| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
И вам мерси!!!!
Доброе утро:)... |
Marsianka |
2007-05-30 09:22:56 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Да, стихотворение замечательное!... |
Шахеризада |
2007-05-30 08:59:09 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
к сожалению, наутилос слушаю исключительно выборочно (только, то что воем с друг... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-29 23:54:51 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Пасиборчки!!!!! Рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!... |
Marsianka |
2007-05-29 23:40:56 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
понравилось, да еще как, читаеться хорошо:)
а последний куплет, супер!!!... |
Амур |
2007-05-29 23:23:38 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
понравилось.
песня шедевр несомненно)... |
Хучонок |
2007-05-29 23:18:53 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Спасибо, сама не заметила:) Уже исправила.
Я тоже люблю эту песню... |
Marsianka |
2007-05-29 22:43:17 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Рисуй скорей, скоро - убрать одно "скоро".
симпатишно... |
сумирэ |
2007-05-29 22:01:26 |
| Панацея. "Упса" |
НОУ проблэм:) Доктор Зло. Круглосуточный прием:)... |
Marsianka |
2007-05-29 20:26:32 |
| Панацея. "Упса" |
ХАРРОШИЙ стихо. однозначно. хачу вот так болеть, и так лечиться!... |
Гагарин |
2007-05-29 12:06:28 |
| Панацея. "Упса" |
Лечитесь с нами, лечитесь как мы, лечитесь лучше нас:))) Спасибо, ребята!... |
Marsianka |
2007-05-27 13:53:59 |
| Панацея. "Упса" |
есть хорошие моменты, есть недоделки. задумка нра... |
сумирэ |
2007-05-26 22:07:51 |
| Панацея. "Упса" |
очень! класс! понравилось.... |
Голос |
2007-05-26 15:17:47 |
| Панацея. "Упса" |
Мурчишь? Ммммм.... приятно, черт возьми!... |
Marsianka |
2007-05-26 11:04:30 |
| Панацея. "Упса" |
Какие образы! Какая глубина! Мурчу, перечитывая...=))))... |
Чертова кукла |
2007-05-25 21:50:42 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Мерси, мон сеньёры, большое мерси!
Жаль, что те, кому не понрав... |
Marsianka |
2007-05-25 16:31:50 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
приятный, лекий и теплый стих!))... |
Амур |
2007-05-25 10:34:26 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
очень здорово! красивенько! приятно читать такое:)... |
Голос |
2007-05-25 09:51:40 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Космически-фантастично! улыбнулся. спасибо за стих! :)... |
Гагарин |
2007-05-25 08:54:50 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
романтика )... |
Лесник |
2007-05-25 08:08:33 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Я? В цитатнике??? Ой, это для меня такая честь:)))) даже не знаю, что сказать:))... |
Marsianka |
2007-05-24 17:49:03 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Заношу в цитатник!!! Потрясающе!=))))))))))))))... |
Чертова кукла |
2007-05-24 16:08:55 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Спасибочки:))))) Надеюсь, вы все улыбнулись:)... |
Marsianka |
2007-05-24 16:03:32 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
здорово ОЧЕНЬ!!!!
"Я рисую улыбки для тех, кто еще не влюблен. :) =)... |
Неземная |
2007-05-24 15:58:06 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Оччччч классно!... |
NadiN |
2007-05-24 15:06:56 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Ух ты, понравилось:). Хотелось бы получить такое послание:)... |
Проказина Ирина |
2007-05-24 15:01:54 |
| Для неизвестных имен. Послания. |
Обалденное стихо!:))))))))))))))))))))))... |
Ангелина |
2007-05-24 13:54:02 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
куль)))))))))... |
Diva |
2007-05-23 19:59:43 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
Не "мутитесь":))) Этот стих не про курение:))) а про окурки, это разны... |
Marsianka |
2007-05-23 19:41:56 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
Здоровски написано, но меня мутит от курящих дам...ИМХО это не уровень дамы, но ... |
Дубровский |
2007-05-23 19:24:27 |