| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Дорога в ВЕЧНОСТЬ |
Очень хорошо. Великолепно. Только заключительная строчка и вправду "выбивае... |
Andromeda |
2006-12-16 15:25:35 |
| Дорога в ВЕЧНОСТЬ |
Мне кажется последняя строчка не в тему, и немного не в рифму. А самыми лучшими ... |
Svet |
2006-12-16 15:19:11 |
| ЧЕЛОВЕЧКИ |
вот это смешно и правдиво, редко такое прочитаешь:)!!!!! спасибо!!!... |
Амур |
2006-12-16 12:36:52 |
| Дорога в ВЕЧНОСТЬ |
интересно! задумался...... |
Амур |
2006-12-16 12:25:31 |
| ЧЕЛОВЕЧКИ |
улыбнуло (((: спасибо!... |
zoz |
2006-12-06 10:47:48 |
| Потеря себя... |
красиво так... понравилось!... |
Хучонок |
2006-11-26 12:58:48 |
| В себе |
Мне тоже очень понравилось!... |
Svet |
2006-11-24 09:02:25 |
| В себе |
Спасибо, что прочитали!!!! Попробую доработать ритм.... Говорю же, "Я"... |
Marsianka |
2006-11-24 08:48:32 |
| В себе |
Очень хорошо получилось. Мне понравился стих. Ещё пиши!... |
Andromeda |
2006-11-24 08:43:42 |
| В себе |
Здорово! Мне очень понравилось, кроме последних 2-х четверостиший! Но в целом оч... |
Татьяна Мищенко |
2006-11-23 20:17:29 |
| В себе |
Мне очень второй куплетик понравился...:) Идя оригинальная...:)... |
Сусанин |
2006-11-23 18:30:41 |
| В себе |
Очень оригинальная идея, мне нравится подход к изложению мыслей. Правда, во мног... |
Рика Ли |
2006-11-23 18:22:57 |
| В себе |
мне понравилось...красиво! не надо грустить. гони прочь грусть!
сейчас е... |
Голос |
2006-11-23 17:22:18 |
| Упасть бы с неба |
На Марсе тоже есть осень..... только другая - красная... и любовь там красная...... |
Marsianka |
2006-11-23 08:28:51 |
| Упасть бы с неба |
Мне про листья понравилось. Они - как маски.... |
Andromeda |
2006-11-22 13:52:01 |
| Упасть бы с неба |
!!! блеск!... |
Голос |
2006-11-22 13:50:27 |
| Упасть бы с неба |
листья это жертва... жертва ради жизни деревьев... люди тоже жертвуют... но толь... |
VelzevuL |
2006-11-22 11:42:02 |
| Упасть бы с неба |
А у нее образ такой, у осени))) ... |
Diva |
2006-11-22 00:53:54 |
| Упасть бы с неба |
супер!... |
Хучонок |
2006-11-21 19:54:06 |
| Упасть бы с неба |
Оправдываешь свой ник неземными стихами (:... |
zoz |
2006-11-21 18:56:13 |
| Одинокие цветы |
"В жизни так бывает..."
Ну и правильно, довольно!
Грусть... |
Амур |
2006-11-19 18:59:15 |
| ОБОЛОЧКА |
2 Звездочка:Да царапаюсь... Но, к счастью, это не моя Оболочка... Моя уже упала ... |
Marsianka |
2006-10-09 13:21:56 |
| ОБОЛОЧКА |
Идея да, но исложила очень жестко. Оболочка у тебя колючая, ты об неё царапаешся... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-07 22:59:23 |
| ОБОЛОЧКА |
Оооооох, как больно!... |
С_п_С |
2006-10-07 00:31:40 |
| ОБОЛОЧКА |
Боже, как это мне близко..
"Боль от срезанных крыльев" - я наде... |
Екатерина |
2006-10-06 21:49:26 |
| Потеря себя... |
Сумно (... але гарно... |
Erian |
2006-10-05 16:39:58 |
| Потеря себя... |
хм...атмосфера у стихотворения классная! очень хорошо!... |
Голос |
2006-10-05 16:21:56 |
| Потеря себя... |
хрустно то как ...
Аж печально стало от печали... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-05 16:03:48 |
| ПУСТОТА |
Заказы на чудо-краски принимаются по адресу: Мечта_надежд.точка.нет
Присы... |
Marsianka |
2006-10-05 10:19:45 |
| ПУСТОТА |
А інколи сльози починають текти, а ти навіть цього не помічаєш... Хотілось би ма... |
Erian |
2006-10-04 23:14:40 |