| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Яркое НЕ |
Мне понравилось очень!! Было дело - увлекалась цветами наших эфирных тел, так го... |
Проказина Ирина |
2007-02-09 21:08:47 |
| Яркое НЕ |
Спасибо ВСЕМ! И за критику и за попытку понять... И даже ЗОЗу за вот этот коммен... |
Marsianka |
2007-02-09 15:24:38 |
| Яркое НЕ |
Марсианочка, на счет размера ты полностью права - этот перепад многое дал стиху,... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-09 14:59:02 |
| Яркое НЕ |
Ритм не идеален в отдельно взятых первых трёх строфах. Да и в последеней немного... |
Ульдра |
2007-02-09 14:29:55 |
| Яркое НЕ |
Хорошее стихотворенье... |
Леся |
2007-02-09 14:22:22 |
| Яркое НЕ |
Очень хороший стих! А насчет предисловия - по-моему у всех одинаковые палитры, п... |
Андрей Паломник |
2007-02-09 14:08:14 |
| Яркое НЕ |
(:... |
zoz |
2007-02-09 13:37:50 |
| Яркое НЕ |
Здравствуйте, инопланетянка!
Стих ваш хороший, сомнения нет,
| Изгой |
2007-02-09 13:22:17 |
| Яркое НЕ |
Так он специально "выпадает". Он другой и несет другую смысловую нагру... |
Marsianka |
2007-02-09 13:09:04 |
| Яркое НЕ |
Последний столбик как-то выпадает... А так неплохо!... |
Оль Ма |
2007-02-09 13:03:56 |
| Облака абсурда |
Ну спасибо! Я сегодня "переспала" с этой мыслью и теперь мне самой так... |
Marsianka |
2007-02-08 14:12:50 |
| Облака абсурда |
Автору на самом деле не просто понять, на чём споткнётся читатель - знаю по себе... |
Ульдра |
2007-02-07 20:44:35 |
| Облака абсурда |
2 Критику Ульдре - Угу, поняла! переделала и изменила... хоть жалко, но может та... |
Marsianka |
2007-02-07 14:28:16 |
| Облака абсурда |
Вы не поняли. *робко смотрят-фиалками-звёздами* с этим всё нормально. Абсурд в с... |
Ульдра |
2007-02-06 23:34:42 |
| Облака абсурда |
Ульдра, это же облака абсурда и моя личная фантазия позволяет моим листьям смотр... |
Marsianka |
2007-02-06 22:06:02 |
| Облака абсурда |
что случилось? неудача на личном фронте? почему так грустно осень прошло, пусть ... |
VelzevuL |
2007-02-06 21:59:21 |
| Облака абсурда |
Листья смотрят. Куда? На нас. Как? 1. Робко. 2.Фиалками и звёздами.
С ... |
Ульдра |
2007-02-06 21:36:03 |
| Облака абсурда |
Ну вот, я так и думала... А Вы видели облака на закате?
"ст... |
Marsianka |
2007-02-06 21:07:23 |
| Облака абсурда |
Нет слова *стают* есть *становятся* и *встают*.
*Листья-уходят-смотрят фи... |
Ульдра |
2007-02-06 20:36:38 |
| Облака абсурда |
Спасибо! Фантазируте как мы, фантазируйте вместе с нами, фантазируйте лучше нас!... |
Marsianka |
2007-02-06 20:15:37 |
| Облака абсурда |
Я бы сказал облака-фантазии. Значение абсурдности предусматривает некое внутренн... |
Изгой |
2007-02-06 19:50:32 |
| ОГУРЦАМ на злобу дня |
Мерси и Вам, сударь! Тут уж...что уж...
Пламенный:)... |
Marsianka |
2007-01-29 23:59:49 |
| ОГУРЦАМ на злобу дня |
Ну-ну! Однако, сударыня Вы даете!
С огурами оно конечно ..., тут уж ...,... |
Изгой |
2007-01-29 23:44:03 |
| ОГУРЦАМ на злобу дня |
Ооой, ну все, я просто покраснела... Очень приятно за такой лестный отзыв!!! Ува... |
Marsianka |
2007-01-29 22:58:36 |
| ОГУРЦАМ на злобу дня |
Спасибо за такие, вроде простые, а с другой стороны - такие полезные рецепты!!! ... |
Andromeda |
2007-01-29 22:51:21 |
| ОГУРЦАМ на злобу дня |
Привет, привет! 2 Лесник - ОГурцам на злобу дня - понимайте, как хотите. Это ро... |
Marsianka |
2007-01-29 22:47:40 |
| ОГУРЦАМ на злобу дня |
отлично!!!мне очень нравится!!!как раз под мой настрой на сегодня!!!!молодец!... |
Alagarade |
2007-01-29 20:01:25 |
| ОГУРЦАМ на злобу дня |
Привет!!!Я что-то не понял про:"Огурцам на злобу дня",что это означает... |
Легалас |
2007-01-29 19:12:11 |
| ТРАМВАИ |
2 Андрей Паломник - Оценка "любопытно" настолько субъективная, что про... |
Marsianka |
2007-01-29 11:47:25 |
| ТРАМВАИ |
типа "дело было в феврале, пятого апреля, сухо было во дворе, грязи по коле... |
Лесник |
2007-01-29 10:54:30 |