| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| МАСКИ (Гамлет-туда-и-обратно) |
На куски разбивая вечность,
Продавая осколки не дорого,
Сама себя,... |
Курдюмов |
2007-04-01 23:31:57 |
| МАСКИ (Гамлет-туда-и-обратно) |
Спасибо большое! За дерзость - особенно!
А за Земфиру - пожалуйста! ... |
Marsianka |
2007-03-31 20:40:25 |
| МАСКИ (Гамлет-туда-и-обратно) |
Отлично! Молодчинка. Я в восторге.... |
Andromeda |
2007-03-31 19:18:19 |
| МАСКИ (Гамлет-туда-и-обратно) |
Хорошо, и даже еще чуть - чуть.
Экспериментиуйте дальше - почитаем! :)
Ведьма |
2007-03-31 19:08:37 |
|
| МАСКИ (Гамлет-туда-и-обратно) |
Очень удачно, очень хорошо, очень дерзко... |
Ласточка |
2007-03-31 18:58:11 |
| МАСКИ (Гамлет-туда-и-обратно) |
Понравилось! Очень интересно написано! Эксперимент удался!... |
Ангелина |
2007-03-31 18:27:28 |
| До куда-не-успел |
И Гамлет и Чацкий намешаны в каждом, наверное... Вот это точно интересно:) Спаси... |
Marsianka |
2007-03-19 13:16:22 |
| До куда-не-успел |
Неплохо. Гамлет, Чацкий, кофе, яд... Интересно, очень.... |
Catherine |
2007-03-18 14:08:51 |
| До куда-не-успел |
Отлично!... |
Andromeda |
2007-03-17 17:18:21 |
| До куда-не-успел |
Спа... |
Marsianka |
2007-03-17 16:51:50 |
| До куда-не-успел |
нра... |
сумирэ |
2007-03-17 16:46:32 |
| До куда-не-успел |
:)... |
Торнадо |
2007-03-17 16:43:14 |
| Трудно быть богом... |
Инересно... |
Ассела Хок |
2007-03-15 19:27:14 |
| Трудно быть богом... |
А, хм! "Им" - людям! а заказано, не в смысле отказано, а в прямом - от... |
Marsianka |
2007-03-15 18:07:10 |
| Трудно быть богом... |
О.Х. Не ясно кому "им" во 2 четверостишии. Больше нареканий нет. Много... |
Лесник |
2007-03-15 14:40:29 |
| Трудно быть богом... |
интересно! мне оч понравилось. неординарно... |
olteya |
2007-03-15 12:18:14 |
| НЕ отпускай!!!! |
Если мне все таки слепят АН-2 буду рада:) Желающие есть?
Спасибо всем бо... |
Marsianka |
2007-03-12 10:35:25 |
| НЕ отпускай!!!! |
Самый смешной самолётик - Ан-2: гибрид летающей газонокосилки и швейной машинки.... |
Andromeda |
2007-03-06 23:43:01 |
| НЕ отпускай!!!! |
Мне тоже понравилось.
Очень уютно читать и видеть эти же образы!... |
maya ruten |
2007-03-06 17:13:31 |
| НЕ отпускай!!!! |
Зачёт. Зацепило! ЗНАЙ всё будет отлично! ... |
creomazzy |
2007-03-06 17:02:12 |
| НЕ отпускай!!!! |
Мяу! Спасибо вам! Мне тоже трогательно:))... |
Marsianka |
2007-03-06 09:16:18 |
| НЕ отпускай!!!! |
Так трогательно... Стих маленького милого Котенка, такого серьезного...... |
Ангелина |
2007-03-05 20:54:52 |
| НЕ отпускай!!!! |
Не плохо. Мне в принципе понравилось)))... |
Ассела Хок |
2007-03-05 19:56:48 |
| Песочные часы |
спасибо, все нормально. Я Вам скажу, что мыслеобразы автора чаще всего отличны о... |
Marsianka |
2007-03-01 11:04:37 |
| Песочные часы |
Большое спасибо! Поверьте, я не просто "допытываю". Мне действительно ... |
Ангелина |
2007-03-01 09:16:13 |
| Песочные часы |
Нууу, слабость в силе - это я объяснить не в силах:))) Попробуйте сами:) Лучше о... |
Marsianka |
2007-02-28 22:09:40 |
| Песочные часы |
Ангелина, нет такой школы, где этому учат. прочла один Ваш стих, и не сказала бы... |
sugarless |
2007-02-28 21:26:43 |
| Песочные часы |
А я хочу понять, Вы уж не сердитесь, такая я родилась, не чувствующая. Так что ж... |
Ангелина |
2007-02-28 21:00:29 |
| Песочные часы |
ничего не перемудрила! замечательный стих!
зачем поэзию объяснять? её над... |
sugarless |
2007-02-28 20:52:17 |
| Песочные часы |
Яснее-то стало. Вопрос еще - почему слабость - в Вашей силе?... |
Ангелина |
2007-02-28 20:49:25 |