| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Разбитыми тапками |
Ночь - это действительно прекрасно.В такую ночь, как Вы описали - нельзя спать.... |
Курдюмов |
2007-05-09 20:14:34 |
| Моя забытая планета |
изумительные изюминки??? хм, хм замечательно звучит:)
Спасибо ва... |
Marsianka |
2007-05-08 19:44:49 |
| Моя забытая планета |
Замечательное стихотворение!!!... |
Чертова кукла |
2007-05-08 18:56:45 |
| Моя забытая планета |
Умница!!! Просто отлично написано!... |
Оль Ма |
2007-05-08 17:36:51 |
| Моя забытая планета |
Как всегда в Ваших стихотворениях - полно изумительных изюминок!:)
"... |
Ангелина |
2007-05-08 16:18:27 |
| ПЛОХИЕ ПРИМЕТЫ |
Красивое стихотворение.Кусочки неудач и огорчения.Звездочки грусти и сожаления. ... |
Курдюмов |
2007-05-08 16:14:34 |
| Моя забытая планета |
Спасибо... Прилетайте чаще:)... |
Marsianka |
2007-05-08 15:37:27 |
| НЕ отпускай!!!! |
мне тоже очень понравилось. ... |
Солнечная |
2007-05-08 15:31:00 |
| Моя забытая планета |
Что-то в этом есть, те кто читал Про Незнайку поймут, я думаю хорошо, хотя не ли... |
Filosof |
2007-05-08 15:26:07 |
| ПЛОХИЕ ПРИМЕТЫ |
Очень трогательно. Спасибо.)... |
Witch |
2007-05-04 16:07:44 |
| ПЛОХИЕ ПРИМЕТЫ |
И тебе! И тебе!... |
Marsianka |
2007-05-04 13:33:17 |
| ПЛОХИЕ ПРИМЕТЫ |
много всего может испортить настроение...но такие стихотворения наоборот его улу... |
Голос |
2007-05-04 13:25:10 |
| По крышам с улыбкой:) |
Это именно то, чего я добиваюсь:) Мерси!... |
Marsianka |
2007-05-01 12:14:11 |
| По крышам с улыбкой:) |
и я вот после прочтения улыбаюсь... понравилось)... |
Хучонок |
2007-05-01 00:36:53 |
| По крышам с улыбкой:) |
И тебе спасибо, звезда ты моя! Всегда рада видеть тебя на своих страничках:)))... |
Marsianka |
2007-04-30 15:14:47 |
| По крышам с улыбкой:) |
Спасибо, Марсианочка! Душой отдохула, почитав твоё стихотворение! Что-то такое т... |
Andromeda |
2007-04-30 14:29:42 |
| ДЫМ |
Классно! Мне нравится, когда стихо пробивает на дальнейшее фантазирование:) Знач... |
Ангелина |
2007-04-28 16:21:27 |
| ДЫМ |
хи-хи. поофтопили и хватит:) пасибки... |
Marsianka |
2007-04-28 16:18:24 |
| ДЫМ |
опавшие листья полетели в теплые края зимовать, да?:)
круто! там они пол... |
Ангелина |
2007-04-28 16:15:23 |
| ДЫМ |
Они говорят, что некоторые из них полетели, а не упали... хочется верить, что с ... |
Marsianka |
2007-04-28 16:12:19 |
| ДЫМ |
читать опавшие листья? интересно :) и о чем же в них, Марси?... |
Ангелина |
2007-04-28 16:01:43 |
| ДЫМ |
Ульдра, спасибо, что заглянула. с ритмом, да, так задумано. Разваливается может ... |
Marsianka |
2007-04-28 13:41:14 |
| ДЫМ |
Ульдра, как приятно снова Вас видеть!... |
* |
2007-04-27 16:35:47 |
| ДЫМ |
что-то не так с ритмом.. вроде так задумано, но всё равно разваливается... |
Ульдра |
2007-04-27 16:20:38 |
| ДЫМ |
Мерси, нет человеком я уже не буду... Просто немного "приземлилась" на... |
Marsianka |
2007-04-27 13:59:24 |
| ДЫМ |
чувственно, для Марсианки чтойто слишком земная тема и реализация :) превращаешь... |
Лесник |
2007-04-27 13:32:06 |
| Фея и грустная девочка (НЕ ВЕРЮ) |
необычно, интересно...... |
Голос |
2007-04-26 16:32:24 |
| Фея и грустная девочка (НЕ ВЕРЮ) |
Я думаю, что феи таки разные бывают:)
И еще я писала не от себя. моя лир... |
Marsianka |
2007-04-06 19:28:19 |
| Фея и грустная девочка (НЕ ВЕРЮ) |
Марсиаека, просвещаю: феи злые. исторически так сложилось, что нас с феями переп... |
Ведьма |
2007-04-06 19:12:08 |
| МАСКИ (Гамлет-туда-и-обратно) |
Саша, спасибо за краски! Поздно среагировала, зато приятно-то как:)
| Marsianka |
2007-04-03 08:27:58 |