| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Обронила колечко |
Спасибо Тигра за такую оценку!
Андромеда, а я пристягну их к стиху и полу... |
Торнадо |
2006-12-09 04:45:16 |
| Обронила колечко |
Это просто гениально! в нескольких строчках сказано все! и боль, и "сладкая... |
Тигра |
2006-12-08 22:54:50 |
| Обронила колечко |
Вторая редакция мне больше по душе. Хотя, наверное, не стоило из-за МЕНЯ передел... |
Andromeda |
2006-12-08 22:22:15 |
| Обронила колечко |
Diva. спасибо. но не поняла, какой именно столбец пришёлся по нраву?
Про ... |
Торнадо |
2006-12-08 18:32:20 |
| Обронила колечко |
Вав, захватывает, коротко и ясно) особенно последний столбец, который переделан... |
Diva |
2006-12-08 18:18:50 |
| Обронила колечко |
Красивые стихи, Изгой, приветливые и добрые,
светлые и очень-очень талан... |
Торнадо |
2006-12-08 18:18:35 |
| Обронила колечко |
Всегда рада...!:)))... |
Оль Ма |
2006-12-08 18:18:29 |
| Обронила колечко |
Оль Ма !!!!Да, вообщем-то, это просто шутка была. "ранюю" я убрала. Сп... |
Торнадо |
2006-12-08 18:14:21 |
| Обронила колечко |
Да, вообщем-то, это просто замечание было....:))) Видно, шутка не удалась. Я ж с... |
Оль Ма |
2006-12-08 17:59:35 |
| Обронила колечко |
Специально для Оль Ма и Andromeda меняю последние четыре строки (кстати он жив... |
Торнадо |
2006-12-08 17:54:43 |
| Обронила колечко |
Не цепляйтесь к словам да рифмам,
Разве так уж не прост оборот,
Чт... |
Изгой |
2006-12-08 15:23:37 |
| Обронила колечко |
Очень даже...)... |
ASV |
2006-12-08 15:20:44 |
| Обронила колечко |
Это то, с бриллиантами? :)))
Шучу, шучу, не сердись!
Стих очень хо... |
Andromeda |
2006-12-08 15:01:15 |
| Обронила колечко |
Торнадо, очень понравилось, но мысля такая (иронизирую) - раннею весною еще ж ле... |
Оль Ма |
2006-12-08 14:58:58 |
| Эх! Карету мне. Карету... |
Зеленая Звездочка , Голос ! Спасибо за тепло слов Ваших!... |
Торнадо |
2006-12-08 14:46:34 |
| Эх! Карету мне. Карету... |
благодарю за отличное настроение, за отличное стихотворение...понравилось!... |
Голос |
2006-12-08 10:02:39 |
| Эх! Карету мне. Карету... |
просто, замечательно.
Понравилось. ... |
Зеленая Звездочка |
2006-12-08 09:10:32 |
| Для меня важнее... |
По преданию, сначала были люди, как ангелы, целые души и сердца, спокойны были и... |
Торнадо |
2006-12-07 15:25:39 |
| Для меня важнее... |
пичальна... |
Зеленая Звездочка |
2006-12-07 11:56:10 |
| Для меня важнее... |
Я не до конца улавлюю, маленький еще:))))... |
Амур |
2006-12-07 11:55:57 |
| Для меня важнее... |
Прочитал, представил...прям уют ощутил...Зацепило...
Очень легко читаетьс... |
ASV |
2006-12-07 11:52:36 |
| Для меня важнее... |
Амурчик, одна половинка в валенках, другая -героиня стишка.
Оль Ма ! Спас... |
Торнадо |
2006-12-06 16:52:18 |
| Для меня важнее... |
Душевно. Воображение легко рисует эту картинку. Очень мастерски написано!... |
Оль Ма |
2006-12-06 16:34:34 |
| Для меня важнее... |
как же без второй то половинки?..... |
Амур |
2006-12-06 16:32:24 |
| Ба! Какие люди! |
Djoks&Djoker , Вы чего ходите вокруг да около?
Сразу открыто скажите,... |
Торнадо |
2006-12-06 16:08:33 |
| Ба! Какие люди! |
А потом пришел Ржевский и ФЫФсё опошлилЬ))))
Да будет вам известно, што е... |
Вредный Дубровский |
2006-12-05 23:00:35 |
| Ба! Какие люди! |
Торнадо, кстати "миллион алых роз" это четное число, так что никому эт... |
Djoks&Djoker |
2006-12-05 22:16:17 |
| Ба! Какие люди! |
А. Понятно.... |
Andromeda |
2006-12-05 16:13:04 |
| Ба! Какие люди! |
Я - он, Ирия:о)
Андромеда!
А что, если бриллианты есть, то это за... |
Торнадо |
2006-12-05 15:46:27 |
| Ба! Какие люди! |
Прикольно! От судьбы не уйдёшь! Только почему колечко с бриллиантом и на маршрут... |
Andromeda |
2006-12-05 15:29:32 |