| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ПУСТОТА |
На самом деле почти каждый такое переживает... Правда все маленькие (или НЕмален... |
Marsianka |
2006-10-04 16:33:52 |
| ПУСТОТА |
Как же я тебя понимаю!!! Каждая строчка, каждая рифма...кто пережил поймет ... |
Актриса |
2006-10-03 21:38:35 |
| ПУСТОТА |
"Вот, краски тебе купил.
Давай нарисуем любовь?" - захватывает.... |
Хучонок |
2006-10-02 20:02:08 |
| ПУСТОТА |
А давайте откроем все окна настежь и будем ДЫШАТЬ!!!! Разве это не счастье?
| Marsianka |
2006-10-02 17:26:05 |
| ПУСТОТА |
гг "элементарного"? что за скучная разновидность счастья? хочется бер... |
zoz |
2006-10-02 17:03:15 |
| ПУСТОТА |
А хочется ведь так элементарного счастья...... |
VelzevuL |
2006-10-02 16:09:39 |
| Нарисованное.... |
после него просто хочется вырвать все листы книги своей жизни... и больше ничего... |
VelzevuL |
2006-10-02 16:07:37 |
| ПУСТОТА |
Давайте лучше пить белый кофе пофигизма! В кафешке под названием Осень.... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-02 15:36:42 |
| ПУСТОТА |
Уж лучше погулять по осени:)... |
Marsianka |
2006-10-02 15:21:54 |
| ПУСТОТА |
идем пить белое вино?... |
zoz |
2006-10-02 15:14:32 |
| Нарисованное.... |
красивое стихотворение... нежное и яркое... |
Хучонок |
2006-09-05 16:02:59 |
| Нарисованное.... |
такое очень красивое и радостное стихотворение, мне очень понравилось... |
Валкер |
2006-09-05 11:04:22 |
| Нарисованное.... |
Моделируем реальность - рисуем свой мир. И можно по капельке запускать в него ос... |
Marsianka |
2006-09-04 19:25:32 |
| Нарисованное.... |
рисовать - это конечно великое дело, и прекрасное...но только жить лучше все же ... |
Голос |
2006-09-04 18:22:15 |
| Царапает |
чувственно, красиво...... |
Голос |
2006-09-04 17:12:11 |
| Царапает |
и почему именно я тебя понимаю....... |
VelzevuL |
2006-09-04 17:10:47 |
| Царапает |
Действительно грустно,но при этом как-то светло получилось.... |
ЛелаМина Марго |
2006-09-01 18:13:10 |
| 5 секунд |
Если хватит смелости делать, что хочешь, то эти 5 секунд рязтянутся. ... |
Серый Волк |
2006-08-31 20:47:50 |
| Марсианка |
Мило. Может даже слишком мило:)... |
Серый Волк |
2006-08-31 20:37:35 |
| Давай выпьем!!! |
замечательно!!! очень красиво! читал с удовольствием!!! побольше бы таких стихот... |
Голос |
2006-08-30 17:00:28 |
| ИГРЫ |
любовь-это всегда игра в одни ворота... |
katarina |
2006-08-23 20:08:05 |
| Да, сударь??? |
Действительно, легко, изящно и звонко получилось. Как в старых веселых и очарова... |
Mik |
2006-08-22 20:33:54 |
| Да, сударь??? |
Огромное, ВОООТ такое СПАСИБО вам за отзывы!!! Очень приятно! Намного проще пис... |
Marsianka |
2006-08-22 18:53:35 |
| Да, сударь??? |
Ах, милая, его Вы не любили,
Раз отпустили весело смеясь.
И не про... |
Торнадо |
2006-08-22 18:24:50 |
| Да, сударь??? |
Мило и легко!
Раскусили водолея :)))))))))... |
KOPOBKA |
2006-08-22 16:30:47 |
| Да, сударь??? |
Здорово! Ощущение дивное осталось будто после просмотра пьесы :) особенно про шл... |
Интуиция |
2006-08-22 16:10:25 |
| Моему палачу посвящается |
Понравилось. Что еще сказать?!)... |
Vika Toriya |
2006-08-22 15:33:27 |
| Да, сударь??? |
Блеск! Аплодирую стоя!)... |
Vika Toriya |
2006-08-22 15:29:54 |
| Да, сударь??? |
супер!!!!! просто шикарно! так весело, драматично, игриво, символически, легко, ... |
рика ли |
2006-08-22 15:02:34 |
| Влюбиться... |
"Мир прекрасен и удивителен!!!" Но что он значит без любви?...... |
Marsianka |
2006-08-22 10:24:18 |