| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Посреди ледяной безбрежности... |
:) Спасибо, тронута...... |
Торнадо |
2007-02-21 04:52:24 |
| Посреди ледяной безбрежности... |
красиво... |
sugarless |
2007-02-20 23:48:39 |
| Посреди ледяной безбрежности... |
Классно подобраны художественные образы в сочетании с чувствами! мне очень понра... |
Душа и Сердце |
2007-02-20 23:14:13 |
| Посреди ледяной безбрежности... |
Ты супер! Стих замечательный, таинственны и как всегда, у тебя, глубокомысленный... |
Рысь |
2007-02-20 22:25:34 |
| Посреди ледяной безбрежности... |
Здорово! Понравилось...... |
Solodka Darysia |
2007-02-20 18:08:40 |
| Посреди ледяной безбрежности... |
торнадка (:... |
zoz |
2007-02-20 16:33:14 |
| Поспешность просьбы |
:)... |
Торнадо |
2007-02-20 15:24:45 |
| Поспешность просьбы |
Замечательный стих...... |
Андрей Паломник |
2007-02-20 10:11:37 |
| Поспешность просьбы |
Стих клёвый.Ошибка простительна. Итог логичен.
)отлично)... |
ASV |
2007-02-19 20:40:38 |
| Поспешность просьбы |
...порой так и бывает...сбросить может и не нужно...может поможет еще одно плече... |
Дива |
2007-02-19 16:33:06 |
| Песочный целулит |
К Администрации: столько народу побывало, а прочёл всего один:) Наверно, такое у... |
Торнадо |
2007-02-19 05:26:48 |
| Песочный целулит |
Тебя Творец уполномочил
Топтать и жечь чужие мысли?
Но почему же т... |
Дубровский |
2007-02-18 19:24:15 |
| Песочный целулит |
"Он пробил её насквозь и узнал, что это несверлённая жемчужина"... |
Лунатик |
2007-02-18 18:28:28 |
| Песочный целулит |
Ишшо как суёт! Вот щас как фсунет!
Ик...
Хорошое вино.... |
Татуированный Монах |
2007-02-18 18:25:38 |
| Песочный целулит |
Суета суёт!... |
Лунатика |
2007-02-18 18:23:29 |
| Песочный целулит |
(Хлебнув рисового вина)...
Эхх...
Что вы тут говорили? А!
Д... |
Татуированный Монах |
2007-02-18 18:15:48 |
| Песочный целулит |
Э! Уважаемые! Торнадо позиционирует себя как православная верующая, четко соблюд... |
Дубровский |
2007-02-18 18:12:21 |
| Песочный целулит |
Поразмыслив:))))))))))
... |
Торнадо |
2007-02-18 16:54:16 |
| Песочный целулит |
А почему Вы думаете, что человек под зонтом был Богом? Может посланник... А може... |
Marsianka |
2007-02-18 16:44:15 |
| Песочный целулит |
Господь - не клоун. Клоун - не Бог.
"Человек под зонтом,-" луч... |
Торнадо |
2007-02-18 16:38:27 |
| Песочный целулит |
Нет, ну это уже грустно получилось... Я так полюбила человека с зонтом... И смыс... |
Marsianka |
2007-02-18 16:19:34 |
| Не выходит милая ... |
Прочитали 20 - комент один, но зато какой!
Спасибо, Оль Ма!!!!!!... |
Торнадо |
2007-02-18 05:21:04 |
| Не выходит милая ... |
Ай, хорошо, ай, молодец! И стиль шикарный!... |
Оль Ма |
2007-02-16 18:19:18 |
| Шаркает ножкой вправо... |
Спешу поблагодарить, но не успеваю: новые стихи вытеснили мою шутку:)
Но ... |
Торнадо |
2007-02-15 15:08:03 |
| Шаркает ножкой вправо... |
Наконец то!
Увидел шутку.
... |
Кока |
2007-02-15 00:16:48 |
| Шаркает ножкой вправо... |
:))... |
Хучонок |
2007-02-14 18:11:30 |
| Шаркает ножкой вправо... |
Остро, остро! Хм... Стих безупречен, бесспорно!... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-14 17:59:20 |
| Шаркает ножкой вправо... |
Тарнадка ((:... |
zoz |
2007-02-14 16:59:15 |
| Шаркает ножкой вправо... |
Хорошо.... |
Лена |
2007-02-14 16:51:01 |
| Я запуталась, ах, запуталась... |
zoz , Вы предложили услугу, и , как ни странно, помогло.
Благодарю, Саша ... |
Торнадо |
2007-02-14 15:36:58 |