Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Я читала и поражалась Значит, и я на что-то доброе сгодилась.
И даже рада этому безмерно.:)
Торнадо 2007-02-14 15:31:22
Я читала и поражалась С превеликим удовольствием прочитала Ваше стихотворение и стих Матвеевой. Он у м... Светлана 2007-02-13 20:27:37
Я запуталась, ах, запуталась... Красивое произведение, молодец!... Саша Кузьмищев 2007-02-13 20:12:07
Я запуталась, ах, запуталась... предлогаю услугу по распутке (:... zoz 2007-02-13 18:01:57
Я запуталась, ах, запуталась... Замечательно! Рада снова Вас читать!... Оль Ма 2007-02-13 17:06:13
Пусть хуже уже не будет! Спасибо! На оценки особо внимания на обращаю: я -калач тёртый, а вот начинающие ... Торнадо 2007-02-11 11:18:59
Пусть хуже уже не будет! Бог с ними, с оценками и с теми, кто их ставит! Стихотворение понравилось! очень... Голос 2007-02-10 21:09:59
Пусть хуже уже не будет! Хорошо написано!
А плохие оценки пусть станут стимулом для творчества. Ус...
Solodka Darysia 2007-02-10 17:56:34
Пусть хуже уже не будет! Я - не в обиде. Лишь бы в жизни хуже уже не было. И если перемены, то уже к лучш... Торнадо 2007-02-10 17:10:08
Пусть хуже уже не будет! Да, причем обычно такие люди о себе не заявляют, поставят на тихую...На всех не ... Проказина Ирина 2007-02-10 15:02:34
Это было сродни колдовству... Спасибо, Изгой! За пожелания и понимание, за сердце, живое, неравнодушное.:)... Торнадо 2007-02-10 14:45:14
Это было сродни колдовству... Понравилось!
Равно реальны стоящий на мосту и стылый ветер
в се...
Изгой 2007-02-10 14:32:21
Это было сродни колдовству... Если считать по страданиям, выпавшим на мою долю, где год-за десять, тогда много... Торнадо 2007-02-10 14:20:10
Черные очки И еще березы!

...
Босоногая Сказочница 2007-02-10 13:51:30
Это было сродни колдовству... Ах, Торнадо... Слёзы-мимозы-грозы-морозы! И розы!

Тебе много лет...
Босоногая Сказочница 2007-02-10 13:48:51
себя собравши по осколкам Я согласна, "Хуже не бывает",
Я хочу, чтоб это было так,
...
Торнадо 2007-02-10 08:42:57
себя собравши по осколкам Очень насыщено! Согласна с Голосом, чтобы проникнуться пришлось несколько раз пр... Solodka Darysia 2007-02-09 23:49:40
себя собравши по осколкам понравилось очень... только стиль совсем непохож на ваш, по-моему... разве что т... Хучонок 2007-02-09 22:58:05
себя собравши по осколкам Стихотворение прочел молча, затем вслух. И еще раз...шепотом. Знаете, уважаемая ... Голос 2007-02-09 21:15:41
себя собравши по осколкам С намёком на Есенина..)... Ульдра 2007-02-09 21:05:28
себя собравши по осколкам Очень понравилось, очень! Даже не знаю, что написать, в рецензиях исписываешься... Яровая Надежда 2007-02-09 19:04:54
Почему не получилось? Какие обиды, Лесник. Да хоть наизнанку выверните и задом наперед напишите, ирони... Торнадо 2007-01-30 16:44:04
Почему не получилось? ГМ! Может я не прав, стих чудесный, но про подкову с крыльями - это перебор, тол... Лесник 2007-01-30 15:29:36
Почему не получилось? )))))))))))))))))))))))))))))))... Algarade 2007-01-30 14:04:26
Почему не получилось? Мне очень понравилось!! Действительно красиво!!... Проказина Ирина 2007-01-30 14:02:11
Крест торнадо, спешу )) ответить на ваш отзыв.)
сперва хотелось бы узнать более...
olteya 2007-01-26 21:38:46
Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... Но, если бы не "А", Вы бы прошли молча мимо.
:)...
Торнадо 2007-01-25 12:23:40
Ты во сне появился снова... Голос, Вы проницательны! Была проблема - и нет её. А вопрос разрешился ОЧЕНЬ се... Торнадо 2007-01-25 12:21:22
Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... красиво, нежно... понравилось очень.
правда, об "А" я тоже спот...
Хучонок 2007-01-24 21:37:34
Ты во сне появился снова... слова все, рифмы, все красиво и читать приятно! что мог означать такой сон? наве... Голос 2007-01-24 19:39:39
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка