| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ... не рядом... |
А про меня забыли что ли(... |
ASV |
2006-12-14 12:40:32 |
| ... не рядом... |
Амур, прочти "Зимний сон,-" это я насчет боли. :о)... |
Торнадо |
2006-12-14 12:25:54 |
| ... не рядом... |
Спасибо всем!
Интересные Ваши мысли и читать интересно, Амур и АРТеМ !
Торнадо |
2006-12-14 12:24:27 |
|
| ... не рядом... |
) А сама откуда?... |
ASV |
2006-12-14 09:55:41 |
| ... не рядом... |
Як прекрасно, коли ти,
можеш все сказати.
Не боятись, що слова,
АРТеМ |
2006-12-14 09:25:29 |
|
| ... не рядом... |
а вот большинство пишит для себя, Вы же пишите для Него...
Рад за Вас ист... |
Амур |
2006-12-14 08:28:09 |
| ... не рядом... |
Видно Вы этого человека очень любите?!... я уже чмтал о Нем(если не ошибаюсь) та... |
Амур |
2006-12-14 08:09:19 |
| Сохраню я любовь нашу, милый |
Понравилось,Амур? Спасибо, что читаешь мои, пыльные уже, стихи.:о)... |
Торнадо |
2006-12-14 07:27:23 |
| Счастье у фонтана |
АРТеМ, ну тогда ничем помочь не могу,не умею, видно. :о)
Амур, счастье, к... |
Торнадо |
2006-12-14 07:22:56 |
| Счастье у фонтана |
Сразу лето вспомнилось...
Здорово прочитать, что-то такое светлое в этот ... |
Svet |
2006-12-13 15:31:05 |
| Сохраню я любовь нашу, милый |
............нежно и Влюблено написано.................... |
Амур |
2006-12-13 13:58:04 |
| Счастье у фонтана |
Навеяло. Шуточное. Это не критика...
Где моя скромность? - аста ла виста!... |
Оль Ма |
2006-12-12 17:47:56 |
| Счастье у фонтана |
Остров счастья в душе - не мало,
Вот и мне на щеку упало,
Каплей с... |
Изгой |
2006-12-12 17:30:41 |
| Счастье у фонтана |
:))) и все же исток счастья в сердце!!!... |
Амур |
2006-12-12 16:55:07 |
| Счастье у фонтана |
Так добре відчувати це.
та лиш торкнусь-
І воно йде.
... |
АРТеМ |
2006-12-12 16:30:21 |
| Счастье у фонтана |
Феофан Килевски , спасибо за подсказку. Вэтом слове постоянно делаю ошибку. Фант... |
Торнадо |
2006-12-12 16:04:17 |
| Счастье у фонтана |
Так де ж цей острів?... |
АРТеМ |
2006-12-12 15:40:49 |
| Счастье у фонтана |
Ах, это так звучит - фАнтан...
Ах, это правоже шАрман...
Плескался... |
Феофан Килевски |
2006-12-12 15:40:04 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Спасибо за науку, Андромеда. Приятно, ёлки-палки.... |
Торнадо |
2006-12-12 15:07:03 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
"Файно" означает "хорошо". Часто так говорят на западе Украи... |
Andromeda |
2006-12-11 16:41:39 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Влад, не знаю, что означает "файно", но всё равно спасибо и за "B... |
Торнадо |
2006-12-11 16:31:52 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Я встетил Вас почти случайно
Наверно Ві не здешних мест
Хотелось к... |
Влад |
2006-12-10 23:22:30 |
| Обида |
Как славно всё устаканилось. Рада:о)... |
Торнадо |
2006-12-10 10:01:15 |
| Обида |
Всегда, на вашей стороне!
Изгой.... |
Изгой |
2006-12-09 22:26:43 |
| Обида |
Спасибо:))))))))))... |
Олег |
2006-12-09 19:51:30 |
| Обида |
Изгой спасибо! ... |
Амур |
2006-12-09 19:46:39 |
| Обида |
Олег - Амур... |
Амур |
2006-12-09 19:46:00 |
| Обида |
Торнадо, как всегда - права,
Обида - глупость, зла потеха,
Стихи, ... |
Изгой |
2006-12-09 19:07:28 |
| Обида |
"Поэта обидеть легко" А ты пиши, тебя же все любят, вон сколько вниман... |
Торнадо |
2006-12-09 18:14:25 |
| Обида |
Дело не в обиде, я не обижаюсь(в данной ситуации), я осознаю что обижаться глупо... |
Олег |
2006-12-09 11:17:54 |