| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
И тебе - :))))... |
Marsianka |
2007-05-23 18:53:55 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
:)... |
Хучонок |
2007-05-23 18:16:31 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
Ой, ну спасибо:) Этот окурок, наверное, самый окуристый из всех окурков:))) ... |
Marsianka |
2007-05-23 17:39:32 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
здорово:)... |
Неземная |
2007-05-23 17:20:32 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
СУПЕР!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!))))... |
Fishka |
2007-05-23 17:15:50 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
Браво!!!=))... |
Чертова кукла |
2007-05-23 14:30:48 |
| ОКУРОК. Финальная сцена. |
:)))
аплодисменты и букетик!:))))... |
Ангелина |
2007-05-23 14:15:47 |
| Мой песок |
Спасибо, стараюсь!... |
Marsianka |
2007-05-14 09:44:04 |
| Мой песок |
красиво пишешь. нравится очень!... |
Гагарин |
2007-05-14 09:23:16 |
| Мой песок |
Спасибо ребята!
субботина: про усы - так это кошкины усы! Ей они нужны. ... |
Marsianka |
2007-05-14 08:00:37 |
| Мой песок |
блестяще! чесн.слово очень и очень! отдельные строки вообще класс!... |
Голос |
2007-05-13 01:32:19 |
| Мой песок |
Понравился стих, особенно первая строфа...... |
Ангелина |
2007-05-12 22:08:52 |
| Мой песок |
хороше... |
Неземная |
2007-05-12 21:13:03 |
| Мой песок |
Понравилось очень! Даже почему то показалось, что это - песня!!!!... |
Проказина Ирина |
2007-05-12 19:58:47 |
| Мой песок |
по-моему, если солнце жжет усы, это к лучшему. к меньшей их явности)))
**... |
субботина |
2007-05-12 18:24:23 |
| Разбитыми тапками |
Спасибо:)
Судя по всему и на Луне бывает ночь:)... |
Marsianka |
2007-05-12 11:03:42 |
| Разбитыми тапками |
Хороший стих - ставлю 7... а можно и 8 : )... |
Лунатик |
2007-05-11 19:21:53 |
| Разбитыми тапками |
Гагарин и Вы на Марсе???
Ооой, а мне кто-то без объяснений постав... |
Marsianka |
2007-05-11 18:18:45 |
| Разбитыми тапками |
космично приятно. вечерне свежо. Marsianka - суперский стих. очень красивый!... |
Гагарин |
2007-05-11 11:52:11 |
| Моя забытая планета |
Спасибо! Люблю вас радовать:)))) Если получается, конечно:)... |
Marsianka |
2007-05-11 11:03:06 |
| Разбитыми тапками |
Ну, как всегда - это громко сказано...
На высоте? Оооой, больно будет па... |
Marsianka |
2007-05-11 11:01:14 |
| Моя забытая планета |
Отлично! Порадовала!... |
Andromeda |
2007-05-11 00:09:34 |
| Разбитыми тапками |
Марсианка, ты как всегда на высоте! ;)... |
Andromeda |
2007-05-11 00:07:30 |
| Разбитыми тапками |
Ой, пасибки:) Так приятно вас всех лицезреть:)))))... |
Marsianka |
2007-05-10 17:14:30 |
| Разбитыми тапками |
оч интересные и неординарные метафоры и сравнения... |
olteya |
2007-05-10 13:17:47 |
| Разбитыми тапками |
Красиво......... |
Вода |
2007-05-10 12:58:59 |
| Моя забытая планета |
живо, интересно, необычно....мне очень понравился стих...........улавливается хо... |
Неземная |
2007-05-10 10:01:53 |
| Разбитыми тапками |
(: абчитаццца!... |
zoz |
2007-05-10 09:23:15 |
| Разбитыми тапками |
неземнонеземнонеземно!!!!!... |
субботина |
2007-05-10 01:53:03 |
| Разбитыми тапками |
Спасибо... А никто и не спал:)... |
Marsianka |
2007-05-09 20:42:03 |