| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Наблюдая из окошка... |
Очень разбросало...кто где.... :)))... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-21 17:58:18 |
| Наблюдая из окошка... |
Да уж...... |
ASV |
2006-12-21 17:55:48 |
| Наблюдая из окошка... |
Эко, нас разбросало!
:О)... |
Торнадо |
2006-12-21 17:44:53 |
| Наблюдая из окошка... |
Хм... А я с Кольского полуострова...... |
ASV |
2006-12-21 17:42:05 |
| Наблюдая из окошка... |
Республика Саха(Якутия)... |
Торнадо |
2006-12-21 17:39:14 |
| Наблюдая из окошка... |
А у нас плюсовая температура!!! Я с Киева! Кошмар, ну и зима. А стих классный! М... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-21 17:38:22 |
| Наблюдая из окошка... |
Отлично, а ты где живёшь. Спрашиваю потому что у нас тож самое было буквально вч... |
ASV |
2006-12-21 17:35:33 |
| Для того и даются потери |
Я ж пошутил! а Вы подумаи я вас обвиняю в плагиате?! ну спасибо... |
Амур |
2006-12-21 08:21:25 |
| Для того и даются потери |
Изгой! Во-первых спасибо за лирику!
Во-вторых, меня зовут Вера, а значит,... |
Торнадо |
2006-12-21 08:08:03 |
| Как будто всё уже прошло... |
ASV , значит такого слова нет? А я смотрю, как-то неуютно оно там себя чувствуе... |
Торнадо |
2006-12-21 07:59:50 |
| Как будто всё уже прошло... |
хорошее стихо... главное, в это поверить... :)... |
Хучонок |
2006-12-21 00:44:52 |
| Как будто всё уже прошло... |
Ребята, вы просто молодцы! такой диалог- здорово. мне понятна сторона и одного, ... |
Тигра |
2006-12-20 20:34:01 |
| Как будто всё уже прошло... |
Как тяжело подчас бывает,
Платок от взора отвести,
Душа средь буде... |
Изгой |
2006-12-20 19:43:33 |
| Для того и даются потери |
Да, наверно, потеря гложет,
Да, наверно, обида болит,
И никто здес... |
Изгой |
2006-12-20 18:39:54 |
| Как будто всё уже прошло... |
Слово "буден" меня развеселило.
А так вполне очень даже... ... |
ASV |
2006-12-20 18:01:26 |
| Для того и даются потери |
22 марта 2006г., т.е. девять месяцев тому назад.... |
Торнадо |
2006-12-20 17:52:49 |
| Для того и даются потери |
Амурчик, ты о чём? Этому стихо полгода, как минимум. здесь на Либре кому-то в ко... |
Торнадо |
2006-12-20 17:34:04 |
| Для того и даются потери |
Мне понравилось, особено ...про полет..., но я раньше придумал этот термин:)))))... |
Амур |
2006-12-20 08:16:28 |
| Для того и даются потери |
Спасибо, Тигра, за взрыв эмоций. Настроение Ваше передалось мне и я улыбаюсь:о)<... |
Торнадо |
2006-12-20 06:32:04 |
| Для того и даются потери |
Почему-то стало жаль того, кто горько заплачет на свадьбе. Какое-то желание мест... |
Andromeda |
2006-12-19 23:20:55 |
| Для того и даются потери |
Ты будто написала ответ на мой стих "О нем". Если ты действительно так... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-19 19:50:09 |
| Для того и даются потери |
Великолепно! У меня нет слов! Просто замечательно! ... |
Тигра |
2006-12-19 18:57:08 |
| ... не рядом... |
:) спасибо!:))... |
Амур |
2006-12-16 11:32:03 |
| ... не рядом... |
Я же и говорю, что стих правильный, но не жизненный, идеальный очень, а это заст... |
Торнадо |
2006-12-16 05:22:53 |
| ... не рядом... |
Дорогая, Торнадо, можно я докажу что я прав и Вы правы по-своему , прост... |
Амур |
2006-12-15 23:31:49 |
| Обида |
И всё же ворох целый накопили, пока осознали, что груз неподъёмен...
Это ... |
Торнадо |
2006-12-15 13:11:24 |
| Зимний сон за окном... |
Здесь безысходность. Жизнь -хорошая школа. У Вас, Олег, всё впереди. Прочла Ваш ... |
Торнадо |
2006-12-15 13:03:42 |
| Зимний сон за окном... |
мучения в любви, я считаю это эгоизм, прости, я конечно понимаю твои чувства в э... |
Амур |
2006-12-14 23:01:20 |
| Обида |
Уже ищу Ваши стихи. Они чудесны.
Стряхну с души ворох обид,
| Светлана |
2006-12-14 22:57:36 |
| ... не рядом... |
Прошу прощения, ASV !!!!
"Много восточнее и севернее :о)" , это... |
Торнадо |
2006-12-14 13:47:46 |