| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ревность |
Мне понравилось, но очень часто от ревности отношения разбиваются навсегда...... |
Катрин |
2006-10-25 13:27:24 |
| Как часто страдать приходилось, |
Хоть убейте - жалостливо звучит) ... |
Ульдра |
2006-10-25 13:02:53 |
| Я буду жить, как я хочу! |
Да правильно, Феникс, правильно... как летается?... |
Ульдра |
2006-10-25 12:58:25 |
| Прости... |
да, это жизнь. Мы часто сожалеем о том, что сделали. Но не падать духом, все луч... |
Валкер |
2006-10-25 12:54:10 |
| Прости... |
Хорошо, хоть и про любовь))... |
Ульдра |
2006-10-25 12:53:23 |
| Ревность |
очень хорошие слова: любовь - стекло: его легко разбить, но невозможно склеить.... |
Валкер |
2006-10-25 12:51:50 |
| Как жаль... |
Как это? "безотрывен смерти круг"? Объясните плиз)
А вцелом неп... |
Ульдра |
2006-10-25 12:49:55 |
| Я буду жить, как я хочу! |
Они - это масса, стадо; называйте, как хотите. Может показаться, что я ставлю се... |
Феникс |
2006-10-25 11:31:32 |
| Я буду жить, как я хочу! |
У меня возник тот же вопрос... |
Оль Ма |
2006-10-25 11:12:57 |
| Я буду жить, как я хочу! |
Некоторое возвышение себя над "ними"... Кто это - "они"? Что... |
Бенита |
2006-10-25 10:45:37 |
| Диалог |
грустно((... |
Хучонок |
2006-10-24 21:41:26 |
| Диалог |
Супер! У меня аналогичная история, но выхода нет, надо отпустить...... |
Тигра |
2006-10-24 21:00:12 |
| Как часто страдать приходилось, |
Мне очень понравилось! Гениально. Я тоже каждый день себе обещаю никогда не жале... |
Тигра |
2006-10-24 20:54:32 |
| Диалог |
"Прощай" - тают за туманами,"Прости" - уже не досигаемы,&quo... |
Simeon |
2006-10-24 18:23:38 |
| Диалог |
Пусти лучше.... |
Andromeda |
2006-10-24 16:56:00 |
| Арена |
Читается нормально и тема необычная. Спасибо!... |
Andromeda |
2006-10-24 16:53:34 |
| Мое сердце болит, внутри пустота, |
Там где-то в предпоследней сточке опечатка? ("ней"). Или мне показалос... |
Andromeda |
2006-10-24 16:50:47 |
| Как часто страдать приходилось, |
Молодец! И в плане стиха, и в плане жизненной позиции.... |
Andromeda |
2006-10-24 16:46:37 |
| Они |
Всё вроде не плохо, только, по-моему, рифма "рассвет" что называется &... |
Andromeda |
2006-10-24 16:44:17 |
| Проклятие миру |
А мне понравилось! Даже очень. Классно. Хорошо, когда люди понимают, что всё в и... |
Andromeda |
2006-10-24 16:41:22 |
| Сонет (Татарка с бронзовым загаром) |
А может заменить *изогнувшейся* на *изогнутой*?..
Чиво дальше то было?)... |
Ульдра |
2006-10-21 20:39:23 |
| Милость |
это действительно стоит читать... отлично!... |
Хучонок |
2006-10-21 20:34:18 |
| Королеве грез моих |
У Вас потрясающие стихи! :)
Пишите, радуйте своими творениями!... |
Бенита |
2006-10-21 20:05:10 |
| Милость |
Такие стихи стоит писать.... |
Олег Мельник |
2006-10-20 22:08:40 |
| Королеве грез моих |
Красиво, душевно и со смыслом.... |
Олег Мельник |
2006-10-20 21:58:37 |
| Милость |
Повезло же Полине!:))
Но что мне в Вас нравится, так это Ваша "плодо... |
Оль Ма |
2006-10-20 14:57:29 |
| Ф. М. Достоевскому |
Стих понравился, но название, не читая сам стих, вызывает совсем другие ассоциац... |
Оль Ма |
2006-10-20 11:34:57 |
| Закоренелый оптимист |
Мне понравилось.
Только "хорошо" и "душой", как-то не... |
Svet |
2006-10-20 10:44:26 |
| Я ночью радостный с балкона... |
Дам, парни от счастья кричат, а девушки - плачут, кто как умеет))) Здорово напис... |
Diva |
2006-10-19 21:31:32 |
| Юлию славлю! |
О! Дружище, как приятненько встретить единомышленика))) Юльку уважаю... |
Diva |
2006-10-19 21:28:00 |