| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| печальный переход |
да, третий столбец действительно прекрасен!!! и весь стих, очень красивый!... |
Амур |
2007-01-10 13:54:16 |
| печальный переход |
Замечательно!Очень яркие образы.Захватывает и увлекает за собой... |
Андрей Паломник |
2007-01-10 13:52:40 |
| печальный переход |
Спасибо за третий столбик! Остальные тоже хороши.... |
Оль Ма |
2007-01-10 13:16:31 |
| печальный переход |
Вам, конечно, видней с высоты-то:о)... |
Торнадо |
2007-01-10 13:14:04 |
| печальный переход |
Довольно хороший стих, но на мой взгляд не хватает немного искренности, чувствен... |
Миледи |
2007-01-10 13:11:02 |
| Город, ставший родным |
Легалас, а я думала, душевный... :)... |
Торнадо |
2007-01-07 07:37:40 |
| Город, ставший родным |
Очень патриотический стих!!!Молодец,так держать!!!... |
Легалас |
2007-01-06 22:25:06 |
| Город, ставший родным |
от удовольствия... да пошутила я:о)... |
Торнадо |
2007-01-06 20:10:21 |
| Город, ставший родным |
Торнадо, вы чего??? что за "ах"?... |
сумирэ |
2007-01-06 16:35:14 |
| Город, ставший родным |
сумирэ , ах... я и дальше буду стараться:о)
Спасибо!... |
Торнадо |
2007-01-06 16:18:34 |
| Город, ставший родным |
красиво... |
сумирэ |
2007-01-06 16:09:27 |
| Город, ставший родным |
Леличка и Амур, спасибо Вам. С Рождеством!!!!!!... |
Торнадо |
2007-01-06 15:46:37 |
| Город, ставший родным |
Супер! подняло настроение! Как всегда просто восхитительно!:)... |
Амур |
2007-01-06 14:24:34 |
| Город, ставший родным |
))очень доброе и тёплое стихотворение. получила удовольствие... |
Леличка |
2007-01-06 09:29:17 |
| Во поле... цветик |
С Рождеством, Светлана!!!! С Новыми удачами, возможностями с новым везением в гл... |
Торнадо |
2007-01-06 07:59:50 |
| Во поле... цветик |
Милое, прелестное стихотворение. Вера, с Новым Годом и наступающим Рождеством!... |
Светлана |
2007-01-05 18:09:25 |
| Подарю тебе рассвет |
Если Вы так говорите, Andromeda, значит, правда.
Я польщена. ... |
Торнадо |
2007-01-05 13:30:49 |
| Подарю тебе рассвет |
Хорошо так, по-доброму...... |
Andromeda |
2007-01-05 13:08:09 |
| Подарю тебе рассвет |
Шахеризада , спасибо и Вам за приятную оценку:о)... |
Торнадо |
2007-01-05 13:02:41 |
| Помню я очарованье... |
Девочки, не ссорьтесь, действительно, если хочется перечитать, вернуться к произ... |
Торнадо |
2007-01-05 12:59:14 |
| "горбоносое" |
Шахеризада, так подруга же:)
Astrid , всякие выставляют, вроде никого не ... |
Торнадо |
2007-01-05 12:53:07 |
| Помню я очарованье... |
2 Loona: Причём тут наивысшая похвала? Всего лишь мои впечатления и моё отношени... |
Andromeda |
2007-01-05 12:18:46 |
| Помню я очарованье... |
>2007-01-05 11:57:57 Andromeda
> Я два раза читала.
<... |
Loona |
2007-01-05 12:00:30 |
| Помню я очарованье... |
Хороший стих. Мне понравился. Я два раза читала.... |
Andromeda |
2007-01-05 11:57:57 |
| Помню я очарованье... |
Замечательное стихотворение! И смысл, и форма! Грустное, конечно, но кто сказал,... |
Loona |
2007-01-05 11:23:05 |
| "горбоносое" |
Классно-то классно, видно, что к подружке относились Вы хорошо, но про лицо горб... |
Loona |
2007-01-05 11:20:39 |
| Подарю тебе рассвет |
Очень понравилось, особенное 2 строфа - супер!... |
Шахеризада |
2007-01-05 10:07:38 |
| "горбоносое" |
Для одиннадцати лет очень даже неплохо- и со смыслом, и логически завершенное:))... |
Astrid |
2007-01-05 10:07:03 |
| "горбоносое" |
Классно! Если учесть, что написано в 11 лет - вообще супер просто! Такое доброе!... |
Шахеризада |
2007-01-05 10:01:37 |
| Помню я очарованье... |
Красивый стих. Настраивает на какой-то лирически-грустный лад. ... |
Astrid |
2007-01-05 09:59:29 |