| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Легко сказать « Рубите узел!»... |
Рецепт для многих спорный.:о)
Терпение - это ступенька к смирению.)... |
Торнадо |
2006-12-26 06:15:14 |
| Легко сказать « Рубите узел!»... |
Благодать за терпение или смерение?
Не разные ли это понятия?
Воо... |
Альтист Данилов |
2006-12-25 19:56:41 |
| Радость ты моя... |
Но читателей немного:
Все пишут, в основном.:о)
А Вам- спасибо и п... |
Торнадо |
2006-12-25 14:20:47 |
| Радость ты моя... |
Очень приятно читается,молодец!... |
Андрей Паломник |
2006-12-25 09:12:06 |
| Если прикован к чужой половине... |
Завидное качество: верно фильтровать советы и учиться на ошибках других. Поздрав... |
Торнадо |
2006-12-24 17:53:17 |
| Если прикован к чужой половине... |
:))) согласен с Вашими коментариеми, я всегда слушаю что мне говрят и тогда реша... |
Амур |
2006-12-24 15:44:18 |
| Если прикован к чужой половине... |
Это выход из затруднительного положения, но высший пилотаж: в такое положение не... |
Торнадо |
2006-12-24 15:38:54 |
| Если прикован к чужой половине... |
А у самой-то получается так??...я как не стараюсь...net... |
Diva |
2006-12-24 13:55:09 |
| Если прикован к чужой половине... |
Спасибо!... |
торнадо |
2006-12-24 11:56:10 |
| Если прикован к чужой половине... |
необычно... понравилось!... |
Хучонок |
2006-12-24 11:38:38 |
| Если прикован к чужой половине... |
Советы слушать можно, а прибегать ли к ним - каждый решает сам.
Спасибо,Н... |
Торнадо |
2006-12-24 10:00:18 |
| Если прикован к чужой половине... |
Мне понравилось.(Может и правда прибегнуть к совету?..)... |
Ната Северина |
2006-12-24 09:45:00 |
| Ангел мой |
Написано в реанимационной палате после операции, поэтому такое. Сказалась ситуац... |
Торннадо |
2006-12-24 05:34:42 |
| Вера |
Вы не представляете, Светочка, как я рада, что Вам понравилось!... |
Торнадо |
2006-12-24 05:31:37 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Владимир Тертышник , спасибо за чудесные стихи!... |
Торнадо |
2006-12-24 05:28:48 |
| Ангел мой |
Это стихотворение хочется выучить, просто не отпускает оно от себя. Дай Вам Бог ... |
Светлана |
2006-12-23 22:32:46 |
| Вера |
Лучшее стихотворение. Чистое, цельное, подписаться можно под каждым словом. Оцен... |
Светлана |
2006-12-23 21:20:11 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Пусть январские снежинки
Закроют грустные картинки
И стихов косые... |
Владимир Тертышник |
2006-12-23 17:29:40 |
| И впору до свинства напиться... |
Обязательно проверю Ваш рецепт на установку диагноза в первый день Нового года, ... |
Торнадо |
2006-12-23 16:14:04 |
| И впору до свинства напиться... |
С наступающим Новым годом очаровашка!
Если Вы утром, в первый день... |
Владимир Тертышник |
2006-12-23 12:52:48 |
| И впору до свинства напиться... |
В 2000г? Хи-хи....тогда понятно! Ты ж предупреждай....... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-23 11:03:07 |
| И впору до свинства напиться... |
Поздно напиваться, ЛОШАДКА, это было в 2000г.... |
Торнадо |
2006-12-22 19:14:36 |
| И впору до свинства напиться... |
Не стоит из-за такого напиватся....(моё мнение)
Лучче отвлечся....... |
Тёмная Лошадка |
2006-12-22 17:53:50 |
| Наблюдая из окошка... |
Спасибо, Свет! По-моему это высшая оценка из всех оценок, поставленных за окошко... |
Торнадо |
2006-12-22 16:42:57 |
| Наблюдая из окошка... |
Ставлю Очень Хорошо!... |
Svet |
2006-12-22 15:01:17 |
| Наблюдая из окошка... |
Кто ж в таком деле поможет?... |
Торнадо |
2006-12-22 14:30:42 |
| Наблюдая из окошка... |
А она сама упала;) наверное все-же помогли:)... |
Проказина Ирина |
2006-12-22 10:56:27 |
| Наблюдая из окошка... |
Ну, температуру понизить у Вас, Проказина Ирина, я не в состоянии...
А та... |
Торнадо |
2006-12-22 07:27:47 |
| Наблюдая из окошка... |
:)))... |
Амур |
2006-12-21 22:59:42 |
| Наблюдая из окошка... |
Супер...у нас тоже тепло! Позавчера было вобще 13гр.тепла!!! Хочется снега,как у... |
Проказина Ирина |
2006-12-21 22:57:37 |