Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Легко сказать « Рубите узел!»... Рецепт для многих спорный.:о)
Терпение - это ступенька к смирению.)...
Торнадо 2006-12-26 06:15:14
Легко сказать « Рубите узел!»... Благодать за терпение или смерение?
Не разные ли это понятия?
Воо...
Альтист Данилов 2006-12-25 19:56:41
Радость ты моя... Но читателей немного:
Все пишут, в основном.:о)
А Вам- спасибо и п...
Торнадо 2006-12-25 14:20:47
Радость ты моя... Очень приятно читается,молодец!... Андрей Паломник 2006-12-25 09:12:06
Если прикован к чужой половине... Завидное качество: верно фильтровать советы и учиться на ошибках других. Поздрав... Торнадо 2006-12-24 17:53:17
Если прикован к чужой половине... :))) согласен с Вашими коментариеми, я всегда слушаю что мне говрят и тогда реша... Амур 2006-12-24 15:44:18
Если прикован к чужой половине... Это выход из затруднительного положения, но высший пилотаж: в такое положение не... Торнадо 2006-12-24 15:38:54
Если прикован к чужой половине... А у самой-то получается так??...я как не стараюсь...net... Diva 2006-12-24 13:55:09
Если прикован к чужой половине... Спасибо!... торнадо 2006-12-24 11:56:10
Если прикован к чужой половине... необычно... понравилось!... Хучонок 2006-12-24 11:38:38
Если прикован к чужой половине... Советы слушать можно, а прибегать ли к ним - каждый решает сам.
Спасибо,Н...
Торнадо 2006-12-24 10:00:18
Если прикован к чужой половине... Мне понравилось.(Может и правда прибегнуть к совету?..)... Ната Северина 2006-12-24 09:45:00
Ангел мой Написано в реанимационной палате после операции, поэтому такое. Сказалась ситуац... Торннадо 2006-12-24 05:34:42
Вера Вы не представляете, Светочка, как я рада, что Вам понравилось!... Торнадо 2006-12-24 05:31:37
"Стихи мои - моё лекарство" Владимир Тертышник , спасибо за чудесные стихи!... Торнадо 2006-12-24 05:28:48
Ангел мой Это стихотворение хочется выучить, просто не отпускает оно от себя. Дай Вам Бог ... Светлана 2006-12-23 22:32:46
Вера Лучшее стихотворение. Чистое, цельное, подписаться можно под каждым словом. Оцен... Светлана 2006-12-23 21:20:11
"Стихи мои - моё лекарство" Пусть январские снежинки
Закроют грустные картинки
И стихов косые...
Владимир Тертышник 2006-12-23 17:29:40
И впору до свинства напиться... Обязательно проверю Ваш рецепт на установку диагноза в первый день Нового года, ... Торнадо 2006-12-23 16:14:04
И впору до свинства напиться... С наступающим Новым годом очаровашка!
Если Вы утром, в первый день...
Владимир Тертышник 2006-12-23 12:52:48
И впору до свинства напиться... В 2000г? Хи-хи....тогда понятно! Ты ж предупреждай....... Тёмная Лошaдка 2006-12-23 11:03:07
И впору до свинства напиться... Поздно напиваться, ЛОШАДКА, это было в 2000г.... Торнадо 2006-12-22 19:14:36
И впору до свинства напиться... Не стоит из-за такого напиватся....(моё мнение)
Лучче отвлечся.......
Тёмная Лошадка 2006-12-22 17:53:50
Наблюдая из окошка... Спасибо, Свет! По-моему это высшая оценка из всех оценок, поставленных за окошко... Торнадо 2006-12-22 16:42:57
Наблюдая из окошка... Ставлю Очень Хорошо!... Svet 2006-12-22 15:01:17
Наблюдая из окошка... Кто ж в таком деле поможет?... Торнадо 2006-12-22 14:30:42
Наблюдая из окошка... А она сама упала;) наверное все-же помогли:)... Проказина Ирина 2006-12-22 10:56:27
Наблюдая из окошка... Ну, температуру понизить у Вас, Проказина Ирина, я не в состоянии...
А та...
Торнадо 2006-12-22 07:27:47
Наблюдая из окошка... :)))... Амур 2006-12-21 22:59:42
Наблюдая из окошка... Супер...у нас тоже тепло! Позавчера было вобще 13гр.тепла!!! Хочется снега,как у... Проказина Ирина 2006-12-21 22:57:37
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка