| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я читала и поражалась |
Значит, и я на что-то доброе сгодилась.
И даже рада этому безмерно.:)
| Торнадо |
2007-02-14 15:31:22 |
| Я читала и поражалась |
С превеликим удовольствием прочитала Ваше стихотворение и стих Матвеевой. Он у м... |
Светлана |
2007-02-13 20:27:37 |
| Я запуталась, ах, запуталась... |
Красивое произведение, молодец!... |
Саша Кузьмищев |
2007-02-13 20:12:07 |
| Я запуталась, ах, запуталась... |
предлогаю услугу по распутке (:... |
zoz |
2007-02-13 18:01:57 |
| Я запуталась, ах, запуталась... |
Замечательно! Рада снова Вас читать!... |
Оль Ма |
2007-02-13 17:06:13 |
| Пусть хуже уже не будет! |
Спасибо! На оценки особо внимания на обращаю: я -калач тёртый, а вот начинающие ... |
Торнадо |
2007-02-11 11:18:59 |
| Пусть хуже уже не будет! |
Бог с ними, с оценками и с теми, кто их ставит! Стихотворение понравилось! очень... |
Голос |
2007-02-10 21:09:59 |
| Пусть хуже уже не будет! |
Хорошо написано!
А плохие оценки пусть станут стимулом для творчества. Ус... |
Solodka Darysia |
2007-02-10 17:56:34 |
| Пусть хуже уже не будет! |
Я - не в обиде. Лишь бы в жизни хуже уже не было. И если перемены, то уже к лучш... |
Торнадо |
2007-02-10 17:10:08 |
| Пусть хуже уже не будет! |
Да, причем обычно такие люди о себе не заявляют, поставят на тихую...На всех не ... |
Проказина Ирина |
2007-02-10 15:02:34 |
| Это было сродни колдовству... |
Спасибо, Изгой! За пожелания и понимание, за сердце, живое, неравнодушное.:)... |
Торнадо |
2007-02-10 14:45:14 |
| Это было сродни колдовству... |
Понравилось!
Равно реальны стоящий на мосту и стылый ветер
в се... |
Изгой |
2007-02-10 14:32:21 |
| Это было сродни колдовству... |
Если считать по страданиям, выпавшим на мою долю, где год-за десять, тогда много... |
Торнадо |
2007-02-10 14:20:10 |
| Черные очки |
И еще березы!
... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-10 13:51:30 |
| Это было сродни колдовству... |
Ах, Торнадо... Слёзы-мимозы-грозы-морозы! И розы!
Тебе много лет... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-10 13:48:51 |
| себя собравши по осколкам |
Я согласна, "Хуже не бывает",
Я хочу, чтоб это было так,
... |
Торнадо |
2007-02-10 08:42:57 |
| себя собравши по осколкам |
Очень насыщено! Согласна с Голосом, чтобы проникнуться пришлось несколько раз пр... |
Solodka Darysia |
2007-02-09 23:49:40 |
| себя собравши по осколкам |
понравилось очень... только стиль совсем непохож на ваш, по-моему... разве что т... |
Хучонок |
2007-02-09 22:58:05 |
| себя собравши по осколкам |
Стихотворение прочел молча, затем вслух. И еще раз...шепотом. Знаете, уважаемая ... |
Голос |
2007-02-09 21:15:41 |
| себя собравши по осколкам |
С намёком на Есенина..)... |
Ульдра |
2007-02-09 21:05:28 |
| себя собравши по осколкам |
Очень понравилось, очень! Даже не знаю, что написать, в рецензиях исписываешься... |
Яровая Надежда |
2007-02-09 19:04:54 |
| Почему не получилось? |
Какие обиды, Лесник. Да хоть наизнанку выверните и задом наперед напишите, ирони... |
Торнадо |
2007-01-30 16:44:04 |
| Почему не получилось? |
ГМ! Может я не прав, стих чудесный, но про подкову с крыльями - это перебор, тол... |
Лесник |
2007-01-30 15:29:36 |
| Почему не получилось? |
)))))))))))))))))))))))))))))))... |
Algarade |
2007-01-30 14:04:26 |
| Почему не получилось? |
Мне очень понравилось!! Действительно красиво!!... |
Проказина Ирина |
2007-01-30 14:02:11 |
| Крест |
торнадо, спешу )) ответить на ваш отзыв.)
сперва хотелось бы узнать более... |
olteya |
2007-01-26 21:38:46 |
| Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... |
Но, если бы не "А", Вы бы прошли молча мимо.
:)... |
Торнадо |
2007-01-25 12:23:40 |
| Ты во сне появился снова... |
Голос, Вы проницательны! Была проблема - и нет её. А вопрос разрешился ОЧЕНЬ се... |
Торнадо |
2007-01-25 12:21:22 |
| Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... |
красиво, нежно... понравилось очень.
правда, об "А" я тоже спот... |
Хучонок |
2007-01-24 21:37:34 |
| Ты во сне появился снова... |
слова все, рифмы, все красиво и читать приятно! что мог означать такой сон? наве... |
Голос |
2007-01-24 19:39:39 |