| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Помню я очарованье... |
Хучонок , ну Вы-то вправе так судить, прочтя многое из моего... и с первой стран... |
Торнадо |
2007-01-05 07:24:19 |
| Помню я очарованье... |
надоже...а мне родной город стал чужим... |
дива |
2007-01-05 00:50:02 |
| Помню я очарованье... |
понравилось... одно из лучших ваших произведений... |
Хучонок |
2007-01-04 20:32:35 |
| Обида |
“Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказ... |
Амур |
2007-01-04 11:57:19 |
| Обронила колечко |
:о) С Новым Годом, Дива!... |
Торнадо |
2007-01-04 07:50:58 |
| Обронила колечко |
про судьбу понравилось) да вообще все понравилось, оптимизм всегда приветствую... |
дива |
2007-01-04 04:48:35 |
| Во поле... цветик |
Ух ты! Появилась новая справка о прочтениях! Спасибо. Приятно!
С Новым Го... |
Торнадо |
2007-01-04 04:14:27 |
| Во поле... цветик |
Это кто ж такой здесь храбрый
вицей бьёт исподтишка,
Кто пасует пе... |
Торнадо |
2007-01-03 17:37:49 |
| Я бы всё отдала ... |
Ой, спасибо за слова добрые, поздравления и "кота".:о)... |
Торнадо |
2007-01-03 14:47:40 |
| Я бы всё отдала ... |
С Новым Годом, Торнадо) Желаю конечно же любви) Стих понравился... |
Ульдра |
2007-01-02 18:23:31 |
| Я бы всё отдала ... |
У меня тоже возникало такое же ощущение....но я потом перестала об этом мечтать ... |
Тёмная Лошaдка |
2007-01-02 16:58:54 |
| Я бы всё отдала ... |
На том и стою, Дива, но... скучаю очень. Спасибо.
Ammonia, спасибо!... |
Торнадо |
2007-01-02 15:33:02 |
| Я бы всё отдала ... |
Грустно... Очень понравилось!... |
Ammonia |
2007-01-02 14:36:51 |
| Я бы всё отдала ... |
в такие моменты думай, что "сложно" оно к лучшему... |
дива |
2007-01-02 14:31:46 |
| Я желаю Вам ... |
*)... |
дива |
2007-01-01 23:45:03 |
| Наблюдая из окошка... |
Светлана, я рада, что Вам по сердцу. А зовут меня Вера Портнова. У нас Новый Год... |
Торнадо |
2006-12-31 19:38:04 |
| Наблюдая из окошка... |
Очень понравилось. По настроению напомнило Пушкинские строки: "...вечор, ты... |
Светлана |
2006-12-30 22:54:12 |
| Когда обижена любимая |
Такой выход находят иногда мужчины, когда нечаянно обидят словом ли, делом ли св... |
Торнадо |
2006-12-29 06:17:28 |
| Когда обижена любимая |
Мне понравилось. Легко и по-доброму написано.... |
Andromeda |
2006-12-28 22:26:28 |
| Когда обижена любимая |
Не понимаю немного связи с названием..... Когда обижена любимая??
... |
Дианка |
2006-12-28 22:26:16 |
| цвета беж |
Это у администраторов спросить надо. Я толком не скажу. Наверно, сложнее автомат... |
Оль Ма |
2006-12-26 17:10:44 |
| цвета беж |
А как с помощью чисел можно их вычислить? :о)... |
Торнадо |
2006-12-26 17:02:26 |
| цвета беж |
Нет, зчаем же удалять. Там же комментарии есть! Возможно назвать одинаково.
| Оль Ма |
2006-12-26 16:57:14 |
| цвета беж |
Оль Ма ,Что такое "спаммеров"? Я нашла, оно называется "Прощание&... |
Торнадо |
2006-12-26 16:50:53 |
| цвета беж |
Чтобы спаммеров меньше было. Так сказать превентивные меры. Там где-то на форуме... |
Оль Ма |
2006-12-26 16:41:27 |
| цвета беж |
Оль Ма , внимательно просмотрела (два раза) все свои произведения, но, вроде, не... |
Торнадо |
2006-12-26 16:38:24 |
| цвета беж |
Правда замечательно. Молодец!! Тепло и открыто! А также оригинально!! ... |
Шахеризада |
2006-12-26 14:02:45 |
| цвета беж |
Очень красиво! Привет твоей музе! Она тебе чудесно одарила!... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-26 13:06:56 |
| цвета беж |
Отлично. Нежно, печально, мило, с надеждой... (личные впечатления). Не оставляет... |
Andromeda |
2006-12-26 12:30:42 |
| цвета беж |
Я вроде бы этот стих уже читала... Именно этот. Именно здесь. Мистика какая-то!... |
Оль Ма |
2006-12-26 12:26:57 |