| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Песочные часы |
букашки - имелось в виду, люди слабые, безвольные, которые свой крест дотащить н... |
Marsianka |
2007-02-28 20:43:39 |
| Песочные часы |
:)(смеюсь)... |
Ангелина |
2007-02-28 20:42:27 |
| Песочные часы |
Брюшко вообще то снизу :) то что сверху - то спинка.
... |
Дубровский |
2007-02-28 20:39:43 |
| Песочные часы |
А зачем их снимать? (Нет, просто интересно, хочется догнать суть)... |
Ангелина |
2007-02-28 20:38:29 |
| Песочные часы |
скорей всего она писала о пауках-крестоносцах. они на брюшке сверху имеют узор в... |
Эмэрал |
2007-02-28 20:35:38 |
| Песочные часы |
Простите, не поняла просто:(... |
Ангелина |
2007-02-28 20:33:56 |
| Песочные часы |
Простите, а что это значит????? Не понятно, не в тему, не понравилось? Что?... |
Marsianka |
2007-02-28 20:24:04 |
| Песочные часы |
Снимай кресты со всех букашек????...... |
Ангелина |
2007-02-28 20:16:20 |
| Бумажное |
Спасибочки! Кому крылья? Недорого:)... |
Marsianka |
2007-02-28 20:02:22 |
| ТРАМВАИ |
куль, оч красивенько*)... |
Дива |
2007-02-28 19:31:07 |
| ХОЧУ НА МАРС.... |
)))... |
Дива |
2007-02-28 19:25:32 |
| Бумажное |
...круто)...
На прыгалке подпрыгивало сердце,
В качалке раскачалис... |
ДиВа |
2007-02-28 19:23:35 |
| Бумажное |
Ого! Обалденно!!!... |
Andromeda |
2007-02-26 16:25:40 |
| Бумажное |
ууу (((:... |
zoz |
2007-02-26 16:03:09 |
| 5 секунд |
Спасибо! 5 секунд - это ведь много, правда?... |
Marsianka |
2007-02-21 19:20:26 |
| ВАНИЛЬ |
Я подумаю! Спасибо!... |
Marsianka |
2007-02-21 19:19:15 |
| ВАНИЛЬ |
ритм прыгает.
а вообще первые две строчки можно объединить в одн... |
сумирэ |
2007-02-21 18:34:03 |
| ВАНИЛЬ |
Стих и вправду прост.... Сама знаю... Он просто очень старый, родом из детства, ... |
Marsianka |
2007-02-21 18:22:19 |
| 5 секунд |
Как много сказанно в нескольких строках! молодец!
... |
Душа и Сердце |
2007-02-20 21:57:42 |
| ВАНИЛЬ |
Немного банальности, не очень удачных рифм - и стих готов? Не обижайся, но остал... |
Душа и Сердце |
2007-02-20 21:52:50 |
| ВАНИЛЬ |
Для ПСИХоделики - а сейчас Ваше детство прошло и вы пишете про вены и кровь???? ... |
Marsianka |
2007-02-19 19:12:25 |
| ВАНИЛЬ |
остро... понравилось... особенно "...заряд..."
... |
Хучонок |
2007-02-18 18:48:24 |
| ВАНИЛЬ |
Понравилась тока концовка, а остальное - лажа,
я в детстве тоже такие пи... |
ПСИХоделика |
2007-02-18 17:38:38 |
| Измеренье ИКС |
2 Дубровский Земфира??? Хм... может быть немного. РИТМ? (бить не буду, я случайн... |
Marsianka |
2007-02-17 20:31:30 |
| Измеренье ИКС |
Чур только не бить-немного Земфирой пахнет. Но прямого заимстования нет... ... |
Дубровский |
2007-02-17 20:23:28 |
| Измеренье ИКС |
интересно...
"Падай только вверх лепестками роз,
И поглубже с... |
Хучонок |
2007-02-17 14:35:06 |
| Измеренье ИКС |
Стих понравился!Правда я не попадал в замкнутый круг(или может мне это так кажет... |
Легалас |
2007-02-17 13:39:18 |
| Яркое НЕ |
Мг, а "самый громкий звук - тишина"(с)
Спасибо ребята! ... |
Marsianka |
2007-02-10 15:35:39 |
| Яркое НЕ |
оч хорошо... одним словом ярко :)
че-то вспомнился Пикник: "...самый... |
Хучонок |
2007-02-09 22:51:50 |
| Яркое НЕ |
супер! чесн. слово, просто супер! с первой же строки понравилось, и до последней... |
Голос |
2007-02-09 21:11:02 |