
присоединяюсь: песню люблю эту очень давно! а стихотворение здоровское:) оччччен... |
Голос |
2007-05-30 21:51:31 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
здорово... |
Неземная |
2007-05-30 13:41:34 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Прелестное стихотворение! Очень понравилось!=)))... |
Чертова кукла |
2007-05-30 13:25:53 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Приятно, видеть вас на моих страничках:) Приходите в гости!... |
Marsianka |
2007-05-30 12:27:41 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Ага, и мне понравилось оччень)) ... |
Fishka |
2007-05-30 10:21:26 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
(:... |
zoz |
2007-05-30 10:08:59 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Хорошо написала, понравилось... |
Оль Ма |
2007-05-30 09:34:16 |