| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Великое чудо парит здесь незримо |
Извине, не поняла малость!... |
Оль Ма |
2007-01-23 16:00:28 |
| Вот такая наша жизнь! |
Крест есть у каждого, никто страданием не обделен. Хорошо это или плохо... смотр... |
Торнадо |
2007-01-23 15:54:27 |
| Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... |
Спасибо, Светочка! Большущее спасибо.
Храни Вас Господь.... |
Торнадо |
2007-01-23 15:50:07 |
| Великое чудо парит здесь незримо |
Оль Ма, да не про меня стих, а о всех, про любовь пишущих.
Всем оценившим... |
Торнадо |
2007-01-23 15:46:50 |
| Великое чудо парит здесь незримо |
Здесь на писана истина...... |
Олег Мельник |
2007-01-23 12:47:29 |
| Ты ушёл, ромашки потянулись вслед... |
Прочла, специально, всхлух. Мне лишний слог не помешал, стихотворение замечатель... |
Светлана |
2007-01-22 20:56:39 |
| Великое чудо парит здесь незримо |
класс!... |
Голос |
2007-01-22 19:34:40 |
| Вот такая наша жизнь! |
Очень близко по душевному настроению. (Все комментарии "очень") Главно... |
Светлана |
2007-01-22 17:57:18 |
| Великое чудо парит здесь незримо |
Ни на секунду не сомневалась!
Рада, что оно у Вас есть!... |
Оль Ма |
2007-01-22 17:10:32 |
| Великое чудо парит здесь незримо |
это с пылу - с жару и от всей души, Оль Ма. ... |
Торнадо |
2007-01-22 17:05:33 |
| Великое чудо парит здесь незримо |
Вы мне льстите...
Всё равно, спасибо!... |
Торнадо |
2007-01-22 17:02:56 |
| Великое чудо парит здесь незримо |
Со смыслом согласна, но, по моему, для Вас - очень слабо написано. Или это из ст... |
Оль Ма |
2007-01-22 17:01:39 |
| Вот такая наша жизнь! |
Спасибо дорогие!
Странно, что коментов мало... хотя это очень хорошо, что... |
Торнадо |
2007-01-22 16:59:01 |
| Великое чудо парит здесь незримо |
Кохання - це справжнє торнадо!... |
Solodka Darysia |
2007-01-22 16:58:40 |
| Вот такая наша жизнь! |
Очень впечатляет!!! Понравилось! Мы сами решили,как нам жить!!!... |
Проказина Ирина |
2007-01-21 14:14:04 |
| Вот такая наша жизнь! |
Мне очень понравилось...так держать)))))))))... |
Аллатиэль |
2007-01-21 12:14:57 |
| Ты рассказывал так страстно... |
Амур и Светлана, спасибо!... |
Торнадо |
2007-01-15 14:35:02 |
| Ты рассказывал так страстно... |
Написано очень емко, красочно и убедительно, хочется и в домик к морю, а особенн... |
Светлана |
2007-01-14 22:44:03 |
| Ты рассказывал так страстно... |
:) Действительно очень классно написано!... |
Амур |
2007-01-14 12:07:54 |
| Ты рассказывал так страстно... |
концовка, может быть, такая:
В этот миг себе призналась,
ч... |
Торнадо |
2007-01-14 11:28:01 |
| Ты рассказывал так страстно... |
Неужели кто то пишет не только о любви!!! М О Л О Д Е Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
diva |
2007-01-13 21:32:17 |
| Ты рассказывал так страстно... |
согласна с голосом. читается очень легко и приятно. и настроение поднимает. всег... |
olteya |
2007-01-13 16:15:44 |
| Ты рассказывал так страстно... |
Так легко, так воздушно... Понравилось... |
Solodka Darysia |
2007-01-13 15:30:08 |
| Ты рассказывал так страстно... |
читал с удовольствием! настроение поднялось! очень красиво! спасибо огромное!... |
Голос |
2007-01-13 15:19:26 |
| Нежданно-негаданно |
Оль Ма , спасибо, зашла, отметилась. Выше нос!
Хучонок , я Вам ст... |
Торнадо |
2007-01-11 17:49:54 |
| Нежданно-негаданно |
Светло и мило!:-)... |
Букашечка |
2007-01-11 16:33:00 |
| Нежданно-негаданно |
симпатично. насчет "интересной истории" - мне кажется, все дастаточно ... |
olteya |
2007-01-11 13:56:15 |
| Нежданно-негаданно |
:)... |
Хучонок |
2007-01-11 13:47:23 |
| Нежданно-негаданно |
Интересная история получилась.:))) Легко читается и воспринимается.
Если ... |
Оль Ма |
2007-01-11 13:14:18 |
| печальный переход |
Спасибо за красивые отзывы.
:о)... |
Торнадо |
2007-01-10 14:33:11 |