| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ТРАМВАИ |
Почему нет оценки "любопытно"?... |
Андрей Паломник |
2007-01-29 09:12:38 |
| Потеря себя... |
Замечательно! Словно поэзия серебрянного века.
... |
Сашу Кузьмищев |
2007-01-28 10:24:55 |
| Кошачьими глазами |
Спасибо, коллега! :)))... |
Marsianka |
2007-01-27 22:01:57 |
| Если бы мы были деревьями |
Ну то... это у каждого свое... И по-моему я в контексте "то" прописала... |
Marsianka |
2007-01-27 21:21:58 |
| Давай выпьем!!! |
Спасибо за сие произведение! Трепетно и жизненно. Шедевр...... |
Саша Кузьмищев |
2007-01-27 21:14:27 |
| Если бы мы были деревьями |
очень красиво и, так сказать, наполнено...но создается впечатленияе незаконченно... |
olteya |
2007-01-27 21:13:52 |
| Беглецы |
Замечательное стихотворение. Очень понравилось. Спасибо!... |
Саша Кузьмищев |
2007-01-27 21:12:08 |
| Кошачьими глазами |
Да, никто кроме кошек не умеет ТАК любить...... |
sugarless |
2007-01-27 21:03:13 |
| Беглецы |
А моя ночная жизнь закончилась так давно, что я уже не помню отчего плакал, слуш... |
Лесник |
2007-01-27 13:35:50 |
| Беглецы |
Очень впечатляет.....
Ночь....она даже скептиков делает романтиками... |
Проказина Ирина |
2007-01-25 23:36:40 |
| Беглецы |
как я же я люблю загадочные строки! Супер!... |
Гуинплен |
2007-01-25 23:34:35 |
| Беглецы |
Мне понравилось! ... |
Andromeda |
2007-01-25 23:33:28 |
| Беглецы |
Хорошо!
ночь... просто ночью - царит другая реальность, какая-то ... |
МасКотиК |
2007-01-25 20:45:28 |
| Беглецы |
"забывают короны в пыли" здорово сказано! понравилось!... |
Голос |
2007-01-25 10:15:09 |
| СЧИТАЛКА |
Спасибо вам! Всегда приятно поделиться тем, что пишется.... Знаю, что здесь меня... |
Marsianka |
2007-01-19 14:13:47 |
| СЧИТАЛКА |
Почитайте пожалуйста мой стих: Тень.. хотел бы услышать как Вам?:)... |
Амур |
2007-01-19 13:17:46 |
| СЧИТАЛКА |
:) необычно, но здОрово!... |
Svet |
2007-01-19 13:17:21 |
| СЧИТАЛКА |
:))) очень понравилось, классный ритм!... |
Амур |
2007-01-19 13:08:52 |
| СЧИТАЛКА |
Здорово написано!
Тоже просьба заглянуть на форум (Флейм и Сайт Либра):)... |
Оль Ма |
2007-01-19 12:49:09 |
| Останься... |
:) стихотворение красивое...понравилось...про трусов - это уже совсем не отсюда.... |
Голос |
2006-12-18 16:10:43 |
| Останься... |
Рада, что зацепила вас, а вы все в ответ - зацепили меня...
про ... |
Marsianka |
2006-12-18 15:29:11 |
| Останься... |
ДААА они все трУсы!! и не только...... |
zoz |
2006-12-18 11:57:44 |
| Останься... |
Почти все парни - трУсы! Они боятся признать свои чувства.
Хорош... |
Svet |
2006-12-18 11:38:27 |
| Останься... |
цепляю:)))) может и меня зацепят:)))))... |
Амур |
2006-12-17 22:56:04 |
| Останься... |
Мне понравилось. Цепляет, чёрт возьми! :)... |
Andromeda |
2006-12-17 22:37:09 |
| Останься... |
заходи ко мне на последний стих, розвей печаль:))))... |
Амур |
2006-12-17 22:31:58 |
| Останься... |
печально.... ... |
Амур |
2006-12-17 22:31:17 |
| Дорога в ВЕЧНОСТЬ |
а мне полностью понравилось, очень красиво, звучно!) Читаю и катринка в голове ... |
ASV |
2006-12-16 21:59:53 |
| Дорога в ВЕЧНОСТЬ |
Понравилось. Заставляет подумать...... |
Ammonia |
2006-12-16 21:02:56 |
| Дорога в ВЕЧНОСТЬ |
Спасибо за критику!!!!! Про последнюю строчку - может быть... Вот только она и д... |
Marsianka |
2006-12-16 16:30:46 |